97b1df95dc35a0a434da3d0e2c3ea0d5 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответы 101
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прошу прощения, если не в тему.

Просто непонятно где разместить на форуме объявление.

У меня, к моему счастью, остался невостребованным солу-медрол. В июне уже истекает срок хранения.

Возможно кому-то он будет нужнее.

Могу отдать, например, за полцены.

8 упаковок по 1 гр.

Звонить (Москва):

8-919-723-25-84 Лена

или

8-903-523-78-03 Роман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

До беременности получила Копаксон. Так он и остался. Срок годности заканчивается в августе этого года. Если кому-то нужен, то заберите безвозмездно. Т. 8-926-531-01-81 Людмила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вследствии лечения народными средствами данный препарат мне не нужен, но по программе получаю, кому он нужен помогу! Информация в профиле вся информация. Телефон 8-953-440-51-01. Препараты не просроченные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня есть 6 уколов Ребифа 44 мкг хочу поменяться или отдать, т.к. остальной препарат Генфаксон.

Срок годности до октября 2012 года, сама ставить не буду всего 6 уколов, выкидывать жалко, наша дурная бюрократическая система продержала препарат (выдали только сегодня). Нахожусь в Челябинске. тел. 8-912-472--88-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам (перешлю) 4 упаковки Дриптана (Оксибутанин, 5мг). Срок до 01.2014.

З.Ы. Естественно, при условии, что он Вам назначен врачом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Отдам лек-ва

Эналаприл Гексал (Германия)10 мг-3 упаковки по 20 таблеток срок годности 11/2014

Эналаприл Гексал (Германия)20 мг-неполная упаковка (10 таблеток )срок годности 03/2013

Кардилопин 5 мг (Egis)- неполная упаковка (22 табл.) срок годности 02/2015

Гипотиазид 25 мг (Sanofi Aventis)-неполная упаковка (16 табл.) срок годности 11/2016

Тромбо-Асс 100 мг-неполная упаковка (16 табл.) срок одности 12/2014

Маме поменяли лек-ва, поэтому отдаю. Может кому нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдам Преднизолон в таблетках (привезено из Германии) 2 кор по 100 шт. (срок годности июнь 2013)

Пантозол (был выписан в одном рецепте) наверное надо вместе с преднизолоном принимать (с.г. февраль 2013).

Генфаксон - 8 коробок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Отдам Туалетный стул- новый в упаковке. Москва, м.Первомайская. Самовывоз. Звонить 8-916-326-54-17 Тамара Алексеевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Срочно! Сегодня получила Копаксон текущую пачку и 13-ю за прошлый год. Срок годности у обеих июль 213 год. Колоть двойную норму не буду. Обменять не захотели. Сказали, что если не хочу, могу не брать. Другой не будет. Отдам бесплатно. Выбрасывать жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Отдам женские лубрицированные катетеры EasiCath®. 7 коробок по 25 шт. в каждой. Москва, самовывоз.

Катетеры EasiCath® http://www.coloplast.ru/ECompany/RUMed/Homepage.nsf/0/e5253df38627af33c125765f0046da3e/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

копаксон, коробка, срок годности - июль этого года. Хранился по инструкции, Отдаю в связи с переходом на другой препарат. Москва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копаксон, коробка, срок годности - июль этого года. Хранился по инструкции, Отдаю в связи с переходом на другой препарат. Москва.

Я бы взяла, только где Вы территориально? Я сейчас с травмой ноги (+к РС), по метро передвигаться проблематично (лестницы, переходы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

С радостью отдам часть урожая. Поспели вишня, малина и черная смородина...))) Мне столько не надо. Но собирать придется самим. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

У меня оказалось переизбыток уколов Аvonex. Делаю по уколу в неделею и оказалось что у меня лишних 2 упаковки (4 укола в каждой). Срок хранения февраль 2015. С большой благодарностью обменяю эти 2 упаковки на 1 с более поздним сроком хранения или продам за 25 тысяч,  что бы купить одну на март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...