31c2fbfb868aff44aefbe844f69f00d9 Перейти к контенту

Ведение беременности для больных РС.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и заранее спасибо за ответ.

У меня вопрос:

Куда вставать на учет по беременности в полеклинику по месту жительства или в центр больных РС.

На каких сроках это нужно сделать.

Есть ли какие-то "подвохи" о которых лучше узнать заранее.

Короче если кто сталкивался с какими то проблемами по этой теме, отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вствала на учет в женской консультации по месту жительства, параллельно "навещала" своего врача по РС, особых подвохов нет... лучше встать до 12 недель(дополнительная выплата просто будет, да и Вам спокойнее).

Все вопросы лучше задать своему врачу РС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сказали что можно встать на учёт непосредственно в центре реабилитации больных РС.

Мне ни кто ни чего подобного не говорил, мой врач сказал вставать на учет в обычной ЖК, я только справки от него носила, что РС не влияет на течение беременности и родов, единственное что вспомнила, меня гинеколог отказалась класть на роды в обычный род.дом, только при клинической больнице, для подстраховки))(своей подстраховки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и заранее спасибо за ответ.

У меня вопрос:

Куда вставать на учет по беременности в полеклинику по месту жительства или в центр больных РС.

На каких сроках это нужно сделать.

Есть ли какие-то "подвохи" о которых лучше узнать заранее.

Короче если кто сталкивался с какими то проблемами по этой теме, отпишитесь пожалуйста.

все эти вопросы освещены в теме "РС и беременность", http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=64&st=0 в 2008 г. у нас на форуме родилось трое малышей, почитайте тему, там много интересного, а если еще и после прочтения будут вопросы, то мы вам обязательно на них ответим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...