Jump to content

Recommended Posts

Отдам костыли,ходунки.Самовывоз.

Прошу прощения, если не в тему.

Просто непонятно где разместить на форуме объявление.

У меня, к моему счастью, остался невостребованным солу-медрол. В июне уже истекает срок хранения.

Возможно кому-то он будет нужнее.

Могу отдать, например, за полцены.

8 упаковок по 1 гр.

Звонить (Москва):

8-919-723-25-84 Лена

или

8-903-523-78-03 Роман

До беременности получила Копаксон. Так он и остался. Срок годности заканчивается в августе этого года. Если кому-то нужен, то заберите безвозмездно. Т. 8-926-531-01-81 Людмила.

Вследствии лечения народными средствами данный препарат мне не нужен, но по программе получаю, кому он нужен помогу! Информация в профиле вся информация. Телефон 8-953-440-51-01. Препараты не просроченные.

У меня есть 6 уколов Ребифа 44 мкг хочу поменяться или отдать, т.к. остальной препарат Генфаксон.

Срок годности до октября 2012 года, сама ставить не буду всего 6 уколов, выкидывать жалко, наша дурная бюрократическая система продержала препарат (выдали только сегодня). Нахожусь в Челябинске. тел. 8-912-472--88-16.

Отдам 4 коробки Генфаксона.

Отдам (перешлю) 4 упаковки Дриптана (Оксибутанин, 5мг). Срок до 01.2014.

З.Ы. Естественно, при условии, что он Вам назначен врачом.

Отдам лек-ва

Эналаприл Гексал (Германия)10 мг-3 упаковки по 20 таблеток срок годности 11/2014

Эналаприл Гексал (Германия)20 мг-неполная упаковка (10 таблеток )срок годности 03/2013

Кардилопин 5 мг (Egis)- неполная упаковка (22 табл.) срок годности 02/2015

Гипотиазид 25 мг (Sanofi Aventis)-неполная упаковка (16 табл.) срок годности 11/2016

Тромбо-Асс 100 мг-неполная упаковка (16 табл.) срок одности 12/2014

Маме поменяли лек-ва, поэтому отдаю. Может кому нужно.

Отдам урологические прокладки MoliMed Classic midi,maxi (Германия) 3 упаковки (по 28 штук). Самовывоз.

Все еще отдаю прокладки Molimed maxi 200 штук. Самовывоз.

Отдам Преднизолон в таблетках (привезено из Германии) 2 кор по 100 шт. (срок годности июнь 2013)

Пантозол (был выписан в одном рецепте) наверное надо вместе с преднизолоном принимать (с.г. февраль 2013).

Генфаксон - 8 коробок

Отдам Туалетный стул- новый в упаковке. Москва, м.Первомайская. Самовывоз. Звонить 8-916-326-54-17 Тамара Алексеевна.

Срочно! Сегодня получила Копаксон текущую пачку и 13-ю за прошлый год. Срок годности у обеих июль 213 год. Колоть двойную норму не буду. Обменять не захотели. Сказали, что если не хочу, могу не брать. Другой не будет. Отдам бесплатно. Выбрасывать жалко.

Отдам женские лубрицированные катетеры EasiCath®. 7 коробок по 25 шт. в каждой. Москва, самовывоз.

Катетеры EasiCath® http://www.coloplast.ru/ECompany/RUMed/Homepage.nsf/0/e5253df38627af33c125765f0046da3e/

ОСТАЛСЯ РЕБИФ 44 11 КОРОБОК СРОК ГОДНОСТИ АПРЕЛЬ 14г. Кому нужно пишите в личку.

Отдам метипред  4 упаковки. Пишите в личку

Отдам 2 упаковки генфаксона. Годен до 03.2015

Отдам генфаксон 2 упаковки. Годен до 03.2015.

Отдам Метипред  4 шт, срок хранения  до 10,2014

Коп. 20 шприцов. срок годности 7 месяц. даром, само собой.

копаксон, коробка, срок годности - июль этого года. Хранился по инструкции, Отдаю в связи с переходом на другой препарат. Москва.

копаксон, коробка, срок годности - июль этого года. Хранился по инструкции, Отдаю в связи с переходом на другой препарат. Москва.

Я бы взяла, только где Вы территориально? Я сейчас с травмой ноги (+к РС), по метро передвигаться проблематично (лестницы, переходы)

Отдам даром генфаксон 3 коробки, годен до октября 2014, хранился в холодильнике. Самовывоз. Пишите в личку.

С радостью отдам часть урожая. Поспели вишня, малина и черная смородина...))) Мне столько не надо. Но собирать придется самим. 

• Like 1

У меня оказалось переизбыток уколов Аvonex. Делаю по уколу в неделею и оказалось что у меня лишних 2 упаковки (4 укола в каждой). Срок хранения февраль 2015. С большой благодарностью обменяю эти 2 упаковки на 1 с более поздним сроком хранения или продам за 25 тысяч,  что бы купить одну на март.