58bd2b951d0d4565ecfe6cbb343bd5ed Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я вот кстати минус работы на дому заметила за три дня. Если просто дома сидишь, то по любому двигаешься, то убраться, то приготовить что нибудь. А если за компьютером, то по сути привязан к нему и все дела откладываешь. Я три дня проработала лежа, метеозависимость блин достала и возможность была, а теперь ноги слабые, придется расхаживать. В офисе может и пришлось бы больше сил приложить, чтобы доехать и просидеть все это время, но такого эффекта бы не было. Правда у меня работа хоть удаленная, но по графику как в офисе. Отойду, буду в обеденный перерыв в зал бегать, а то совсем расклеюсь.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Ека сказал:

Дрюнь, за всех не надо говорить. Вы свой выбор сделали - ныть-ныть-ныть.

У меня выбор есть всегда.

Здесь у многих  женщин к мужчинам предвзятое отношение-нытик и все тут.мне прятаться  не за  кого . у меня семья и где я вообще ною?говорю что всем моим неинтересен мой диагноз.я вообще не нытик по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*ВНИМАНИЕ*
*23.03 - 24.03.2019 г.,*

г. Сочи, в Гранд-отеле « Жемчужина»,  состоится  Региональный Базовый Семинар (РБС) холдинга "Life is Good"

*22.03.2019*- заезд в Отель , ужин для проживающих в отеле.

Программа РБС:

*23.03.2019*
1-й день 10.00-17.00

Регистрация: 9.30
Начало в 10.00
1.    Представление холдинга Life is Good
2.    Представление ЖК «Бест Вей» («Best Way») 
3.  HERMÈS Management 
 Финансово-аналитическая компания и ее уникальный финансовый продукт -VISTA 

 *Обед 13.00-14.00*
1.           Карьера в холдинге "Life is Good" 
Вы увидите  все перспективы и возможности для сотрудника холдинга. 
2.            Новости и обучение от юриста ЖК Бест Вей 

*24.03.2019*
2-й день

9.00- 14.00
1.           «Истории успеха» 
2.           «Путь к клиенту» 
3.           «Самолет» моей мечты 
 Вы узнаете, какие финансовые возможности, путешествия, подарки, признания, обучение,можно получить от компании, начав сотрудничество с холдингом "Life is Good" 

18.00 Гала ужин

*25.03.2019*
- завтрак и выезд из отеля 

*Дресс - код:*
Строгий деловой стиль.
Женщины - деловой костюм или деловое платье.
Мужчины - костюм деловой и галстук обязателен. 

  
  Гранд отель «Жемчужина» – это современный 4* гостиничный комплекс, который расположен в центре города Сочи, из окон которого открывается прекрасная панорама Кавказских гор и Черного моря. Отель окружен уникальной парковой зоной с тропическими растениями, рядом с которым находится «Зимний театр», цирк, концертный зал «Фестивальный», ботанический парк «Дендрарий», музеи и театры. Бассейны с морской водой и замечательная кухня!

Стоимость участия в РБС - 13500 руб. и без размещения в отеле- 7500
Оплата семинара до 3 марта 
Поспешите!
Количество мест ограничено! 
Позаботьтесь о своём УСПЕХЕ заранее! Приобретение билетов тел…..

С 25-27 марта Риторика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, fomyasha сказал:

Я вот кстати минус работы на дому заметила за три дня. Если просто дома сидишь, то по любому двигаешься, то убраться, то приготовить что нибудь. А если за компьютером, то по сути привязан к нему и все дела откладываешь. Я три дня проработала лежа, метеозависимость блин достала и возможность была, а теперь ноги слабые, придется расхаживать. В офисе может и пришлось бы больше сил приложить, чтобы доехать и просидеть все это время, но такого эффекта бы не было. Правда у меня работа хоть удаленная, но по графику как в офисе. Отойду, буду в обеденный перерыв в зал бегать, а то совсем расклеюсь.

Молодец.лежа но работаем!мне кажется только в россии так народ не сдается.не то что я нытик.

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Андреуш сказал:

Молодец.лежа но работаем!мне кажется только в россии так народ не сдается.не то что я нытик.

Переварешь всё в себе, по полочкам разложешь и дальше пойдёшь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня помню с кухни, с дома всё началось :) возвращение. Это же тоже нужно делать, заниматься домашними делами. Потом завёл курочек, кроликов, что-то в огороде было. С экономил, значит заработал. 

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gera сказал:

У меня помню с кухни, с дома всё началось :) возвращение. Это же тоже нужно делать, заниматься домашними делами. Потом завёл курочек, кроликов, что-то в огороде было. С экономил, значит заработал. 

Гер.Ну ты же понимаешь что как бы меня тут не называли.работать надо детей кормить надо ,гулять с ними надо .сантехнику щас всю почти в ване разобрал и собрал по быстрому т.к .напор был слабый надо.хоть херово.но все это делается.......а вот с инвестициями и прочими такими  делами у меня подход один.я ни копейки не плачу..тогда играем.если нет разговор закончен.поокуратней.извини но об колдовстве еще 80 лет назад Матушка Матрона говорила что оно есть.а щас и пруд пруди. там и в чаек могут подмешать и гипноз и не увидишь как без денег останешься.осторожно с этими "инвестициями".

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Gera сказал:

У меня помню с кухни, с дома всё началось :) возвращение. Это же тоже нужно делать, заниматься домашними делами. Потом завёл курочек, кроликов, что-то в огороде было. С экономил, значит заработал. 

У меня тоже к кухни. Помню как после лежания первый раз макароны варила, а потом на дрожащих ногах их в раковину несла сливать, вот это был подвиг.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Gera сказал:

*ВНИМАНИЕ*
*23.03 - 24.03.2019 г.,*

г. Сочи, в Гранд-отеле « Жемчужина»,  состоится  Региональный Базовый Семинар (РБС) холдинга "Life is Good" 

*22.03.2019*- заезд в Отель , ужин для проживающих в отеле.

Программа РБС:

*23.03.2019*
1-й день 10.00-17.00

Регистрация: 9.30
Начало в 10.00
1.    Представление холдинга Life is Good
2.    Представление ЖК «Бест Вей» («Best Way») 
3.  HERMÈS Management 
 Финансово-аналитическая компания и ее уникальный финансовый продукт -VISTA 

 

Осторожно! Не призываю ни к чему, но почитайте КРИТИЧЕСКИ! отзывы о них в сети. Это похоже на финансовые пирамиды или сетевой маркетинг. Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!

  • Лайк 4
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный сыр... Да в мышыловке. Красный диплом по сетевому маркетингу защищали. 

В Сочи на отдых съездит. С друзьями встретится. Послушает, что да как. И ещё одна встреча будет

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это интересно

 

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

https://tinvest.org/istoriya-zhizni-i-uspekha-roberta-kijosaki

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Андреуш сказал:

Гер.Ну ты же понимаешь что как бы меня тут не называли.работать надо детей кормить надо ,гулять с ними надо .сантехнику щас всю почти в ване разобрал и собрал по быстрому т.к .напор был слабый надо.хоть херово.но все это делается.......а вот с инвестициями и прочими такими  делами у меня подход один.я ни копейки не плачу..тогда играем.если нет разговор закончен.поокуратней.извини но об колдовстве еще 80 лет назад Матушка Матрона говорила что оно есть.а щас и пруд пруди. там и в чаек могут подмешать и гипноз и не увидишь как без денег останешься.осторожно с этими "инвестициями".

 

Андреуш, ей Богу, лучше бы Вы иногда позволяли себе алкоголь))))) Это и расслабляет и объясняет такой поток сознания одновременно ;)

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Gera сказал:

Это интересно

 

Роберт Кийосаки: 5 ключевых идей от богатого папы за 7 минут

https://tinvest.org/istoriya-zhizni-i-uspekha-roberta-kijosaki

 

 

Забавно, я его книгу полностью прочитала, не со всем правда согласилась, но кое-что почерпнула. Для России не работает. И вот почему:

Идея 1. Никогда не работайте за деньги

Считаю, что человек, умеющий работать за деньги, никогда не останется голодным, что бы ни случилось 

Идея 2. Богатые приобретают активы. Бедняки и средний класс – пассивы, которые считают активами

Сам Кийосаки пишет про покупку недвижимости в ипотеку и сдачу ее в аренду, это его первая бизнес-идея, уже потом пошли книги и курсы. У нас с нашей ставкой по ипотеке вообще не вариант. В России же, вспоминая 90-е, большинство смогли сохранить лишь "пассив" в виде квартиры, а активы потеряли. Тут на днях по время уборки нашла какие-то ваучерные акции, повеселилась.

Идея 3. Богатые действуют в правой стороне квадранта денежного потока. Бедняки – в левой

Нельзя попасть в правый квадрат сразу, если только родители не в нем

Идея 4. Разорение – явление временное, а бедность – постоянное

Вот не факт, не каждый из разорения выкарабкаться сможет

Идея 5. Если вы считаете, что обучение стоит дорого, попробуйте узнать, сколько стоит невежество

В России самое лучшее обучение все еще бесплатно. МГУ например.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Gera сказал:

Тоже не на ура скажем так идём туда. Это же интересно.

 

Это интересно при одном условии - вы идете туда чтобы понять как именно они обманывают :). И ни в коем случае ничего не подписываете и ни на что не соглашаетесь. 

  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работает для России эта книга.

Другой вопрос, что нужно учитывать нашу специфику :) мы не в Штатах.

1

Человек умеющий, желающий работать и зарабатывать будет при своём. 

2

Сложно... Но можно. Приобретать активы. В 90-ые вообще можно было многое. Не складывая яйца в одну корзину. Недвижимость в ипотеку - берём трешку, одну комнату сдаём, жене открываем салон и сам дальше растешь, создаёшь своё предприятие. Эта история в двух словах брата. 

3

С квадратом разные ситуации.

Вышли мы все из народа

Дети семьи трудовой...

4

Если человек достиг уровень богатства сам... Рано или поздно вернётся. После временных трудностей. Так бывает :)

5

Век живи, век учись.

И здоро, когда человек учится, вынося для себя новые знания, опыт, навыки. Потом сам преподает. Работает, создаёт.

В МГУ брат на бюджете, сын на бюджете учится, но не в МГУ :)

Прочитай Киосаки раньше и не просто прочитай, а прими, услышь, то о чём он говорит, многое было бы по другому. Это точно. 

 ЖК «Бест Вей» («Best Way») 
HERMÈS Management 
 Финансово-аналитическая компания .

Она работает и зарабатывает.

Эта возможность есть и у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я лучше сама работать буду, а деньги мои пусть отдыхают:) Шутка. Столько я этих финансовых провалов наблюдала, и не сосчитать. В 90-е мама и свекровь все потеряли, кроме квартир, а они тогда уже пенсионерками были и новое накопить не могли. На вклад, который мне сделали при рождении, я в 18 лет купила дезодорант. На работе начальник две валютные ипотеки взял, чтобы процент поменьше платить. Однокурсник открыл успешный бизнес, а потом продал все квартиры, чтобы долги закрыть, и много лет жил на даче с мамой, женой и тещей. Работа моя бывшая в агонии уже пятый год, а ведь входили в топ 5 по России среди импортеров алкоголя.  Так что мы с мужем работаем "на дядю",  денег хватает. Будет лишнее - купим что-нибудь детям на будущее. А инвестировать и рисковать не будем.

  • Лайк 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Приветствую.

 Решил вернуться к теме заработка на дому. 2020й был непростым для многих. Не обошла пандемия и наш с женой бизнес. 2 месяца сидели без работы, без заказов и было над чем подумать. Кстати, холдинг Life is Good, и его валютный счет Vista, о котором писал ранее, за год принес доход в размере 24%, да еще и доллар прилично подрос, так что, не жалею, что начали с его помощью инвестировать.

Во время пандемии попробовали еще несколько инвестиционных проектов. Некоторые дали доход, некоторые опыт. Остановиться решили на следующем:

1.     Открыли брокерский счет у тинькофф и начали потихоньку покупать акции ведущих российских компаний. Благо, после черного понедельника 9 марта многие из них стоили «копейки». Подобрали привилегированные таким образом, чтобы каждый месяц капали дивиденды. Но это, инвестиции «в долгую». Радует, что огромных сумм не надо, все по возможностям.

 

2.     Познакомились с рынком Forex. Друг экономист еще когда мне только поставили диагноз советовал попробовать, даже диск обучающий подарил. Но на тот момент было не до форекса).  Не прошло и 13 лет, как я, вернее мы с женой вернулись к этой теме. Подруга раньше занималась недвижимостью, а сейчас торгует на форексе, не работает, занимается детками (одна без мужа). Но трэйдинг – это не просто. Надо учиться, пробовать торговать на демо-счете и только потом, после положительного результата, переходить на реальные деньги. Тренироваться и сильно погружаться в тонкости тех. анализа, стратегий и т.д. желания, да и времени не было.

 Поэтому, мы решили пойти другим путем. Заняться автоматизированным трейдингом. С помощью специальной программы – робота. Проштудировали эту тему, все плюсы, минусы, риски и начали. В июне купили первого робота. Открыли у брокера счет с минимальным депозитом (счет открыл на себя, никакого доверительного управления, Боже упаси!) в 200$ и стали наблюдать и параллельно вникать в тему. Результаты не заставили себя ждать. Но не все было просто и гладко. Мы искали и перебирали. Нам было важно не просто купить хорошего робота. Важно было, чтобы разработчик был всегда на связи, чтобы хорошо работала техподдержка, своевременно обновлялись настройки, актуальные для меняющегося рынка. И вот, в октябре мы нашли такого робота. Довольны очень! Самим там ничего делать не надо, программа полностью автоматизирована. За 3 месяца работы, робот принес 31% дохода от депозита. Если кому интересна тема, пишите в личку. У жены есть закрытый канал в телеграмм, по сути дневник, где она записывала все шаги, статистику и т.д. Можем добавить, познакомитесь с темой поближе. Ну а мы, будем наращивать депозит и следить за процессом.

И да, в феврале сыну 21, решили подарить ему робота)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для игры на бирже и т.п. необходимо наличие всего двух факторов - 1) умение это делать 2) наличие свободных средств. Ну и при этом желательно не забывать где находится поле чудес (не передача).

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, azzKicker сказал:

поле чудес

Было в момент голосования. В штатах.

 Там реальное поле чудес было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, azzKicker сказал:

Для игры на бирже и т.п. необходимо наличие всего двух факторов - 1) умение это делать 2) наличие свободных средств. Ну и при этом желательно не забывать где находится поле чудес (не передача).

 

Добавлю, даже при оптимистичной статистике в нормальном плюсе на бирже не более 25% игроков.

50% держатся на плаву, 25% прогорают. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, дай бог, чтобы у Вас никогда не было, как с трейдерами когда нефть ушла в минус.

Лично, я в азартные игры не играю. Тем более когда в этом ничего не понимаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доля риска есть в любых инвестициях. Но если подходить с умом и не вкладывать все последние кровные, то заработать можно. И зарабатывают. Не все, но зарабатывают.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...