1951deebfbb94b038f7e147a7ae90753 Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

http://www.novinite.com/view_news.php?id=128691

CCSVI BG мед. центр в Варне взорвали =\

"Varna is a residence of the main pharmacy monopolist Mareshki, whose daily earnings in selling drugs are about $ 10 millions (which is quite a big number for such small market). "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Уважаемый Starix, любому мнеию всегда есть альтернативное. И оппоненты метода Замбони тоже имеют право высказаться. Только, полагаю, разумный человек в состоянии отличить злобные нападки, раздраженные реплики от корректных и конструктивных возражений.

На мой взгляд, aliens ни разу Вас не оскорбила и ни в какую "конуру" Вас не загоняла. Про "памятник на костях" даже комментировать не буду.

Раз у Вас улучшения - это замечательно. Тем более, Вы не принимали ни ПИТРС, ни длинный курс гормонов. Значит, результат можно считать объективным.

Не могу отнести себя к непримеримым оппонентам. Но когда вчера мой муж заинтересовался этой темой, внутри все сжалось... если что, буду отговаривать. За близкого человека очень страшно!

простите не заметил вашего комента... новая форма сообщений никак не привыкну...

извините возможно перебрал... отличать злобные нападки от конструктивных возражений еще не очень умею:) буду стараться

отговаривать мужа ваше полное право... надеюсь примите правильное решение.

меня лично никто не отговаривал и не уговаривал денег дали жена и родители после того как я им все рассказал

просто хочется использовать все возможные шансы пока могу))) врачи ничего нового или старого не предлагают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто хочется использовать все возможные шансы пока могу))) врачи ничего нового или старого не предлагают...

Искренне желаю Вам улучшения состояния!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Медицинский центр, специализированный на лечении рассеянного склероза, принадлежит жителю Варны.

Полиция заявила, что у них нет никакой информации конфликтов, которые имеет владелец, который, возможно, вызвал инцидент.

Главная рабочая гипотеза полиции - кампания, чтобы саботировать бизнес медицинского центра. Дальнейшие исследования в стадии реализации."

Ничего себе! Интересно, что было причиной..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расширение вен при спастике совершенно не при чем, т.к. Причина спастики – разрушение двигательных клеток головного мозга или их проводящих путей (аксонов), ведущих от головного к спинному мозгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже становится легче от малых доз крепкого алкоголя.

И у меня такая же ситуация, а от вина становится хуже, больше слабости. Вот только я читала, что крепкие алкогольные напитки способствуют растворению жиров, а так как миелин жировая оболочка, то алкоголь нам противопоказан. Это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же ситуация, а от вина становится хуже, больше слабости. Вот только я читала, что крепкие алкогольные напитки способствуют растворению жиров, а так как миелин жировая оболочка, то алкоголь нам противопоказан. Это так?

Да, от вина и пива - если выпить больше бокала - разбирает слабость и хочется спать.

Насчет растворения жиров (миелина) этиловым спиртом... сомнительно. Во-первых, алкоголь же не напрямую попадает в кровь, а проходит через печень, где каким-то образом обезвреживается - но возможно, я ошибаюсь и он действительно напрямую следует в мозг. Точнее, попадает в кровь, которая следует в мозг. А во-вторых, если бы спирт так просто растворял бы миелиновые оболочки нервов - то алкоголизм бы приводил к полной парализации :)

Всё сложнее здесь, ИМХО. Ну и злоупотребление - хоть чем - всегда зло, это нужно помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от вина и пива - если выпить больше бокала - разбирает слабость и хочется спать.

Насчет растворения жиров (миелина) этиловым спиртом... сомнительно. Во-первых, алкоголь же не напрямую попадает в кровь, а проходит через печень, где каким-то образом обезвреживается - но возможно, я ошибаюсь и он действительно напрямую следует в мозг. Точнее, попадает в кровь, которая следует в мозг. А во-вторых, если бы спирт так просто растворял бы миелиновые оболочки нервов - то алкоголизм бы приводил к полной парализации :)

Всё сложнее здесь, ИМХО. Ну и злоупотребление - хоть чем - всегда зло, это нужно помнить.

Нормальная физиология 2 курс академии:

Этиловый алкоголь сначала попадаетв кровь, всасываясь из сосудов желудка, а только потом по большому кругу кровообращения попадает в hepar, где метаболизируется.

Большой круг кровообращения- сосудистые магистрали ВСЕХ органов( в т.ч. гол. мозг) и тканей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Емцев, понятно, спасибо. А как медицина объясняет тот факт, что от умеренных доз крепкого алкоголя многим РС-никам лучшеет, не знаете? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел Емцев, понятно, спасибо. А как медицина объясняет тот факт, что от умеренных доз крепкого алкоголя многим РС-никам лучшеет, не знаете? :)

Често признаюсь, не интересовался этой проблемой.

Нейроны, в общем, это одноклеточные животные, по типу тех же бактерий, а как действует спирт на оболочки одноклеточных

Как говорится:"ответили не правильно,но мне нравится ход Вашей мысли".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как медицина объясняет тот факт, что от умеренных доз крепкого алкоголя многим РС-никам лучшеет, не знаете? :)

Субъективные ощущения на время действия спирта на мозг это одно, а объективная картина состояния того же мозга и нервной системы это совсем другое. И разжижать кровь гораздо безопаснее и дешевле "Аспирином" например...

Как говорится:"ответили не правильно,но мне нравится ход Вашей мысли".

Наглядно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такая же ситуация, а от вина становится хуже, больше слабости. Вот только я читала, что крепкие алкогольные напитки способствуют растворению жиров, а так как миелин жировая оболочка, то алкоголь нам противопоказан. Это так?

То же самое могу сказать, и интересно почему такое действие крепкого алкоголя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Субъективные ощущения на время действия спирта на мозг это одно, а объективная картина состояния того же мозга и нервной системы это совсем другое.

В бокале вина и в рюмке водки алкоголя примерно одинаково,а эффект противоположный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бокале вина и в рюмке водки алкоголя примерно одинаково,а эффект противоположный.

В вине есть мышьяк, прочитайте ссылку...

http://www.microelements.ru/As

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А причем мышьяк?

В вине есть мышьяк, прочитайте ссылку...

http://www.microelements.ru/As

А! Невнимательно читала. Может быть, может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И разжижать кровь гораздо безопаснее и дешевле "Аспирином" например...

Насколько я понимаю, спирт не разжижает кровь, а резко расширяет сосуды, за счет чего и достигается эффект улучшения состояния.

В вине есть мышьяк, прочитайте ссылку...

http://www.microelements.ru/As

В пиве нет мышьяка, а воздействует оно так же, как и вино. :)

В общем, дело ясное, что дело темное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все просто. Алкоголь расслабляет, чуть снимается спастика, "гасится" скованность и вроде бы улучшаются движения. На время выростают крылья....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все просто. Алкоголь расслабляет, чуть снимается спастика, "гасится" скованность и вроде бы улучшаются движения. На время выростают крылья....

Не знаю как на счёт крепких напитков,но вино красное сухое на меня положительно действует,хотя и так пью крайне редко(раз в год-пол.года) и то с апаской-мало-правда состояние на удивление улучшается,спастика поменьше :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже становится легче от малых доз крепкого алкоголя.

Короче, пьем крепкий алкоголь и закусываем виагрой (см. http://msforum.samaradom.ru/index.php?s=&a...t&p=171622), и будем здоровенькими. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DR. McGuckin answers questions about CCSVI

189887_10150105203833941_182832983940_62

Provided by Danielle Rhéaume and posted on FaceBook

Note: Dr. McGuckin was one of the presenters at the “Big Event” in Seattle where our Eric Feigenbutz also presented:

16) Have you seen any MS patients who DIDN’T have CCSVI?

No

17) What veins are you actually testing/treating?

Iliac, IVC, Renals, SVC, Brachiocephalic, Azygous, Jugulars

18) I’d like to hear an overview of your impressions of CCSVI, how he relates it to MS, & what is your impression of this discovery?

Budd-Chiari is a similar disease process effecting the liver and causing fibrosis from iron deposition. The treatment here is promoting venous drainage from the liver. The treatment of opening the venous drainage of the brain in CCSVI patients makes sense from this perspective. While I think MS has multiple etiologies, the vascular component can be treated successfully.

19) Anything else you think is important?

I think that patients need to understand that the procedural risk is very low and treatment typically takes less than an hour, however, the benefits can be amazing. If I had MS, I would seek out the Liberation procedure.

http://ccsvi.azdoppler.com/2011/03/244/

test

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А "вырастания крыльев" и т.д. так это обычное свойство наркотических веществ, к которым, кстати, относится и этиловый спирт.

От вина и пива, где тоже содержится наркотическое вещество - этиловый спирт, крылья не вырастают.

Тот же эт. спирт, так же быстро поступает в кровь, но эффект другой. Почему?

Также в пиве очень много сивушных масел, и разница с водкой по этому параметру может достигать в 50 раз.

Ну, причем здесь сивушные масла? Воздух тоже, знаете ли, много всякой дряни содержит помимо жизненно необходымых азота и кислорода. Как и продукты питания тоже не из исключительно полезных компонентов состоят.

С мышьяком, кстати, который находится в вине та же ситуация: мышьяк содержится еще и во многих других продуктах, в том числе и в простой воде, и вообще - сколько того мышьяка в паре бокалов вина, чтобы он резко влиял на самочувствие?

Не убеждает меня ваша аргументация, в общем. Сорри :)

И да, я водку не пью, предпочитаю коньяк. Как дела обстоят у коньяка с содержанием сивушных масел и мышяка? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DR. McGuckin answers questions about CCSVI

Provided by Danielle Rhйaume and posted on FaceBook

Note: Dr. McGuckin was one of the presenters at the ”Big Event” in Seattle where our Eric Feigenbutz also presented:

16) Have you seen any MS patients who DIDN’T have CCSVI?

No

17) What veins are you actually testing/treating?

Iliac, IVC, Renals, SVC, Brachiocephalic, Azygous, Jugulars

18) I’d like to hear an overview of your impressions of CCSVI, how he relates it to MS, & what is your impression of this discovery?

Budd-Chiari is a similar disease process effecting the liver and causing fibrosis from iron deposition. The treatment here is promoting venous drainage from the liver. The treatment of opening the venous drainage of the brain in CCSVI patients makes sense from this perspective. While I think MS has multiple etiologies, the vascular component can be treated successfully.

19) Anything else you think is important?

I think that patients need to understand that the procedural risk is very low and treatment typically takes less than an hour, however, the benefits can be amazing. If I had MS, I would seek out the Liberation procedure.

http://ccsvi.azdoppler.com/2011/03/244/

test

DR. McGuckin отвечает на вопросы о CCSVI:

Если Даниель Реом и отправленный на FaceBook

Отметьте: доктор Макгакин был одним из предъявителей на "Большом событии" в Сиэтле, где наш Эрик Феидженбуц также представил:

16) Вы видели каких-либо пациентов MS, у которых не было CCSVI?

Нет

17) Какие вены Вы фактически проверяете/рассматриваете?

Подвздошный, IVC, Renals, SVC, Brachiocephalic, Непарный, Уязвимые места

18) Я хотел бы услышать краткий обзор Ваших впечатлений от CCSVI, как он связывает его с MS, & каково Ваше впечатление от этого открытия?

Budd-Chiari - подобный процесс болезни, производящий печень и вызывающий фиброз от железного смещения. Обращение здесь продвигает венозный дренаж от печени. Обработка открытия венозного дренажа мозга в пациентах CCSVI имеет смысл с этой точки зрения. В то время как я думаю, что у MS есть многократные этиологии, сосудистый компонент можно рассматривать успешно.

19) Что-либо еще Вы думаете, важно?

Я думаю, что пациенты должны понять, что процедурный риск очень низок, и обращение как правило занимает меньше чем час, однако, выгода может быть удивительной. Если бы у меня была MS, то я искал бы Освободительную процедуру.

З.Ы. Никакой личной заинтересованности,просто перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...