Jump to content

Recommended Posts

По теме 

ИНФИБЕТЫ

могу отдать желающим, бесплатно 1-2 упаковки /лежат у меня дома в холодильнике/ Передать могу в Москву, если что пишите мне в личку.

Всем здоровья и не забывайте об ежедневной зарядке.)

• 2 weeks later...
  • Replies 101
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Конечно, не радостно...  Подруга ногу сломала- белье на балконе вешала.   Спрашиваю: КАК ты ходишь? (нога в гипсе). Вот как передвигаться человеку, который на двух ногах с ходунками ходит? Она передви

Ребят, я понимаю не те лек-ва которые мы принимаем, но может быть родителям, знакомым с сердечными проблемами. Это все пила моя мама. Моноприл 20 мг Эгитромб (МНН -клопидрогел) Диувер

Предложение для москвичей. Отдам ходунки-ролятор Доброта Roll Trio со съемной корзиной. Самовывоз из Бибирево.   http://www.dobrota.ru/shop/UID_5668_hodunki_dlya_invalidov_dobrota_roll_trio.html  

Posted Images

Приветствую. Остались неиспользованные 6 пачек ГЕНФАКСОНА. Срок годности - до октября 2016. Готова отдать. Живу и работаю в Измайлово.

• 1 month later...

Продам за полцены (за 4 тыс. руб.) кресло-коляску с санитарным оборудованием (новая, пользовалась 1 день после операции).

Остались 4 упаковки копаксона, срок годности конец 2016 года. если актуально, пишите в личные сообщения.

Отдам безвозмездно. Лежат дома в холодильнике.

Есть с хорошими сроками, до декабря 2016 - 3 упаковки >>> Интерферон 1 б /аналог Инфибеты/ и ИНФИБЕТА до март 2017 /одна упаковка/.

Место передачи Москва, район Перово, в будние дни 10-12 часов.

d07cb990b474.jpg

Желательно всё это сделать февраль-апрель, пока не жарко и не будут нарушены температурные условия транспортиртвки.

Пишите лучше в личку.

Этим лекарствам, очень хочется найти новых хозяев и помочь им в лечении.

• 4 weeks later...
16 минуту назад, ирина нн сказал:

У кого может есть лишний копаксон? Кто может отдать? Очень нужен. 

Помогите с Копом, есть у кого пару коробок? Самара. Но могу самовывезтись.

Могу предложить генфаксон (была на нем раньше)

32 минуты назад, glu сказал:

я так понимаю копа ни у кого нет уже? :)

Мы с Краснодаром поделились ! 

• Like 1
8 часов назад, glekal сказал:

Здравствуйте, товарищи по несчастью, отдам 2 упаковки Копаксона срок 06.2016, желательно Екатеринбург, пишите в личку!

Это репост, мне писать не надо, пишите http://форум.ооои-брс.рф/profile/9926-glekal/

• Like 1

Добрый день! 

Сняли с Ребифа, осталось 8 упаковок, никому не нужен? Отдам даром. Срок годности - май 2016. Выкинуть рука не поднимется.

Перевели на Копаксон. Может, у кого есть упаковка?

• 4 weeks later...
  • 2 months later...
В Tuesday, July 06, 2010 в 13:20, ЛюдмилаЛ сказал:

До беременности получила Копаксон. Так он и остался. Срок годности заканчивается в августе этого года. Если кому-то нужен, то заберите безвозмездно. Т. 8-926-531-01-81 Людмила.

У вас копаксон уже  забрали?

• 2 weeks later...

Доброе утро, остался:

1.ИНТЕРФЕРОН (бета-1b раствор для подкожного введения 8 млн МЕ/0,5 мл  по 5шприцев) 6 полных коробок,годность до 12.16.
2. Мазь Стелланин-ПЭГ 3% 20г 8 пачек годность до 05.18

3.Повязка Hydrofilm 10*15 по 10шт. - 3 коробки
4.Повязка  Hydrofilm  15*20 по 10шт - 2 коробки, одна 7 шт.

Кому нужно пишите m-g.jul@rambler.ru Москва, Реутов

• 1 month later...

отдам 2 упаковки копаксона срок до 02.2017, так же есть аксоглатиран 2 упаковки тоже готова отдать

Отдам 2 коробки Аксоглатирана, срок годности  10.2017, хранится в холодильнике. Шприцы запечатаны фольгой.

Отдам инсулин Протафан НМ(Дания) 100 МЕ/мл.,  флакон 10 мл., запечатанный - 1 шт.

Отдам Салтиказон-Натива 50/500 мкг., 50/250 мкг., Сальбутамол 100 мкг./доза - 200 доз , по 1 уп.