2e0952ba95af750c8b16949eb1c6355e Перейти к контенту

Ронбетал-часть вторая


Рекомендуемые сообщения

Большая часть из пишущих в этом чате не имеют собственного опыта применения препарата Ронбетал, многие из них, подобно вам, принимают другие лекарственные препараты. Если у кого применение Ронбетала, равно как и других ПИТРС сопровождается развитием тяжёлых побочных реакций, то необходимо сообщить об этом лечащему врачу, а также проинформировать службу фармаконадзора соответствующего производителя.

Как это не имеют опыта? Опять лукавство!

Применял полгода-констатировано ухудшение в неврологическом статусе(официальное заключение).

Перивели на ребиф; сейчас снова на ронбетал до очередного ухудшения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 835
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Увы, мы осуществляем только законную и этичную деятельнось.

Уважаемые представители компании БИОКАД, очень хочется надеяться, что применение неизменяемого междометия "увы" в данном предложении было ошибкой, как и опечатка в слове деятельность.

Значение междометия УВЫ: восклицание, выражающее сожаление, огорчение по поводу чего-либо. Синонимом этому слову служит выражение "к сожалению": http://ru.wiktionary.org/wiki/%D1%83%D0%B2%D1%8B

Я думаю, что вести законную и этичную деятельность, направленную на поддержание здоровья людей, - дело хорошее. Не стоит сожалеть по этому поводу и/или писать поспешных сообщений, которые будут читать те люди, на благо которых Вы работаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значение междометия УВЫ: восклицание, выражающее сожаление, огорчение по поводу чего-либо. Синонимом этому слову служит выражение "к сожалению".

Не выдёргивайте фразы из контекста, я отвечал на вопрос-обвинение во "взламывании почтовых ящиков" и выразил сожаление, так как мой ответ не соответствует предположению человека его задавшего и возможно разочарует его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что вести законную и этичную деятельность, направленную на поддержание здоровья людей, - дело хорошее. Не стоит сожалеть по этому поводу и/или писать поспешных сообщений, которые будут читать те люди, на благо которых Вы работаете.

Полностью согласен с вами, что ведение законной и этичной деятельности, направленной на поддержание здоровья людей – очень хорошее дело. Именно по этой причине я и работаю в компании Биокад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен с вами, что ведение законной и этичной деятельности, направленной на поддержание здоровья людей – очень хорошее дело. Именно по этой причине я и работаю в компании Биокад.

Какой пафос! Смешно это слышать от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большая часть из пишущих в этом чате не имеют собственного опыта применения препарата Ронбетал, многие из них, подобно вам, принимают другие лекарственные препараты. Если у кого применение Ронбетала, равно как и других ПИТРС сопровождается развитием тяжёлых побочных реакций, то необходимо сообщить об этом лечащему врачу, а также проинформировать службу фармаконадзора соответствующего производителя.

В Ваших словах есть доля правды-"не имеют собственного опыта применения препарата Ронбетал". И эти люди-Вы! А пытаются Вам открыть глаза те, кто имел "счастье" попробовать препарат, или тек кто лично общался с пременявшими! И никакую работу с пострадавшими Вы не ведете! Просто люди не желающие ЭТО терпеть сами добиваются перевода! Причем с большими трудностями, т.к. проплаченные структуры закупили только ронбетал и всячески стараються срывать поставки других препаратов в регионы, козыряя потом наличием и отсутствием!

Лично я с этим столкнулся и до сих пор идет чехарда с поставками, хоть у меня есть бумаги, подтверждающие наличие побочек после приема ронбетала. Препарат НАСАЖДАЕТСЯ! Причем с условием: или это или ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Да игнорируйте вы энтого Биокада! Чего вы от него хотите добиться? Неужели покаяния? Это же фа-на-тиk! Фанатично предан своей кампании, своему чудо-препарату. Вампирит тут, злит всех вас и прется от этого... ВСЕ уже знают про Ронбетал. Думаю и за пределами РФ скоро будут писать и говорить, что с помощью Ронбетала в РФ сокращают затраты государства на больных р.с. Просто Биокад изобрел лекарство - Ронбетал, уничтожающее людей с данным заболеванием! НЕТ ЧЕЛОВЕКА - НЕТ ПРОБЛЕМЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще известно, что в РФ социализма уже давно нет. Есть деление на бедных и богатых. Для одних Ронбетал, а для других новые импортные препараты, которые работают. Вот так... Выживает сильнейший, то есть богатый.

* Игнорируйте "Биокад"! Вести с ним полемику бесполезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще известно, что в РФ социализма уже давно нет. Есть деление на бедных и богатых. Для одних Ронбетал, а для других новые импортные препараты, которые работают. Вот так... Выживает сильнейший, то есть богатый.

* Игнорируйте "Биокад"! Вести с ним полемику бесполезно!

И да, и нет. Действительно, оплачиваемый работник не переубеждаем априори. Но, ход дискуссии обнажает беспомощность его аргументов, использование вранья и нападок в стиле "сам дурак". Всё это, выносимое на просторы сети цитатами в блогах и статьях, работает против садистов из БИОКАДА, борется с ними. Доказывает явную коррупционную составляющую в том как используют административный ресурс, устраняя с рынка конкурентов БИОГАДа. Капля камень точит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Увы, мы осуществляем только законную и этичную деятельнось. Эти сведения нам были любезно предоставлены сотрудниками заказчика.

Интересно, а какое отношение к этому опросу имеют любезные сотрудники вашего заказчика? Этот опрос вообще не адресован ни сотрудникам заказчика, ни Вам лично. Он адресован исключительно пациентам, принимающим ПИТРС. Про какую этичную деятельность Вы нам здесь рассказываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CYDH - Уважаемые представители БИОКАД, причитала ваши высказывания о "чудо-препарате" РОНБЕТАЛ и слов нет одни эмоции, далеко не положительные. Я применяла ваш препарат 2,5 месяца, а восстановиться от побочек не могу уже 9 месяцев.Слава богу сейчас применяю ЭКСТАВИА, видимо действительно нельзя менять опробованные препараты, до ронбетала я применяла три года БЕТАФЕРОН и честно говоря я до конца даже не понимала какое серьезное заболевание у меня. Но благодаря вашему "чудо-препарату" РОНБЕТАЛ я почувствовалв что такое РС, отказала вся правая сторна тела, ноги не слушались, передвигалась только с посторонней помощью, руки тоже плохо повиновались, сейчас хоть с палочкой передвигаться стала.Поэтому с ужасом слушаю бодрые слова чиновников о замене известных опробованных препаратов нашими аналогами.Название вашей фирмы для меня стало аналогом чего-то страшного и неприятного

Цитирую чат, т.к. надолго там сообщения не сохраняются. Хотелось бы знать, кто несет ответственность за резкое ухудшение состояния пациентки, возникшее на фоне приема Ронбетала, и какую помощь вы оказали ей за эти 9 месяцев, что она страдает, не восстановившись от "побочек"?

Мне и моим товарищам очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос - кто несет ответственность и какую реабилитационную помощь БИОКАД оказал пострадавшей пациентке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, а какое отношение к этому опросу имеют любезные сотрудники вашего заказчика? Этот опрос вообще не адресован ни сотрудникам заказчика, ни Вам лично. Он адресован исключительно пациентам, принимающим ПИТРС. Про какую этичную деятельность Вы нам здесь рассказываете?

Сотрудники заказчика (заметим, не нашего) будут проводить этот опрос посредством телефонного интервью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и моим товарищам очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос - кто несет ответственность и какую реабилитационную помощь БИОКАД оказал пострадавшей пациентке?

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений?

Сказка про белого бычка.

Asnv, конкретного ответа Вы не услышите, также как и все остальные. Одно словоблудие, сотрудники Биокада владеют им в совершенстве. Жаль, что владеют только этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне и моим товарищам очень хотелось бы услышать ответ на этот вопрос - кто несет ответственность и какую реабилитационную помощь БИОКАД оказал пострадавшей пациентке?

(СYDH) Я отвечу вам сама. Меня зовут Светлана, никакой реабилитационной помощи от БИОКАД я не получала, слава богу заменили препарат на ЭКСАТАВИА, помогли немного придти в себя лечащие врачи в стационаре, 2 раза лежала в больнице.Писала жалобу в Минздрав в Москву, а ее спустили чиновникам на местный уровень, те не нашли ничего лучшего как спросить объяснения у лечащего врача в поликлинике. Она бедолага объяснялась перед ними, хотя я точно знаю, что если-бы могла она не перевела-бы меня с лечения БЕТАФЕРОНОМ. Самое обидное, что когда я (самостоятельно)проходила курс лечения в клинике "ПРИМАВЕРА" там тоже рекомендовали продолжить лечение БЕТАФЕРОНОМ, но нас никто не спрашивает и врачей тоже. БИОКАД никакой ответственности не несет, они себя обезопасили длинным списком побочных симптомов возможных при применении препарата (насколько я помню там даже смертельный исход упоминается) в какой нибудь вариант попадание будет, затрудняюсь сказать каких побочек там нет.Самое главное побочки могут появиться не сразу и у всех по разному, у меня лично через 2,5 месяца применения "чудо-препарата", и еще очень многое можно списать на саму болезнь , мол у вас обострение заболевания, во всем винова РС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений?

Было! И не только ее! Ко мне даже приезжал на дом сотрудник Биокад, посидел, поговорил...уехал. Да и приехал после долгого препирательства на вашем форуме! А остальное все сами и выкарабкаться пытаемся, и за другие препараты бьемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений?

Обращение было - это раз.

Второе - кто несет ответственность за ухудшение состояния больной на фоне перевода с Бетаферона на Ронбетал?

Для получения ответа на этот вопрос не требуется "понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений".

Тем более, что обращение было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказка про белого бычка.

Asnv, конкретного ответа Вы не услышите, также как и все остальные. Одно словоблудие, сотрудники Биокада владеют им в совершенстве. Жаль, что владеют только этим.

Признаться, переписка с БИОКАД-ом диалог глухого с немым!

Альтернативное предложение- поставлять ронбетал в Западную Европу!

Там беспристрастно оценят этот чудо-препарат европейские специалисты, а не отечественные "красные проффессора ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения ответа на Ваш вопрос необходимо понимать - было ли обращение от пациентки в компанию по поводу нежелательных явлений?

А, что к Вам в компанию никто с побочками не обращался? Вы почитайте на сайте,что пишут люди,которые пострадали от "чудо"Ронбетала. И как Вам еще хватает совести такое писать.

А нам надо связаться с Московскими корреспондентами еще раз и попросить,чтоб в каждом городе сняли пациентов,которые пострадали от Ронбетала. А то тут намедни г-жа Голикова так удивленно сказала, что не зала,что коррупция у нас в здравоохранении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаться, переписка с БИОКАД-ом диалог глухого с немым!

Альтернативное предложение- поставлять ронбетал в Западную Европу!

Там беспристрасно оценят этот чудо-препарат европейские специалисты, а не отечественные "красные проффессора ".

Не-а, Западной Европе "такое" не надо. Да и не пройдет "оно" там никогда регистрацию с такими КИ. И биокаду не надо заморачиваться, они в России хорошо устроились. Здесь всё схвачено, а там, в Европе так не получится. Там конкуренция. Там работать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quote name='юленька' date='24.3.2011, 8:10' post='164591'.

А то тут намедни г-жа Голикова так удивленно сказала, что не зала,что коррупция у нас в здравоохранении.

Какой министр, такое и здравоохранение!

Смех сквозь слёзы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(СYDH) Я отвечу вам сама. Меня зовут Светлана, никакой реабилитационной помощи от БИОКАД я не получала, слава богу заменили препарат на ЭКСАТАВИА, помогли немного придти в себя лечащие врачи в стационаре, 2 раза лежала в больнице.Писала жалобу в Минздрав в Москву...

Уважаемая Светлана, сообщали ли Вы в компанию о возникновении НЯ?

Было! И не только ее! Ко мне даже приезжал на дом сотрудник Биокад, посидел, поговорил...уехал. Да и приехал после долгого препирательства на вашем форуме! А остальное все сами и выкарабкаться пытаемся, и за другие препараты бьемся!

Совершенно верно - Вы (Вы лично, подчеркиваем) сообщили о НЯ в компанию, сотрудник приехал проводить расследование.

Обращение было - это раз.

Пока не понятно, было или нет.

А, что к Вам в компанию никто с побочками не обращался? Вы почитайте на сайте,что пишут люди,которые пострадали от "чудо"Ронбетала. И как Вам еще хватает совести такое писать.

Уважаемая Юленька, писать на сайте и обращение по поводу НЯ - разные вещи.

Вы (лично Вы) - обратились и в Вашем случае также было расследование с личным присутствием нашего сотрудника.

Во всех остальных случаях обращения - происходит тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемая Светлана, сообщали ли Вы в компанию о возникновении НЯ?

Совершенно верно - Вы (Вы лично, подчеркиваем) сообщили о НЯ в компанию, сотрудник приехал проводить расследование.

Пока не понятно, было или нет.

Уважаемая Юленька, писать на сайте и обращение по поводу НЯ - разные вещи.

Вы (лично Вы) - обратились и в Вашем случае также было расследование с личным присутствием нашего сотрудника.

Во всех остальных случаях обращения - происходит тоже самое.

В компанию я обращалась , и по горячей линии звонила, и на форум писала.Совет был обратиься к лечащему врачу для изменения лечения. В стационаре мне настоятельно рекомендовали не прекращать применение вашего "чудо-препарата", мотивируя тем , что организм должен адаптироваться к новому препарату и курс лечения прерывать не надо, но я на отрез отказалась от такого лечения (желания увидеть себя полностью недееспособной у меня не возникло) и в этом случае мне поменяли препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сотрудники заказчика (заметим, не нашего) будут проводить этот опрос посредством телефонного интервью.

Использование инсайдерской (в данном случае корпоративной) информации и не законно, и не этично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...