ed3ac3f372ebc54a0f319bded3920af8 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Olega, все ,что Вы пишите - так должно быть.Я вчера снова комп на диагностику отправил.

Есть подозрения насчет жесткого диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ну, никак не могу понять,что такое.Уж жесткий диск поменяли в мастерской,но ни с установочного диска, ни с интернета драйвера печати никак установить не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пуск-> панель управления

fd1ec25d1a4b.jpg

Да,конечно.Установил помощник печати.Но печати так и нет.Комп видит принтер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не знаю ,что такое родные дрова к принтеру.Есть родной установочный диск.Вся беда в том, что принтер стал печатать, но я так и не понял суть проблемы, которая уже не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только я не знаю ,что такое родные дрова к принтеру.Есть родной установочный диск.Вся беда в том, что принтер стал печатать, но я так и не понял суть проблемы, которая уже не первый раз.

Дрова, т.е. драйвера у тебя на установочном диске, а раз он (принтер) начал печатать, то какая теперь разница у кого руки кривые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё-мое, печатать стал идеально, даже страшно становится, что такое бывает.Не к добру это.Во к каким мыслям принтер меня приручил. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Я снова не могу установить принтер.Вставляю установочный диск, но комп выдает ошибку.Не зная, как вставить картинку об ошибке HP на radikal, о чем написал Дмитрий, я снял скриншот и загрузил его.Надеюсь, что будет видно.HP не устанавливается, т.к. якобы нет места (нужно всего 1 Мб).На самом деле, у меня много Гб.Кто подскажет проблему?

http://s001.radikal.ru/i194/1009/53/9cf61215ac42.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы картинку вставить, надо при ответе нажимать "Вставить изображение" (всплывающая подсказка), и потом вставлять адрес картинки:

9cf61215ac42.jpg

а что-нибудь другое ты записать можешь? Или снова показывает, что места нет?

P.S. Не используй этот тормознутый Интернет эксплорер, Поставь себе Мозилу или в крайнем случае Оперу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы картинку вставить, надо при ответе нажимать "Вставить изображение" (всплывающая подсказка), и потом вставлять адрес картинки:

9cf61215ac42.jpg

а что-нибудь другое ты записать можешь? Или снова показывает, что места нет?

P.S. Не используй этот тормознутый Интернет эксплорер, Поставь себе Мозилу или в крайнем случае Оперу.

Я Эксплорер и не инспользую.Я его использвовал только для того, чтобы скачать Мозиллу.Но разве в этом дело, если компу нет места, чтобы поставить НР? У меня была такая проблема.Мастер что-то долго ковырялся, никак не мог понять.Сказал, что НР ставится как бы сам на свой диск,поставил какую-то программу, и начало все работать,Я на эту программу не обращал никакого внимания.Но , может, зря.Винда слетела, слетела программа.Но с другой стороны, на 2-ой винде этой прграммы и не было, а все работало.А сейчас не работает ничего (НР).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При загрузке комп пишет, что нужен файл hpzimc09.dll на hр cd.Введите путь к файлу и нажмите ОК.Вставляю диск, указываю путь к нему.Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...