ec4963444be4452cf4cd24ddcda3ba5a Перейти к контенту

Посоветуйте программу.


Рекомендуемые сообщения

Хочу научиться стряпать видео из разных фильмов........обрезать и вырезать.......накладывать текст или музыку.....и создавать собственный фильм..знаю, что есть для этого проги.....а какие?...подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И мне, и мне вдогонку.. Подскажите, пожалуйста, как скачать видеоролик на компьютер, чтобы не быть привязанной к сайту только ссылкой. Родственника снимали для одной передачи. Фильм выложен в архиве передач на сайте этой программы. Но это ведь только пока.. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж "до кучи" еще подскажите.....чем , кроме неро можно транскодировать фильм......а то неро глючит через раз.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! И мне, и мне вдогонку.. Подскажите, пожалуйста, как скачать видеоролик на компьютер, чтобы не быть привязанной к сайту только ссылкой. Родственника снимали для одной передачи. Фильм выложен в архиве передач на сайте этой программы. Но это ведь только пока.. Что делать?

для браузера FireFox например есть рекомендуемый дополнение DownloadHelper , с ним легко скачать видео со страницы: DownloadHelper, подходит только для Mozilla FireFox o2323332.GIF:11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу научиться стряпать видео из разных фильмов........обрезать и вырезать.......накладывать текст или музыку.....и создавать собственный фильм..знаю, что есть для этого проги.....а какие?...подскажите.

многие используют для своих фильмов(свадьбы и тп) программу Adobe Premiere, в интернете много наглядных курсов помощи по этой программе, мб подойдет?) :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nero Vision

У Nero вообще удобный ряд программ для работы с мультимедиа.

Какие скажи конкретно.........там вообще много чего есть......не лезу особо,потому-что не знаю что и как......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие скажи конкретно.........там вообще много чего есть......не лезу особо,потому-что не знаю что и как......

Именно Nero Vision, она как раз для монтажа фильма и прожигания фильма на диске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно Nero Vision, она как раз для монтажа фильма и прожигания фильма на диске

Сережа, спасибо........сижу балдею в этой проге.......фильм леплю......меня так захватывает творчество..уже надпись положила...резкость сделала..подрезала....спасибо за подсказку еще раз.

Вот глянь маленький кусочек http://www.youtube.com/watch?v=rbXRqCkYZsw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, вопрос не сюда. но все-таки...

Кто подскажет программку. или сайт, стобы подучить(вспомнить забытое) английский язык? Не выходя из дома, за компьютером, и хорошо бы - подешевле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное, вопрос не сюда. но все-таки...

Кто подскажет программку. или сайт, стобы подучить(вспомнить забытое) английский язык? Не выходя из дома, за компьютером, и хорошо бы - подешевле?

на торренте: Tell Me More или другие, бесплатно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезать то кусков можно, а как их соединить то потом?....туплю чего то.....

А в стандартной Windows Movie Maker не пробовала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарезать то кусков можно, а как их соединить то потом?....туплю чего то.....

Может тут найдешь http://www.teachvideo.ru/index.php?option=...5&Itemid=96

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на торренте: Tell Me More или другие, бесплатно -)

Tell me more не очень. Кому как вообще-то. Мне Английский с удовольствием нравится. Молодежный сериал. Запоминается хорошо и с юмором.

Драгункин MP3 учебник. Например здесь http://www.book-free.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в стандартной Windows Movie Maker не пробовала?

Дима,меня эта программа ну просто "наповал убивает"........такой тормоз.....делала я как то слайд шоу в ней на 10 минут всего то...решила потом на комп сохранить.......она мне предложила сохранять 25000 минут......я в осадок выпала от такого абсурда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, с дебютом в инете! А по проге, там впринципе не сложно, немного "метода ТЫКА" и вроде понятно. Вот тоже немного подурачился, переозвучки фильмов от ГОБЛИНа навеяли, в таком "видео" звук самое главное и не просто важен... посмотреть этот прикол можно ТУТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.........особенно песня Круга на заднем плане.........я этого еще не могу.. я пока еще только начала...от скуки занялась и попала в яблочко.....пока чайник...но мне это безумно нравится.....часами могу копаться......азарт...а проги я все почти методом "тыка".......редко, где инструкцию встретишь.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая любительская прога - в своем классе, это Pinnacle Studio - разбивает на эпизоды, режет, клеет, вставляет переходы, эффекты, музыку, речь. В общем делает все. Существуют целые "сборки" этих программ с разными эффектами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая любительская прога - в своем классе, это Pinnacle Studio - разбивает на эпизоды, режет, клеет, вставляет переходы, эффекты, музыку, речь. В общем делает все. Существуют целые "сборки" этих программ с разными эффектами.

А ее можно где то за так скачать?...не знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим,у тебя там все за СМС-ки и только на 30 дней......я с торрента утащила за так...вот http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2291887

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...