7b8553cf9d9c9d3694f46caa450b957f Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Сразу вспоминается Одесса и фраза: "и мне оно надо?". У них своя возня, выясняют кто главнее. Как эта фраза? "И страшно далеки они от народа".

Я подал в прокуратуру надзорную жалобу, теперь жду что выгорит. Отнеслись ну очень прохладно, хоть я собрал кучу бумажек и сочинил сопроводительную записку. Ждем с!

Были бы все такие активные, а то многие сидят и ждут,когда за них другие будут решать, а то они только плачутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Были бы все такие активные, а то многие сидят и ждут,когда за них другие будут решать, а то они только плачутся.

Юленька а ты не задавалась мыслями,о том что кто-то вообще не в состоянии из квартиры выйти?не говоря уже о том чтоб гонять по инстанциям и кляузы строчить,причём эффекта от этой движухи о!Везде стандартные отписки строчат.... :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька а ты не задавалась мыслями,о том что кто-то вообще не в состоянии из квартиры выйти?не говоря уже о том чтоб гонять по инстанциям и кляузы строчить,причём эффекта от этой движухи о!Везде стандартные отписки строчат.... :post-4-1166542211:

Не знаю как в других областях, а у нас заявление можно подать и через интернет. Так же это сделать могут родственники (я своим не безразличен, по этому нет проблем ни в чем). Так же согласен с предыдущим сообщением- таких как я в Брянске три человека, но копошусь только я, хоть есть примеры положительного решения проблем, озвученных и в местных новостях http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/03/onco/

Все зависит только от желания самого больного, если ему безразлично и лень то помочь ему вряд ли кто поможет. Моя фамилия, в результате постоянных притязаний, на слуху, и я, надеюсь, это к лучшему. Будем биться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как в других областях, а у нас заявление можно подать и через интернет. Так же это сделать могут родственники (я своим не безразличен, по этому нет проблем ни в чем). Так же согласен с предыдущим сообщением- таких как я в Брянске три человека, но копошусь только я, хоть есть примеры положительного решения проблем, озвученных и в местных новостях http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/03/03/onco/

Все зависит только от желания самого больного, если ему безразлично и лень то помочь ему вряд ли кто поможет. Моя фамилия, в результате постоянных притязаний, на слуху, и я, надеюсь, это к лучшему. Будем биться!

У меня в городе где я живу родственников нет!А хорошие друзья и так в моих поручениях регулярно и не так распологают временем,в виду занятости работой...

Ваши действия достойны наивысшей похвалы!Только бы не зря всё это бы было,правительству на нас наплевать(мы отработанный материал-от которого проще избавится) и переубедить их в не правильности политики в здравоохранении уж не знаю кому удасться...Ну возможно таким революционерам как вы?РЕСПЕКТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в городе где я живу родственников нет!А хорошие друзья и так в моих поручениях регулярно и не так распологают временем,в виду занятости работой...

Ваши действия достойны наивысшей похвалы!Только бы не зря всё это бы было,правительству на нас наплевать(мы отработанный материал-от которого проще избавится) и переубедить их в не правильности политики в здравоохранении уж не знаю кому удасться...Ну возможно таким революционерам как вы?РЕСПЕКТ!

Да какой из меня революционер! Надеюсь на правовое государство, хоть и понимаю что Вы и многие мои знакомые более реалистично понимают окружающую действительность. Но с другой стороны-под лежащий камень вода не течет! Я сам не в лучшей физической форме, но может мой пример, да и усилия участвующих в этом форуме с подвигнут и других людей бороться за свои права. Глядишь и докричимся до толстозадых чиновников по средствам постоянного нудения над ухом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете,что я хорошо передвигаюсь? До Ронбетала самостоятельно ходила,а сейчас только с помощью близких. Жалобы по интернету и почтой,мои ходят на почту и письма сбрасывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете,что я хорошо передвигаюсь? До Ронбетала самостоятельно ходила,а сейчас только с помощью близких. Жалобы по интернету и почтой,мои ходят на почту и письма сбрасывают.

У меня "мои"далеко в другом государстве,а друзей я и так регулярно озадачиваю...

"Я-как навясчивая идея!" по интернету что-то мало эфективно!да что далеко ходить не нужно!Данный форум общение с БИОКАДОМ я уж не говорю чтоб они тут мне сразу на требования какие то откликнулись...хоть бы на одно сообщение бы ответили! :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня "мои"далеко в другом государстве,а друзей я и так регулярно озадачиваю...

"Я-как навясчивая идея!" по интернету что-то мало эфективно!да что далеко ходить не нужно!Данный форум общение с БИОКАДОМ я уж не говорю чтоб они тут мне сразу на требования какие то откликнулись...хоть бы на одно сообщение бы ответили! :post-4-1166542211:

Подождите,походу команды "фас" на нас больных у Биокада (от начальства) пока не поступало. Это затишье перед бурей,скоро зомби опять будет твердеть одно и тоже, вместо того,чтоб доисследовать препарат. :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые пациенты!!! Давайте писать все дружно по бардаку с препаратами!

Опять нас никто не слышит, опять нас пичкают «дрянью». В регионы поступает «Ронбетал», хотя он дал просто небывалый всплеск побочных эффектов и жалоб пациентов. А по последней информации о «Итогах торгов на поставку лекарственных препаратов в рамках программы «Семь нозологий», волосы начинают шевелиться.

Ссылки: http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...62&Itemid=1

http://ms2002.ru/index.php?option=com_cont...63&Itemid=1

И опять перед больными РС ставят вопрос – являются ли появившиеся биоаналоги, произведенные генно-инженерным путем, взаимозаменяемыми и полностью идентичными друг другу?

Мы уже писали в разные инстанции, но получаем одни только отписки.

Поэтому есть предложение до конца августа, написать в Государственную думу по вопросу импичмента нашему президенту РФ - Медведеву Д.А. и его сотрудникам: премьер министру - Путину В.В. и министру Здравоохранения и социального развития РФ - Голиковой Т.А.

И второе письмо в Генеральную прокуратуру на побочные реакции вызванные у вас на препарат Ронбетал.

Председателю Государственной думы - Грызлову Борису Вячеславовичу

Почтовый адрес Государственной Думы:103265, Москва, улица Охотный ряд, дом 1

Адрес электронной почты Государственной Думы: stateduma@duma.gov.ru

Факс для письменных обращений (495) 697-42-58

Генеральному прокурору РФ - Чайке Юрию Яковлевичу

Адрес: 125993, г. Москва, ГСП – 3, ул. Б.Дмитровка 15 А

Может будут еще варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не буду вам больше ничего писать!одностороннее общение-не для меня"меня наглым образом игнорят!" :dntknw:

Доброй ночи. Я болею 1996г, уже много лет колю бетаферон, так же пробовала ронбетал - обострение, сменили обратно. Сейчас опять ронбетал без объяснений. В НИИ Неврологии говорят что все их врачи очень недовольны препаратом и Завалишин не подписал 3 стадию исследования. Говорят, что есть надежда на возвращение оригинальных препаратов, только надо писать каждому кому не подошел ронбетал, начинать с Голиковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, буду рада, если вам пригодится мой опыт.

См. мою тему http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9220&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья, буду рада, если вам пригодится мой опыт.

См. мою тему http://msforum.samaradom.ru/index.php?showtopic=9220&hl=

пасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи. Я болею 1996г, уже много лет колю бетаферон, так же пробовала ронбетал - обострение, сменили обратно. Сейчас опять ронбетал без объяснений. В НИИ Неврологии говорят что все их врачи очень недовольны препаратом и Завалишин не подписал 3 стадию исследования. Говорят, что есть надежда на возвращение оригинальных препаратов, только надо писать каждому кому не подошел ронбетал, начинать с Голиковой.

А я колю генфаксон, самочуствие лучше, чем когда использовала ребиф. Советую узнать есть ли в вашем регионе этот прпарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я колю генфаксон, самочуствие лучше, чем когда использовала ребиф. Советую узнать есть ли в вашем регионе этот прпарат.

Для информации- это две совершенно разные группы препаратов: ребиф и генфаксон это интерферона бета-1а, а Бетаферон и ронбетал это интерферона бета-1b. И поверьте, это не просто буковки, и препараты разных групп изначально назначаются врачами после анализа течения заболевания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для информации- это две совершенно разные группы препаратов: ребиф и генфаксон это интерферона бета-1а, а Бетаферон и ронбетал это интерферона бета-1b. И поверьте, это не просто буковки, и препараты разных групп изначально назначаются врачами после анализа течения заболевания.

Это всё понятно!Но вот у меня например вторично-прогрессирующая форма я использовала иньекции Бетоферона,потом Копаксон(хотя по инициативе врачей поликлинники...долгая история :fool: если интересно в личке спишемся :post-4-1166433263: )потом злополучный Ронбетал!Свои побочки я уже описывала,дублировать смысла не вижу! :thank_you2: Недавно я начала колоть Ребиф(откуда взяла-история уалчивает-это в смысле что мне не выписали...)вот постепенно побочки начали исчезать,зря тогда документально не зафиксировала!Теперь я не ползаю,а хожу,не совсем бодро-по стенкам,но до туалета как минимум могу дойти!Вот вам и препараты разных групп!Я вот как представлю что всё же вскоре прийдётся опять колоть Ронбетал жуть охватывает...

Парадокс да с ребифом!Я тоже вшоке,не ожидала,что настолько подойдёт!У меня ведь вторично-прогрессирующая форма!Видимо само заболевание-РС-настолько непредсказуемо,пародоксально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я колю генфаксон, самочуствие лучше, чем когда использовала ребиф. Советую узнать есть ли в вашем регионе этот прпарат.

А генфаксон это что? Кто производитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А генфаксон это что? Кто производитель?

Генфаксон это интерферон бетта 1а. Производитель фирма Генфа, Аргентина. На сколько я знаю не первый год ввозит препараты на российский рынок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генфаксон это интерферон бетта 1а. Производитель фирма Генфа, Аргентина. На сколько я знаю не первый год ввозит препараты на российский рынок.

oxaha, ввозит, ага... Только на наш рынок да на Пакистанский. Препарат не проверен, и не известен нигде. Про него только ДУНЯ знает. Правда, и она не может ни одной циферки о клинических результатах указать. Скрывает, видно, для себя бережёт :11z1happy: А фирмочка то, совсем не Генфа называется. Генфа - это продавец от имени этой компашки, специально зарегистрированный, чтобы нам енту продукцию впихивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Генфаксон это интерферон бетта 1а. Производитель фирма Генфа, Аргентина. На сколько я знаю не первый год ввозит препараты на российский рынок.

Подставная Вы ДУНЯ.... Мы уже проходили с ронбеталом тоже самое и таперь почитав эту темку все будут знать как бороться с данной системой. А над такими как Вы смешно, можете даже не тратить время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подставная Вы ДУНЯ.... Мы уже проходили с ронбеталом тоже самое и таперь почитав эту темку все будут знать как бороться с данной системой. А над такими как Вы смешно, можете даже не тратить время.

Посмейтесь, если смешно и другим расскажите что смешного вы нашли.При чем здесь ронбетал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмейтесь, если смешно и другим расскажите что смешного вы нашли.При чем здесь ронбетал?

Вот- вот, и я думаю причем здесь ронбетал? Ветка вроде про ронбетал, а тут вы с гефаксоном! Буковки в конце попутали? Или реально надо просто отработать предоплату?! Вы уж определитесь, ведь это два абсолютно разных вида препаратов, один а, другой b...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот- вот, и я думаю причем здесь ронбетал? Ветка вроде про ронбетал, а тут вы с гефаксоном! Буковки в конце попутали? Или реально надо просто отработать предоплату?! Вы уж определитесь, ведь это два абсолютно разных вида препаратов, один а, другой b...

Так они и в теме "копаксон" отметились, а это даже вообще не интерферон, ни "a" и ни "b".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще надо отдельную тему создать - смена препарата, это и ребиф, и бетаферон, и копаксон. А то мы как то все разнозненно боремся. Кто на бетафероне в том году попробовал, а у кого то все еще впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...