Jump to content

С 23 февраля - Днём защитника отечества!

Recommended Posts

Поздравляю Всех защитников отечества с праздником.Мы опять на войне но противник коварен. Он внутри нас.Но мы победим -  с нами Бог!кто на ны?прапорщик запаса вч 22233 андреуш.

• Like 2

Дорогие мужчины!

С праздником 23 февраля вас.

Вы наши защитники, вы наши хранители, заступники наши во всем и везде.

Вы самые сильные, самые смелые, самые добрые, а еще самые любимые.

Пускай в жизни у вас будут только радостные дни, только хлебосольные столы, только полные кошельки, мягкие диваны, удачный клев и красивые любящие жены.

Удачи вам на всех поприщах.

С 23 февраля!

• Like 2
  • Thanks 3

С праздником, мужики. 

Сам не служил, не захотели меня брать, с медкомиссии попросили :) 

Но ГСВГ- ЗГВ п/п 19202б это, то что помню уже. В части, в казарме постоянно пропадали, солдат в самоволку водили :)

В 23.02.2019 в 16:32, Каспер сказал:

divannie_voiska.jpg

Преподобный Илья Муромец тоже принадлежал к этим войскам аж более 30  лет был парализован.а потом как пошел рубить от головы до яиц т.е. вдоль..а потом в монастырь.и сейчас от его мощей бывают исцеления . кстати людей парализованных в прошлом.поэтому все возможно.я не знаю зачем Отец Небесный вывел меня из обычного ритма жизни.по моему погибельного.Но если завтра я получу исцеление.то я думаю буду готов на многое.Все в руках Бога.......знаете сколько "диванных войск" рвануло на донбас.мальчишки мужики все бросили.канадский спецназ в полном составе в гробах домой отправился от бывших див.войск причем в день прибытия.поэтому не списывайте нас.может лучше с гранатой на танк и быстро или годами мученния от типа лечения .время покажет.самые безстрашные воины это те которым наверное нечего терять.раз и в Рай.

• 11 months later...

Поздравляю всех с днем защитника Отечества и желаю всем здоровья !Кто к нам с мечем придет тот от него и погибнет! рс должен погибнуть также.верю.

• Thanks 1
26.02.2019 в 12:23, Андреуш сказал:

Преподобный Илья Муромец тоже принадлежал к этим войскам аж более 30  лет был парализован.а потом как пошел рубить от головы до яиц т.е. вдоль..а потом в монастырь.и сейчас от его мощей бывают исцеления . кстати людей парализованных в прошлом.поэтому все возможно.я не знаю зачем Отец Небесный вывел меня из обычного ритма жизни.по моему погибельного.Но если завтра я получу исцеление.то я думаю буду готов на многое.Все в руках Бога.......знаете сколько "диванных войск" рвануло на донбас.мальчишки мужики все бросили.канадский спецназ в полном составе в гробах домой отправился от бывших див.войск причем в день прибытия.поэтому не списывайте нас.может лучше с гранатой на танк и быстро или годами мученния от типа лечения .время покажет.самые безстрашные воины это те которым наверное нечего терять.раз и в Рай.

23.02.2019 в 16:32, Каспер сказал:

divannie_voiska.jpg

Миша а ты в каких войсках служил?я в в/ч 22233 с 97 по 99 год.потом еще  год по контракту?если не секрет?

2 часа назад, Андреуш сказал:

Миша а ты в каких войсках служил?я в в/ч 22233 с 97 по 99 год.потом еще  год по контракту?если не секрет?

Лейтенант запаса ПВО ВВС (ныне ВКС).

• Like 1
  • 11 months later...

Уважаемые мужчины, с 23 Февраля! Желаю вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

• Like 1
  • Thanks 4
38 минут назад, AnnaZ сказал:

Уважаемые мужчины, с 23 Февраля! Желаю вам смелости в любых решениях, всегда позитивного настроя, новых горизонтов, ярких, креативных идей, крепкого здоровья, так необходимого настоящим защитникам, семейного благополучия, счастья и мирного неба над головой!

Аня, спасибо :give_rose:

• Like 1

Присоединюсь к более шустрым. С праздником, дорогие! Всех люблю и всех обнимаю!)))

• Like 4
  • Thanks 2