0e6aaf471bf0eeb53d77c88aaf418eca Перейти к контенту

ОООИ-БРС В Хабаровском крае


Рекомендуемые сообщения

:sun:

Начинаю регистрацию. Нужны четыре добровольца с инвалидностью! Кто за отмечаемся здесь и кто за создание общества в регионе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подробнее, то для создания региональной организации - в данном случае в Хабаровском крае, требуется несколько людей с инвалидностью. Никаких денежных вложений это не требует, но выгода очевидна. Как с организацией, с вами будут вынуждены считаться во всех органах исполнительной и законодательной власти. Как юридическое лицо, вы будете иметь право задавать вопросы официальным органам, и эти самые органы будут просто обязаны вам отвечать. Как юр.лицу, вам будет доступно муниципальное/региональное финансирование. В общем это дело нужно, дело важное, приветствуется и поддерживается на всех уровнях. Вообще было бы КРАЙНЕ интересно посмотреть все этапы регистрации общественной организации в "прямом эфире". Есть у нас на форуме Хабаровский край? Если да - давайте организуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинаю регистрацию. Нужны четыре добровольца с инвалидностью! Кто за отмечаемся здесь и кто за создание общества в регионе

Я всегда рада помочь, поэтому я за создание общества обеими руками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто для примера - свежий материал. Таганрог. Уполномоченный общественный эксперт Сугоняева. Она же председатель правления местного отделения ОООИ-БРС

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...62&Itemid=1

Подобной практике Общероссийская организация учит на тренингах, которые проходят по всей РОссии. В этом год уже состоялось два подобных мероприятия - в Томске http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...&Itemid=351 и Чебоксарах (материал готовится).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег большое Вам спасибо. Ксажелению мой Хаб.край, наверное боится меня

Олег большое Вам спасибо. Ксожелению мой Хаб.край, наверное боится меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...