6f89b7a14be90a3d0320968192d4514a Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

В последные годы, всякие БАД-ы покупаю на www.iHerb.com. Доставка $4 за посылку, весом до 1кг 360гр и стоимостю не более $80. Дополнительно всякие скидки, вкл. $5 на первый заказ. Не делаю рекламу, более подробно, прочитайте в русском инете.

Кстати, у них и страусовый жир (emu oil) есть. Не знаю как в России, но у нас в Болгарии, те же самие БАД-ы, если вообще их можно найти, стоят в два, три раза дороже. Даже с учетом транспорта и 20% НДС (с прошлого года ввели и для посылок малой стоимости).

Спасибо, как Вилли мне расскажет что надо сразу закажу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

[quote name='Starix' date='6.6.2011, 8:04' post='17349

:clapping:

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НАЧАТЬ БОРОТЬСЯ ЗА СВОЕ ЗДОРОВЬЕ!!!

Ура, заработало!

Разумная мысль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь диаграммы и графики, показывающие воздействие влияние лекарств и диеты на пациентов с РС. Сайт иностранный, может не все понятно, но вдруг пригодится. Его участники-люди, прошедшие операцию CCSVI.

http://www.ccsvi-tracking.com/index_therapies.php

На этой странице вы можете просматривать графы с информацией о влиянии употребления наркотиков и диета в среднем симптомы.

На графике показаны агрегированные тяжести среднем симптомы (левая ось у) и общее количество процедур в месяц участие (справа Y-ось) и времени (в месяцах) по сравнению с даты обращения (оси х).

Уменьшение значения на левой оси ординат означает уменьшение тяжести симптомов.

Графов пересчитываются в реальном времени.

Наркотики

Доли участников использованием заболевания изменения наркотиков .

Диеты

Доли участников использованием питательных стратегии ( диеты ).

LDN

Доли участников использованием LDN .

IBT

Доли участников использовании ИПБ .

Влияние препаратов в среднем симптомы

Этот график график показывает разницу в среднем симптомы между участниками, употребляющие наркотики и участники не употреблять наркотики.

Влияние диеты на среднем симптомы

Этот график график показывает разницу в среднем симптомы между участниками после диеты и участники не после диеты.

По двум нижним графикам я поняла, что у людей, применяющих диету и не использующих лекарства, эффект лучше. Симптомы более заметно снижаются. Это так? Вилли, вы лучше понимаете английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AMEDS sнял рекламный ролик с русскими субтитрами - http://youtu.be/V_lcFdC4TH4

С диетами и добавками меня терзают тяжелые сомнения и подозрения -

вчера облазил интернет, и нашел подтверждение тому - http://www.thisisms.com/ftopic-16013-days0-orderasc-0.html, к примеру. В США много народу с ума сходят по здоровому питанию, что не мешает им болеть РС. Правда, у нас и "здоровое" будет генномодифицированным и нашпигованным антибиотиками и стероидами - не знаю, зачем.

С другой стороны, чем жестче я держусь диеты, тем лучше я лично себя чуствую.

О БАДах - я начинал потихоньку. Берешь что-нибудь одно - к примеру витамин Д3 -начинаешь с рекомендованной дозы. Попробовал - вроде бы хуже не стало - принимаю недели две-три. Улучшение заметно - хорошо, нет - читаю почему. Если через 2-3 месяца улучшений нет - значит либо не помогает, либо БАД - г-но. Я раз зашел на "фабрику" тут одну по их производству - не фармацевтика, скажу прямо. Лопатой и наглазок.

По поводу энзимов витаминов итд и т.д. я выясню у одной тут знакомой, она ими питается, и вроде бы ничего - внешне - как конь. Но у нее денег дофига, и я не знаю, что кто себе может позволить чтобы принимать тоже самое, что и она. Деньги, вообще, сильно помогают, я так заметил.

Но тем не менее, мы вроде бы и врачей тут на форуме имеем, и многие сами достаточно опытные.

Старик, тебе если от Диамокса сразу лучше не стало, может быть и не надо продолжать? Той женщине, которая его попробовала, стало лучше в течении недели. Нет - так нет, не надо над собой эксперементировать. Меня и самого, кстати, вчера пробило - в сортир летал, как шмель весь день - а мочегонное не пил. Но такое у меня стало редкостья, а раньше, лет 12 подряд, был просто ужас - я всегда везде первым делом выяснял где находится туалет.

До четверга я плотно занят, писать буду мало. Но если узнаю что интересное - конечно сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь диаграммы и графики, показывающие воздействие влияние лекарств и диеты на пациентов с РС. Сайт иностранный, может не все понятно, но вдруг пригодится. Его участники-люди, прошедшие операцию CCSVI.

http://www.ccsvi-tracking.com/index_therapies.php

По двум нижним графикам я поняла, что у людей, применяющих диету и не использующих лекарства, эффект лучше. Симптомы более заметно снижаются. Это так? Вилли, вы лучше понимаете английский.

Да, получается именно так, что очень странно. Я - сторонник лекарств, коль они уж назначены, и если они работали. Я не понимаю, как от них может быть хуже.

Я так думаю, что CCSVI в теории, при условии сохранения положительного эффекта от операции через долгое время может повлиять на РС, но чтобы так сразу бросать таблетки/уколы..... Я врачам все-таки верю...

Вообще-то, если исходить из того, что РС вызывается не нарушениями кровообращения а вирусом или там чем-то еще любое улучшение состояния организма должно укреплять иммунитет. И именно этот окрепший иммунитет, со свежими силами, должен утроить атаку на нервы итд, приведя к резкому усилению РС, что должно быть первым заметным проявлением при любом улучшении общего состояния..... Таким образом, если позитивные изменение после CCSVI Lib не связаны с РС то достаточно быстро должен быть приступ, причем куда более сильный, чем был бы без CCSVI Lib. Может Замбони и прав, и причина РС именно плохое кровообращение?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Замбони и прав, и причина РС именно плохое кровообращение?...

Может и прав, если докажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно было бы посмотреть статистические данные по РСникам болеющих СПИДом....

Очень интересно!

А также гепатитомС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно!

А также гепатитомС.

О чем Вы? Разве гепатит снижает иммунитет?

В то время как СПИД, технически, должен прекратить иммунные атаки. Если официальная теория верна, a Zamboni - неправ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О чем Вы? Разве гепатит снижает иммунитет?

В то время как СПИД, технически, должен прекратить иммунные атаки. Если официальная теория верна, a Zamboni - неправ.

Очем Вы - печень это ретикуло-эндотелиальная система, генератор многих биохимических и инунных процессов.

Самое простое- вместе с селезёнкое(lien) клабдище эритроцитов(корпускулярных элементов крови) и лейкоцитов( имунных клеток).

Это общеизвестный факт, в отличае от преславутой "теории" Замбони

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очем Вы - печень это ретикуло-эндотелиальная система, генератор многих биохимических и инунных процессов.

Самое простое- вместе с селезёнкое(lien) клабдище эритроцитов(корпускулярных элементов крови) и лейкоцитов( имунных клеток).

Это общеизвестный факт, в отличае от преславутой "теории" Замбони

Вы же врач в больнице, я так понимаю - вам и карты в руки - через Вас должны тысячи в год проходить. Посмотрите и тех и тех. А теорию Замбони исследовать надо, а не откидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы же врач в больнице, я так понимаю - вам и карты в руки - через Вас должны тысячи в год проходить. Посмотрите и тех и тех. А теорию Замбони исследовать надо, а не откидывать.

Благодарен за наблюдательность.

Да, был врач в больнице скорой помощи, да уж весь вышел...

Уже полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарен за наблюдательность.

Да, был врач в больнице скорой помощи, да уж весь вышел...

Уже полтора года.

Знаю по себе, уже под 3. Но я собираюсь на работу вернуться, активно ищу её сейчас и думаю, что смогу....

По крайней мере, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю по себе, уже под 3. Но я собираюсь на работу вернуться, активно ищу её сейчас и думаю, что смогу....

По крайней мере, попробую.

No coments.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очем Вы - печень это ретикуло-эндотелиальная система, генератор многих биохимических и инунных процессов.

Самое простое- вместе с селезёнкое(lien) клабдище эритроцитов(корпускулярных элементов крови) и лейкоцитов( имунных клеток).

Это общеизвестный факт, в отличае от преславутой "теории" Замбони

Павел Емцев - Вы образованный человек и прекрасно разбираетесь в медицинской терминологии. Однако, на форуме не так много лиц, кто мог бы похвастаться такими же знаниями. И, поверьте, даже имея высшее образование, из ваших высказываний, не всегда понятно о чём идёт речь.

Просьба к Вам, как для высоко- так и для недостаточно образованных лиц, выражайтесь, по возможности, простым русским языком. Что б ни приходилось после ваших высказываний обращаться к справочникам и энциклопедиям.

Можно же написать, примерно, так – «система клеток соединительного происхождения, способных к активному захвату и перевариванию бактерий, остатков погибших клеток…».

Всего Вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

No coments.

1.) No comment.

2.) Смогу и буду......

3.) Подбиваю Dr. Terry Wahls написать для вас всех суть своей диеты, сжато. Она пока отбрыкивается, говорит, купите книжку и смотрите видео.

"Hi!

Between Terry Wahls and You

Willie Lee June 6 at 10:58am

Hi Dr. Wahls!

I participate in a discussion on a Russian MS forum, and mentioned your name there - and none of them know anything of your diet, mitochondria in relationship with MS, etc. Can you recommend me a video or an article outlining your take on relationship of food, MS, brain health, so that your theory is presented firsthand by you or sort of has your seal of approval and is not misrepresentation from somebody who tried it wrongly and failed, picked up by me somewhere on internet? Or if you could simply write - eat this - don't eat this - do this - for them?

Thank you.

Bill.

Terry Wahls June 6 at 11:55am Report

Best bet -- is MINDING MY MITOCHONDRIA (amazon). There are a couple of interviews on Youtube

http://youtu.be/jLPVsO8omy4 Is a good introduction. "

Интересно, напишет в конце концов или нет? :post-4-1166433263:

Кстати, кто знает какие тэги нужны, чтобы вставить видео в этот форум напрямую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- печень это ретикуло-эндотелиальная система, генератор многих биохимических и инунных процессов.

Самое простое- вместе с селезёнкое клабдище эритроцитов и лейкоцитов.

Это общеизвестный факт, в отличае от преславутой "теории" Замбони

Но, ИМХО, РСники не страдают гепатитом (в основной массе), как, кстати, и СПИДом... И еще очень многими болячками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, ИМХО, РСники не страдают гепатитом (в основной массе), как, кстати, и СПИДом... И еще очень многими болячками...

Дима, смотри интервью Терри Уолс. :good:

Страдают, страдают. И кровь им переливают зараженную, и сами они приключения на свою голову находят. Их надо просто найти, этих больных, они среди нас...

И г-н Емцов со своими связями в больнице мог бы провести аналитическую работу, отобрать этих РСников больных гепатитом и СПИДом и проследить развитие болезни. ;)

Если, конечно, ему не тяжело - так как мы не знаем его состояния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение комбинации ВИЧ (СПИД) + РС на форуме сайта Института мозга человека.

Комментарий врача (Ильвес Г.А.) внутри. Прочтите тему, она на одну страницу всего :)

http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1047

Слова врача все же приведу здесь, но там и вся тема любопытная, лучше полностью прочитать.

А если серьезно,

при СПИДе разрушаются клетки иммунной системы, ответственные за активность рассеянного склероза и активность последнего резко снижается. Однако, вирус иммунодефицита человека (ВИЧ) может оказывать непосредственное патологическое действие на клетки иммунной системы, соответственно, может вызывать ухудшение любого неврологического заболевания.

Носительство ВИЧ, которое сейчас успешно лечится постоянным применением противо-ретровирусных препаратов не надо путать со СПИДом - болезнью, вызываемой ВИЧ, когда вирус активизируется, размножается и разрушает клетки иммунной системы.

Постарался объяснить доступно, будут вопросы, задавайте. В любом случае, пускай это обсуждение останется чисто теоретическим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обсуждение комбинации ВИЧ (СПИД) + РС на форуме сайта Института мозга человека.

Комментарий врача (Ильвес Г.А.) внутри. Прочтите тему, она на одну страницу всего :)

http://rscleros.ru/forum/viewtopic.php?f=3&t=1047

Слова врача все же приведу здесь, но там и вся тема любопытная, лучше полностью прочитать.

Тема интересная, жалко, что не исследуется. Т.е. теоретически должно быть возможно вычленить клетки, отвечающие за развитие РС и подавить их(необязательно СПИДОМ, конечно)....

Лучше, конечно, найти причину, что заставляет эти клетки себя так вести, то это было бы еще лучше, но любое средство в нашей ситуации лучше чем отсутствие средств - значит исследовать надо все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.wheelchairkamikaze.com/2011/05/...nd-also-on.html

Несмотря на чрезвычайно положительные пациент сообщает, что наводнения в Интернете, результаты процедуры лечения CCSVI на самом деле весьма неоднозначными. Многие пациенты действительно найти долгосрочные выгоды, пройдя через venoplasty, но, как проявленной читателю комментарии, которые побудили эту должность, значительное число больных не получают никакой помощи на всех после лечения CCSVI. Многие другие находят временное облегчение, только к лицу дробления разочарование возвращения их симптомы, когда их вены вернуться к их заблокированы или сужены состоянии (ситуация названием "рестеноза"). Некоторые пациенты разработали кровяных сгустков или рубцов в их лечение вен, ситуации, которые чрезвычайно трудно решить, и которые могут эффективно закрыть пострадавших вены навсегда. При чтении отчетов пациента в Интернете, или просматривая их на YouTube, это очень важно иметь в виду, что большинство пациентов, которые лечения "неудачи" не делают видео или написать отзывы. Это просто человеческая природа в рупор наши триумфы из холмов, но молчать о разочарованиях.

Единственное, что кто-нибудь может с уверенностью сказать о CCSVI в это время очень мало по теме можно с уверенностью утверждать. Хотя он будет выглядеть как существует корреляция между аномалиями в вены, которые истощают центральной нервной системы и рассеянный склероз, вопрос о причиной или следствием далеко не решено. Кроме того, распространенность таких нарушений в здоровое население до сих пор должным образом количественно. Некоторые исследования показывают, что около 25% населения имеют нарушения венозного которые будут иметь право на CCSVI, но показывают абсолютно никакого вредного воздействия. Как шокирует, как может показаться, человеческие венозной системы, связанные с центральной нервной системы было так мало изучены, что нет надежных определение "нормальный" действительно существует. До сих пор, артерий, ответственных за сердечных приступов и инсультов, получили все внимание, оставляя венозной анатомии практически неисследованной.

Еще больше осложняет картина относительно высокой стоимости процедуры. Пациенты выезжающих за рубеж, как правило, платит около $ 10.000 за процедуру самостоятельно, без транспортных расходов понял дюйма пациентов в США, получают лечение на национальном уровне, имеют в значительной степени было найти их лечения, охватываемых частного медицинского страхования. К сожалению, эта ситуация, похоже, меняется, как один из крупнейших частных страховщиков начал отвергать CCSVI обработки претензий, и Есть сообщения, что медицинская помощь в настоящее время также отказывается платить за процедуру. Учитывая высокий уровень рестеноза, и значительные различия в результатах лечения, пациенты должны серьезно рассмотреть вопрос ждет как науки CCSVI и лечение процедуры Пожилая может быть в их интересах, особенно если они будут платить из собственного кармана .

Мое личное мнение таково, что MS очень сложный зверь, и на самом деле не может быть одного заболевания на всех, но набор связанных болезней, имеющих общие признаки и диагностические критерии. Причинных факторов MS весьма вероятно, существенно отличаются от пациента к пациенту, и почти наверняка включают генетическую предрасположенность, инфекционные факторы, токсинов, и, в некоторых случаях, сосудистые аномалии. Так же, как ни один из существующих препаратов MS работ по каждому пациенту, MS, так же воздействие CCSVI почти наверняка варьируются от пациента к пациенту. Для некоторых пациентов, CCSVI может быть доминирующим фактором в их болезни. В других странах, условия могут играть никакой роли, даже если их вены сделать дисплей аномалии (помните, высокая вероятность, что некоторые здоровые люди проявляют аналогичные аномалии).

В его нынешнем виде, каждый пациент должен воспитывать себя как можно более полно и честно оценить риск / польза уравнение для собственных конкретной ситуации, изо всех сил пытаются понять существующие реалии, несмотря на туман созданные противоречивые сообщения СМИ и интернет-гипербола. Один из лучших способов сделать это, чтобы прослушать исследователи изучают CCSVI, и врачи выполнении процедуры CCSVI лечения. Благодаря магия Интернет, пациенты могут делать только это. В последнее время ученые в Буффало нейровизуализации аналитический центр провел совещание ратуши в течение которого они подробные результаты их текущих исследований CCSVI. Видео презентации данной теперь доступны на веб-сайте BNAC (нажмите здесь). Хаббард фонда, другой организации активно исследования CCSVI и организации испытаний CCSVI лечения, а также недавно разместил на пациента форум образования, видеоклипы, которые могут быть доступны (здесь). Оба набора видео должно быть необходимости просмотра для тех, кто заинтересован в CCSVI.

Я оставляю вас с видео-интервью, проведенного CCSVI Альянса, с одним из самых опытных практиков CCSVI лечения, доктор Гари Чиж. Исследования доктора Чиж и советы бесценны, и его трезвый подход к CCSVI необходимо и освежает. Как доктор Чиж говорит в конце своего интервью, "Любой, кто говорит, что они знают все о CCSVI, вероятно, не говорю тебе правду, потому что уровень знаний просто не получили там еще ..."

http://www.facebook.com/video/video.php?v=2078250964430

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема интересная, жалко, что не исследуется. Т.е. теоретически должно быть возможно вычленить клетки, отвечающие за развитие РС и подавить их(необязательно СПИДОМ, конечно)....

Лучше, конечно, найти причину, что заставляет эти клетки себя так вести, то это было бы еще лучше, но любое средство в нашей ситуации лучше чем отсутствие средств - значит исследовать надо все....

Проблема РС не только в аутоиммунитете, но и в значительной и быстрой атрофии мозга, которая происходит уже на самых ранних стадиях, и занимает ведущую роль в нарастании инвалидизации при ППРС и ВПРС, когда воспалительная активность снижена или вообще отсутствует - а состояние медленно, но верно ухудшается. Отчего приключается эта атрофия и как с ней бороться - врачи не знают. И проблема атрофии мозга при РС гораздо серьезнее аутоиммунитета, ИМХО.

Короче, кругом засада с этим РС.

Исследовать, конечно, хорошо бы, но на это нужны огромные деньги и силы. И кому нужно лекарство, избавляющее от РС, кроме самих больных и их близких? Фармкомпаниям гораздо интереснее всю жизнь *лечить* хроника, чем вылечить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...