6e6a3fc5e9ec5ff6a91327a934ad9ca1 Перейти к контенту

Мой любимый город


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 163
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

fab03c85ac5d.jpg ВОЗЛЕ РЕЧПОРТА

006aad09b44b.jpgвозле речпорта

d79afbe801df.jpg

Шалтай-болтай.

Стоял раньше на центральной аллее Предепровского парка,но перед приездом нынешнего президента(тогда кандидата в президенты),наше местное начальство дало распоряжение снести памятник,чтоб не напоминал о инцеденте на Западной Украине.(Дай дуракам волю.)Это все Кременчуг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

69f91569e3c1.jpg в кОМСОМОЛЬСКЕ ПАМЯТНИК ГАИШНИКУ-КОЛЯДУНУ.У него орден на груди "Дают-бери" А на кепке нашивка "Дай"

7c017b33ef7f.jpgПамятник "пьяной свинье" Тоже Комсомольск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это он.Вы его в инете нашли?

Да, конечно. Лично я его не видела. И остальные замечательные смешные памятники - тоже.

Спасибо за забавную экскурсию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоял раньше на центральной аллее Предепровского парка,но перед приездом нынешнего президента(тогда кандидата в президенты),наше местное начальство дало распоряжение снести памятник,чтоб не напоминал о инцеденте на Западной Украине.(Дай дуракам волю.)Это все Кременчуг.

Я его себе немного другим представляла. Мой сын очень любил это стихотворение. Я его до сих пор помню:

Шалтай-болтай сидел на стене

Шалтай-болтай свалился во сне.

Вся королевская конница,

Вся королевская рать

Не может шалтая,

Не может болтая

Шалтая-болтая

Шалтая-болтая

Шалтая-болтая

Собрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это наша главная достопримечательность.Это церковь. Недавно там поставили орган.

Обалденная КРАСОТА!!!

Испания - моя мечта!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мorena! Мuchas gracias!

Мы с мужем долго спорили куда поехать: он хотел во Францию, а я в Испанию...Но визу получить было очень сложно, тем более неохотно давали её, если выезжает на отдых вся семья, потому как было много "невозвратившихся семей", которых, видимо, страна настолько покорила, что они решили там остаться навсегда.... А потом я заболела и теперь навряд ли отважусь на столь длительную поездку...

З.Ы. Вот любуюсь на Ваши фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мorena! Мuchas gracias!

Мы с мужем долго спорили куда поехать: он хотел во Францию, а я в Испанию...Но визу получить было очень сложно, тем более неохотно давали её, если выезжает на отдых вся семья, потому как было много "невозвратившихся семей", которых, видимо, страна настолько покорила, что они решили там остаться навсегда.... А потом я заболела и теперь навряд ли отважусь на столь длительную поездку...

З.Ы. Вот любуюсь на Ваши фото.

А я бы хотела посмотреть Англию. Говорят, что там красивее,чем во Франции. Хотя в любой стране есть что посмотреть. Особенно в столицах.У нас ,к сожалению не Барселона и не Мадрид, смотреть почти не на что. Но все, что имеем, покажу. Заходите также в раздел "Мир вокруг нас", я там выложила фотографии, которые сделала в Малаге.

407f43833ecd.jpg

Юлия, Ваша последняя фотография смахивает на картины французских художников-импрессионистов. По крайней мере мне так показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, что делитесь красотами ваших мест, просто нет слов. Хотя тут еще фотографировать нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена,какая красота,пальмы оболденные.Я так люблю южные страны,города с их неповторимой природой.А север,как-то не очень,училась в Архангельске в памяти остались лишь снега и холодище.(помню в конце мая прилетаю,а там снег лежит,а я в туфлях.Хотела в босоножках лететь,хорошо,что туфли обула)Так и сидела в гостинице неделю,ждала пока снег растает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морена,какая красота,пальмы оболденные.Я так люблю южные страны,города с их неповторимой природой.А север,как-то не очень,училась в Архангельске в памяти остались лишь снега и холодище.(помню в конце мая прилетаю,а там снег лежит,а я в туфлях.Хотела в босоножках лететь,хорошо,что туфли обула)Так и сидела в гостинице неделю,ждала пока снег растает.

Да,не повезло тебе.Мне тоже больше нравится где тепло, хотя смотрела по телеку природу (конкретно фиорды, так кажется они называются) просто глаз не оторвать какая красота.

58d7aa3a89a1.jpg37eb6ff36e4e.jpg[/url

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень красиво, на стадии завершения строительства - наш новый мост через Волгу, протяженностью в 5 километров.

http://s39.radikal.ru/i086/1004/3b/c81bbbd7a990.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не очень красиво? Река красивая,да и мост тоже.А нам новый мост обещают вот уже 15 лет.Но все недостаточно средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему не очень красиво? Река красивая,да и мост тоже.А нам новый мост обещают вот уже 15 лет.Но все недостаточно средств.

Будете смеяться, наш мост строился больше 20 лет. Если бы не стратегическое значение, еще дольше бы строился. Открыли недавно, осенью, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,Вы все же дождались.А нам еще сколько ждать если новый мост даже не начали еще строить?Это 15 лет обещают начать строительство,а потом еще столько строить будут.Надеюсь,я все же доживу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,что это за деревья такие?Чудные.

Как называется не знаю. У нас давным -давно был фикус в кадке, так вот у него листья точно такие же.

А это у нас в декабре на Рождество каждый год делают в центре города белен, т.е. сцены из жизни Христа. Люди ходят по кругу, смотрят,где больше понравилось бросают деньги.

bffb7640fe74.jpgf02cf595cfb5.jpg

adbc1079f819.jpg

416143e854af.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...