ba1f78352ab2f01d9b9d06f2288b3dad Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

Дима,а там цена в сочетании с процедурой про венам. отдельно нет.

По поводу научного исследования (с клетками):

для тех, кто прошел процедуру CCSVI в Токуде - повторное исследование и повторная процедура CCSVI + клетки - 1600 евро + 2000 евро;

для пациентов, желающих провести только научное исследование с клетками (не прошедших CCSVI в Токуде) - 5000 евро;

для пациентов, желающих пройти и процедуру CCSVI, и научное исследование с клетками (в первый раз приезжающих в Токуду) - 4960 евро + 2000 евро.

По поводу филиала в Москве я, честно говоря ничего не знаю, если что-то узнаю - напишу.

Всего самого-самого доброго!

Лейсан

Токуда - это громадная корпорация. Они просто так войти в Россию не смогут. Их присутствие перевернет представление о медицине в России, выяснится, что это не бесполезная трата денег. Решение должно будет приниматься на уровне премьера и президента.

Голикова должна будет бежать на Марс или стреляться, так как уровень медицинских услуг за те же деньги, что дерет ее контора, отличается как небо и земля - и это неожиданно обнаружится. Больше того, я через людей Токуду уговариваю уже год предложиться в правительство РФ и взять, к примеру, Ховринскую больницу http://youtu.be/WInlrtGqWtY - их реакция, мягко скажем так, изумленно-негативная, поскольку, как я понимаю, их мнение о нынешних российских властях самое реалистичное.

Поскольку уж я дружу с людьми, которые дружат с Токудой. ;) Хотя, конечно, жизнь полна сюрпризов, и случается абсолютно все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дима,а там цена в сочетании с процедурой про венам. отдельно нет.

По поводу научного исследования (с клетками):

для тех, кто прошел процедуру CCSVI в Токуде - повторное исследование и повторная процедура CCSVI + клетки - 1600 евро + 2000 евро;

для пациентов, желающих провести только научное исследование с клетками (не прошедших CCSVI в Токуде) - 5000 евро;

для пациентов, желающих пройти и процедуру CCSVI, и научное исследование с клетками (в первый раз приезжающих в Токуду) - 4960 евро + 2000 евро.

По поводу филиала в Москве я, честно говоря ничего не знаю, если что-то узнаю - напишу.

Всего самого-самого доброго!

Лейсан

Koksik, всегда надо четко знать, что за клетки и что за процедура - разница от 80% шансов на улучшение - до 90% получить рак. Насколько я знаю, в Токуде правильная процедура, но я не понимаю, как они в эту цену укладываются. Это просто невозможно - и у них, и у нас оборудование одно и тоже. С одинаковыми ценами на оборудование они просто не могут уложится в 5 штук, тем более в 2. У нас она за US$300,000.оо!!! Я Токуде, конечно, верю, но истина мне дороже, и мне это кажется странным. А тебе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу уточнить:

вроде большинство согласилось, что лечат вены (CCSVI), а вот "ровное и устойчивое улучшение - пожалуй, но ОЧЕНЬ медленное, к сожалению. посмотрим дальше" - это о чем? О венах или о рассеянном склерозе?

И, сделав CCSVI, ожидаете улучшения РС или все-таки говорите об улучшении кровотока в венах?

О ём, родимце.....

Вопросы, если есть, можете задать сами к la_tisana в ЖЖ - процедура была сделана её мужу. На меня не ссылаться, её и так достали. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Токуда - это громадная корпорация. Они просто так войти в Россию не смогут. Их присутствие перевернет представление о медицине в России, выяснится, что это не бесполезная трата денег. Решение должно будет приниматься на уровне премьера и президента.

Голикова должна будет бежать на Марс или стреляться, так как уровень медицинских услуг за те же деньги, что дерет ее контора, отличается как небо и земля - и это неожиданно обнаружится. Больше того, я через людей Токуду уговариваю уже год предложиться в правительство РФ и взять, к примеру, Ховринскую больницу http://youtu.be/WInlrtGqWtY - их реакция, мягко скажем так, изумленно-негативная, поскольку, как я понимаю, их мнение о нынешних российских властях самое реалистичное.

Поскольку уж я дружу с людьми, которые дружат с Токудой. ;) Хотя, конечно, жизнь полна сюрпризов, и случается абсолютно все.

А не реклама ли это?

И насчёт Ховинки подумать крепко надо: место гиблое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koksik, всегда надо четко знать, что за клетки и что за процедура - разница от 80% шансов на улучшение - до 90% получить рак. Насколько я знаю, в Токуде правильная процедура, но я не понимаю, как они в эту цену укладываются. Это просто невозможно - и у них, и у нас оборудование одно и тоже. С одинаковыми ценами на оборудование они просто не могут уложится в 5 штук, тем более в 2. У нас она за US$300,000.оо!!! Я Токуде, конечно, верю, но истина мне дороже, и мне это кажется странным. А тебе?

про клетки читал здесь темы,изучал (как и про пересадку костного мозга)-громадный риск.Но,как понимаю, клетки тоже по разному трансплантируют.если донорские,то риск увеличивается,если свои,то это лучше.Я говорю простым малограмотным языком(я не медик),но думаю суть понятна о чём я) ПРИ всём моём желании победить болезнь,я всё же пока не рискую на клетки.И цена меня тоже немного напрягла и удивила.Дёшево что-то. В клинике Максимова там чуть ли не 700 штук башляют. Ещё бы знать статистику и самочуствие тех,кто проходил клетки в Токуда. Врач говрил,что вроде бы 4 операции было с клетками у них.НО так же понимаю,что тема эта и для них"сырая".Надеюсь со временем что-то ещё прояснится.Вообщем я пока не сторонник клетками"баловаться". Пытался при общении с врачом распросить про тех кто прошёл процедуру,но он меня не понял и я его тоже) языковой барьер конечно напрягает. ломанный русский.

А про филиал Токуды в Москве немного ошиблись,судя по ссылке Димы.Другая клиника.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

По поводу филиала в Москве я, честно говоря ничего не знаю, если что-то узнаю - напишу.

Всего самого-самого доброго!

Лейсан

Кто такой Лейсан, я не знаю, но Токуда и CCSVI BG, разные организации. В Токуде эту операцию делают давно, о CCSVI BG, тем более о их будущем филиале в Москве, прочитал здесь, на форуме

Про клетках в Токуде, тоже не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доктор Zamboni представляет свои исследования и будет отвечать на вопросы в открытом форуме в рамках Международного конгресса психоневрологические Пула в Хорватии на этой неделе.

http://www.pula-cong.com/CMS/0156/Default.aspx?EID=22585

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что тема клеток тут обсуждается поскольку Токуда делает теперь комплексно и анжио и их, так что может быть переносить ее на отдельную ветку было и не совсем верно. :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что тема клеток тут обсуждается поскольку Токуда делает теперь комплексно и анжио и их, так что может быть переносить ее на отдельную ветку было и не совсем верно. :hi:

А вы сами то операцию делали или собираетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сказать, что тема клеток тут обсуждается поскольку Токуда делает теперь комплексно и анжио и их, так что может быть переносить ее на отдельную ветку было и не совсем верно. :hi:

Нет, все правильно. Мы-же здесь не фирмы обсуждаем, а операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Емцев, если форум не подходит, меняют форум.Предупреждение было, потом бан.

Рона, прошу прощения, ну зачем так. Неужели Вы не видите, как Павел оживляет этот форум. Неужели должны остаться только те, кто восхищается CCSVI, биоструктурирущими каплями ( уф, это надо же придумать) и т.д., от "новейших методик" до полной эзотерики.

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, прошу прощения, ну зачем так. Неужели Вы не видите, как Павел оживляет этот форум. Неужели должны остаться только те, кто восхищается CCSVI, биоструктурирущими каплями ( уф, это надо же придумать) и т.д., от "новейших методик" до полной эзотерики.

Да, но до последнего дня ;) видя в форуме пост господина Емцева почему-то сразу же опускалось настроение......

Хотя последний день - без претензий. Так держать, Павел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендации от Др. Code для перед и после CCSVI Liberation v plane БАДов -

We know that more than 2000 units of vitamin D per day is anti-inflammatory. This is partly why I suggest 10,000 units for at least one month prior than three months post venous angioplasty. Secondly, we also know that omega-3 fatty acids also allow the body to better control the inflammatory process. The most direct way to take these is to take orally 3000 mg per day of EPA plus DHA. Some people will even take 6000 milligrams per day. Finally, emu oil has additional anti-inflammatory effects independent of its omega-3 and Omega six oils. Hence, I use 2000 mg per day of emu oil. I have previously talked about using curcumin. However, unlike the above three items curcumin dramatically affects the P450 drug breakdown pathway in the liver.

Еще раз -

1/Vitamin D-3 10,000 ius per day.Take with oils.

2/ Omega-3 oils-at least 3000 mgs per day of combined EPA & DHA from molecullary distilled fish oil.

3/ Zero intake of trans fats as are very pro-inflammatory.

4/Emu oil 1500-2000 mgs per day- for its anti-inflammatory properties.

5/Quality whey protein isolate, 20-40 grams per day.

6/Daily probiotic.

Он же - в видео для канадского премьера -

http://youtu.be/MQuOFxZj9hU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

We know that more than 2000 units of vitamin D per day is anti-inflammatory. This is partly why I suggest 10,000 units for at least one month prior than three months post venous angioplasty. Secondly, we also know that omega-3 fatty acids also allow the body to better control the inflammatory process. The most direct way to take these is to take orally 3000 mg per day of EPA plus DHA. Some people will even take 6000 milligrams per day. Finally, emu oil has additional anti-inflammatory effects independent of its omega-3 and Omega six oils. Hence, I use 2000 mg per day of emu oil. I have previously talked about using curcumin. However, unlike the above three items curcumin dramatically affects the P450 drug breakdown pathway in the liver.

Еще раз -

1/Vitamin D-3 10,000 ius per day.Take with oils.

2/ Omega-3 oils-at least 3000 mgs per day of combined EPA & DHA from molecullary distilled fish oil.

3/ Zero intake of trans fats as are very pro-inflammatory.

4/Emu oil 1500-2000 mgs per day- for its anti-inflammatory properties.

5/Quality whey protein isolate, 20-40 grams per day.

6/Daily probiotic.

Мы знаем, что более чем 2000 единиц витамина D в день является противовоспалительное. Отчасти поэтому я предлагаю 10000 единиц, по крайней мере за месяц до трех месяцев после венозной ангиопластики. Во-вторых, мы также знаем, что омега-3 жирные кислоты также позволяет организму лучше контролировать воспалительный процесс. Наиболее прямой способ взять них принять устно 3000 мг в день плюс EPA DHA. Некоторые люди даже принимать 6000 мг в сутки. Наконец, эму масло имеет дополнительные противовоспалительный эффект независимо от его омега-3 и Омега шесть масла. Таким образом, я использую 2000 мг в день эму масла. Ранее я уже говорил об использовании куркумин. Однако, в отличие от выше трех пунктов куркумина существенно влияет на разбивку P450 наркотиков пути в печени.

Еще раз -

1/Vitamin D-3 10 000 IUS в day.Take с маслами.

2 / Омега-3 масла, по крайней мере 3000 мг в день комбинированных EPA & DHA из molecullary дистиллированной рыбий жир.

3 / Zero потребление транс-жиров, которые очень провоспалительных.

4/Emu нефть 1500-2000 мг в день в обмен на его противовоспалительные свойства.

5/Quality изолят сывороточного протеина, 20-40 граммов в день.

6/Daily пробиотика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели Вы не видите, как Павел оживляет этот форум. Неужели должны остаться только те, кто восхищается CCSVI, биоструктурирущими каплями ( уф, это надо же придумать) и т.д., от "новейших методик" до полной эзотерики.

Спасибо!

Но ведь есть и другие "ветки" форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Finally, emu oil has additional anti-inflammatory effects independent of its omega-3 and Omega six oils.

Омега-3 и Омега-6 (Омега-6, кстати, не так полезна, её переизбыток ведет к стимуляции воспалительных реакций) содержатся в большом количестве в льняном масле - дешевый, отечественный продукт. Экзотический жир эму не единственный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, я к тому. Так же много этих кислот в рыбьем жире и оливковом масле. Но льняное масло чемпион по кол-ву Омеги-3. Единственное вжное условие - оно быстро прогоркает, поэтому при покупке нужно смотреть на дату производства, чем свежее масло, тем лучше. После открытия бутылки, масло нужно употребить в течении месяца. Оно слегка горчит (и отдает рыбьим жиром), но вполне приятно на вкус, можно в салаты добавлять, каши - в любое холодное блюдо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, прошу прощения, ну зачем так. Неужели Вы не видите, как Павел оживляет этот форум. Неужели должны остаться только те, кто восхищается CCSVI, биоструктурирущими каплями ( уф, это надо же придумать) и т.д., от "новейших методик" до полной эзотерики.

Не вижу.Не люблю повторы:говорили не раз что каждый имеет право на своё мнение и восхищаться не обязательно.А капли сразу переместили в тему"Врачи-шарлатаны".Не заметили?Как жил форум без господина?Господин не знает что стресс для больных людей плохо.Он же КМН, видно знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омега-3 и Омега-6 (Омега-6, кстати, не так полезна, её переизбыток ведет к стимуляции воспалительных реакций) содержатся в большом количестве в льняном масле - дешевый, отечественный продукт. Экзотический жир эму не единственный источник незаменимых полиненасыщенных жирных кислот, я к тому. Так же много этих кислот в рыбьем жире и оливковом масле. Но льняное масло чемпион по кол-ву Омеги-3. Единственное вжное условие - оно быстро прогоркает, поэтому при покупке нужно смотреть на дату производства, чем свежее масло, тем лучше. После открытия бутылки, масло нужно употребить в течении месяца. Оно слегка горчит (и отдает рыбьим жиром), но вполне приятно на вкус, можно в салаты добавлять, каши - в любое холодное блюдо.

"Finally, emu oil has additional anti-inflammatory effects independent of its omega-3 and Omega six oils." точно переводится как -

И наконец, жир страуса эму имеет дополнительные антивоспалительные свойства НЕЗАВИСИМО от Омега-3 и Омега-6 жиров содержащихся в нем.

Омега-3, если посмотреть внимательно, упоминается только в связи с рыбьим жиром. Однако, у меня и она, и кальзый вызывают настороженность -

http://www.tert.am/ru/news/2011/05/01/omega3/

http://nmiz.ru/news/nauka/527-kalciy-mozhe...-zhenschin.html

Т.е. наверное, и можно принимать, но куда в меньших дозах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Finally, emu oil has additional anti-inflammatory effects independent of its omega-3 and Omega six oils." точно переводится как -

И наконец, жир страуса эму имеет дополнительные антивоспалительные свойства НЕЗАВИСИМО от Омега-3 и Омега-6 жиров содержащихся в нем.

Интересно, за счет каких составляющих жира эму достигаются эти дополнительные антиввоспалительные свойства? В описании полезных качеств жира эму упоминаются только эти жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6. ИМХО, такое туманное упоминание о дополнительных антив. свойствах без конкретизации больше смахивает на рекламу (не от вас, а от производителя этого БАДа).

Начало изучению состава и свойств жира страуса эму было положено в 1990 году в США в лаборатории д-ра Крейг-Шмидт. Было выявлено, что 70% жирных кислот, входящих в состав жира, относятся к ненасыщенным, т.е. к высокоактивным. Жир эму богат линолевой кислотой - веществом, известным своим целебным действием при мышечных и суставных болях, а также олеиновой кислотой, оказывающей местный противовоспалительный эффект.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, за счет каких составляющих жира эму достигаются эти дополнительные антиввоспалительные свойства? В описании полезных качеств жира эму упоминаются только эти жирные кислоты, Омега-3 и Омега-6. ИМХО, такое туманное упоминание о дополнительных антив. свойствах без конкретизации больше смахивает на рекламу (не от вас, а от производителя этого БАДа).

Вот этот жир -

http://longviewfarms.com/Merchant4/merchan...uct_Code=IRGC60

**You should inform your physician that you are taking Emu Oil Gel Capsules. Omega-3 may increase bleeding time, which could be magnified if you are already taking aspirin or other anticoagulants on a regular basis.

Ingredients: Emu Oil, Gelatin, Vitamin E

А вот состав на 3 таблетки -

Three 1000 mg Gel Caps contain:

445 mg Linoleic acid,

34 mg Linolenic acid,

1421 mg Oleic acid,

106 mg Palmitoleic,

287 mg Stearic acid,

661 mg Palmitic acid,

5% RDA Vitamin E

А уж как этот жир работает - какая мне разница? Я эффект вижу, равно как и от витаминов. 5000 iu витамина Д3 в день, витамины группы Б, Магний,шает сам для себя.протеин, Родиола - и жить стало легче. А так - каждый решает сам для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...