871f09d2a6df7ed95598ff557fedc45d Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

ну вот почему вы так негативны ко всему этому? Я же не говорю "О да! Нам срочно всем нужна ангиопластика! И все будем здоровы" Я просто кидаю всё самое интересное что нахожу по теме.

Если не нравится, то не буду. Прошу извинить меня тех кого это цепляет.

Не обращай внимания. Одного вообще распяли, так он терпел и нам велел. ;)

Сегодня Пятница - http://youtu.be/lEd0Vmf7vDc :))))))))))))))))))))))))

Всем - пока. Не болейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ну вот почему вы так негативны ко всему этому? Я же не говорю "О да! Нам срочно всем нужна ангиопластика! И все будем здоровы" Я просто кидаю всё самое интересное что нахожу по теме.

Если не нравится, то не буду. Прошу извинить меня тех кого это цепляет.

Да причём тут ангиопластика. Почитайте на что я ответил. Меня достал вечно повторяемый аргумент, мол, "пишут у КРАБов эффективность 30%. Так это же плацебо, т.е никакой эффективности нет". Это же не только Вы. А может здесь Вы только кого-то процитировали. Не надо заниматься самообманом. Предоставьте это другим. Не бойтесь, Вас не забудут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да причём тут ангиопластика. Почитайте на что я ответил. Меня достал вечно повторяемый аргумент, мол, "пишут у КРАБов эффективность 30%. Так это же плацебо, т.е никакой эффективности нет". Это же не только Вы. А может здесь Вы только кого-то процитировали. Не надо заниматься самообманом. Предоставьте это другим. Не бойтесь, Вас не забудут.

Вот знаете,лично у меня сужение нашли. с обеих сторон... И нашли не где-то за рубежом,а тут в Москве где о теории Замбони вообще даже не слышали.

И где тут самообман? :( Я лично в своем заболевании ничего аутоиммунного не вижу... но вот симптомов связанных с венами уйма. Да и сидел я на этих интерферонах, ничего путного они мне не сделали. Так-же как и была куча активных бляшек на мрт,так и осталась, а точнее на последующем мрт они стали еще больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот знаете,лично у меня сужение нашли. с обеих сторон... И нашли не где-то за рубежом,а тут в Москве где о теории Замбони вообще даже не слышали.

И где тут самообман? :( Я лично в своем заболевании ничего аутоиммунного не вижу... но вот симптомов связанных с венами уйма. Да и сидел я на этих интерферонах, ничего путного они мне не сделали. Так-же как и была куча активных бляшек на мрт,так и осталась.

Разумеется, у Вас может быть сужение вен. В тех исследованиях, про которые я читвл, а поверьте мне это серьёзные научные журналы, говорилось о 60% больных РС, у которых есть эта проблема. Это намного больше, чем у здоровых людей (20%). (Но всё же не 100%). Вопрос здесь лишь об эффективности, долговременности эффекта ( рестеноз ), и о безопасности ( очевидно, в случае рестеноза Вы не можете повторять эту процедуру бесконечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, у Вас может быть сужение вен. В тех исследованиях, про которые я читвл, а поверьте мне это серьёзные научные журналы, говорилось о 60% больных РС, у которых есть эта проблема. Это намного больше, чем у здоровых людей (20%). (Но всё же не 100%). Вопрос здесь лишь об эффективности, долговременности эффекта ( рестеноз ), и о безопасности ( очевидно, в случае рестеноза Вы не можете повторять эту процедуру бесконечно.

А в тех исследованиях о которых я читал, то там нашли у всех 100%. Это бесполезный спор. Свою точку зрения я не поменяю. Никто не может знать наверняка как проходили эти исследования. Обман кругом и повсюду. Люди всегда были беспечными. Поживем увидим.

З.Ы. Однако если учесть исследование о которым вы читали,то вы не можете не согласится,что это своебразный прорыв. До этого об этом никто нигде и не писал.

Ангиопластика для РС вроде как сейчас совершенствуется и будем надеяться,что в скором времени они изобретут метод который сводит все риски к минимуму.

З.Ы. Говоря о венах,то одна вена у меня вообще по словам доктора пережата мышцой. И что самое интересное таких случаев много на зарубежных форумах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеется, у Вас может быть сужение вен. В тех исследованиях, про которые я читвл, а поверьте мне это серьёзные научные журналы, говорилось о 60% больных РС, у которых есть эта проблема. Это намного больше, чем у здоровых людей (20%). (Но всё же не 100%).

Действительно? Нужен был ИЗНАЧАЛЬНО особый метод исследования, чтобы обнаружить CCSVI, т.е. так просто заболевание не обнаруживается. Не исключено, что требуется специальное оборудование, гарантирующее обнаружение CCSVI в случае его наличия. Тем не менее, это лирика, и если цому не лень, пересмотрите видео доктора Salvatore Sclafani, он повторяет многократно, что когда входишь в вену, картина совсем иная, чем на результатах обследования, причем обычно куда более мрачная.

Вопрос здесь лишь об эффективности, долговременности эффекта ( рестеноз ), и о безопасности ( очевидно, в случае рестеноза Вы не можете повторять эту процедуру бесконечно.

Это-да. Но ответственные товарищи работают над кардинальным решением проблемы -

http://www.nhs.uk/news/2011/02February/Pag...ss-surgery.aspx видео http://www.eurekalert.org/multimedia/pub/2...php?from=177402

http://www.engineeringservicesoutsourcing....artificial.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-да. Но ответственные товарищи работают над кардинальным решением проблемы -

http://www.nhs.uk/news/2011/02February/Pag...ss-surgery.aspx видео http://www.eurekalert.org/multimedia/pub/2...php?from=177402

http://www.engineeringservicesoutsourcing....artificial.html

Спасибо, интересно...

Но всетаки Замбони изначально был против стентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересно...

Но всетаки Замбони изначально был против стентов.

Да нет просто венозных стентов. НЕ-ТУ. Все сделаны для артерий. И вообще до самого последнего времени все венозные заменители вен в ногах, к примеру, складывались или забивались, и лишь пару лет назад в Шотландии научились делать пластмассовые вены, где кровь идет по спирали http://www.tayflow.com/ - и что интересно КИ были сразу же, и за 4 года НИ ОДНА НЕ ИСПОРТИЛАСЬ и все выполняют свою функцию на 100% Посмотри сам на интернете.

А в стентах довольно часто образются тромбы или сосуды сжимаются то краю стента. Потом, когда эти тромбы удаляются, стенты карежутся. Поэтому, видимо, оптимальным способом было бы медленное расширение вены при помощи кокого-нибудь стента, пропитанного лекарством уплотняющим вену, а зетем - удаление этого стента. Или сразу же - венозный трансплантант. И до того, и до другого - как до луны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To willie lee

Привет мой старый друг. Прошло не так много с того времени как мы с тобой делали работу над ошибками(Допплер по Хааке протоколу, высокие цены на страусиный жир на Украине, шелация и др.). Тебе это на пользу совсем не пошло. Перед тем как, тут, своим коллегам по РС что-то выкладывать, ты продолжаешь лениться и не проверяешь свою дезу.

Да нет просто венозных стентов. НЕ-ТУ. Все сделаны для артерий.

Вот применение в лечении CCSVI венозных стентов от американской фирмы cookmedical в Германии:

http://www.ccsvi-center.com/venous_stents.htm

COOK-Z® - САМОРАСШИРЯЮЩИЙСЯ СТЕНТ ЖАНТУРКО ДЛЯ НИЖНЕЙ ПОЛОЙ ВЕНЫ И КРУПНЫХ ВЕН от CookMedical INC.

http://cookgroup.ru/content/products/305.html

Тут на стр. 161

http://www.interventor.ru/ru/downloads/Instr_Kat_2010_11.pdf

Ты главное не думай, что всех русскоязычных можно так просто за слабоумных держать, не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To willie lee

Привет мой старый друг. Прошло не так много с того времени как мы с тобой делали работу над ошибками(Допплер по Хааке протоколу, высокие цены на страусиный жир на Украине, шелация и др.). Тебе это на пользу совсем не пошло. Перед тем как, тут, своим коллегам по РС что-то выкладывать, ты продолжаешь лениться и не проверяешь свою дезу.

Вот применение в лечении CCSVI венозных стентов от американской фирмы cookmedical в Германии:

http://www.ccsvi-center.com/venous_stents.htm

COOK-Z® - САМОРАСШИРЯЮЩИЙСЯ СТЕНТ ЖАНТУРКО ДЛЯ НИЖНЕЙ ПОЛОЙ ВЕНЫ И КРУПНЫХ ВЕН от CookMedical INC.

http://cookgroup.ru/content/products/305.html

Тут на стр. 161

http://www.interventor.ru/ru/downloads/Instr_Kat_2010_11.pdf

Ты главное не думай, что всех русскоязычных можно так просто за слабоумных держать, не надо.

Брянский волк тебе друг. ;)

Так как я русских за слабоумных не держу в силу того, что сам русский и за этих людей, в общем-то сильно переживаю, то ты сам напрашиваешься в исключение? Или ты, как казахский "немец" или как еврейский "беженец" на социале, и в эту-то группу по этническим соображениям не попадаешь? И что ты хочешь постоянно сказать?

Я тебе объясню популярно, так чтоб тебе понятно было - нет настоящих венозных стентов. Еще нет. Назвать можно кошку собакой, но лаять она будет плохо. Я тебе это говорю на основании разговоров с ведущими врачами, у которых сотни, тысячи процедур CCSVI за плечами.

Более того, в США многое из медхрени, если не подавляющее большинство из того, что экспортируетеся ис США же по всему миру, запрещено. К примеру американская же линза, которая вставляется под хрусталик глаза для коррекции близорукости в США со скрипом разрешена после лет 30 использования ее в Европе, и то - КИ - я до сих пор жду очереди. Есть к примеру технология http://www.certifiedpst.com/ - так ее разработчик, американский врач чудом не сел, ушел от тюрьмы с диким штрафом, сейчас живет у вас в Германии - а она используется сейчас во всем мире, у меня у приятеля сгнили считай головки берцовых костей, некроз был такой - ужас - а в процессе лечения в Канаде восстановились, он с костылей встал быстро, оклемался, а через год ноги сломал - в мотокроссе участвовал. Т.е. он о болезни и думать забыл. Поразительный результат - а у нас этот способ лечения запрещен. Поэтому, я не подписываюсь под утверждение про то, что я знаю все происходящее во всем мире, более того, я не собираюсь проверять достоверность того, что кто-то где-то в Германии говорит или делает. До кучи, и времени нет - и лень. К тому же, наличие какого-то маргинального средства - не синоним умения работать с ним абсолютно всех. Плюс, американские или транснациональные компании нередко сбывают последнее барахло в тех странах, где его можно продать - к примеру Clabridine продается в России и Австралии, но в США - нет, да и у вас в ЕС - тоже вроде бы запрещен - от него типа из 100 человек принимавших 4 от рака загнулись или что-то наподобие, но суть - у нас не разрешили. И я искренне надеюсь, что эти названнуе тобой стенты оправдают свое название (и все твои ожидания), что они - прорыв в своей области.

Да, если ты не заметил - стенты УЖЕ ИСПОЛЬЗУЮТСЯ и используются довольно широко, и может быть стенты от cookmedical. Но я еще не встретил человека, у которого не образовался бы тромб или не произошло сужение вен вокруг стента. Я думаю, такие есть; я просто таких еще не встретил; а я знаю многих, но я уверен, что такие люди есть. Но ты, если хочешь поставить себе стент - не отказывай себе ни в чем.... а по ссылочке с того сайта, что ты привел, читай внимательнно "Das CCSVI-Center in Frankfurt, plant in Zusammenarbeit mit Cook Medical (cookmedical.com) die Einführung venöser Stents Sie sollen weniger Nebenwirkungen als arterielle Stents haben, die in Venen implantiert werden. " Так что у тебя есть шанс стать первым. А нам - расскажешь.;)

Ауфвидерзеен, партайгеноссе. :hi:

P.S. Вот ведь на грех навёл. Чтоб я еще что-нибудь на этом форуме написал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коксик26, а почему вы мне хамите? Если вам не нравится, что я говорю это не повод называть меня неадекватным :smile30: Вы не потрудились даже фото клиники сделать, а я вам должен про свои регалии рассказать? Я здесь не для вас, а для тех людей которых вы своей ерундой можете затянуть к мадам Лейсан!!!

P.S. Кстати щиколотка у вас неметь перестала?

онемения все ушли.

фоток больницы у меня навалом. я много фоткал там ))и видео снимал.

тащить к Лейсан?? ну ваще вы борзый)))

вы лучше спросите,кому-то легче стало от вашей писанины? польза есть по данной теме? да и ваше имя я не называл при слове"неадекватный",вы сами поняли о ком я.) это не оскарбление а краткая характеристика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребята, Вы перешли на личности и начали друг дуругу хамить.

Вас сейчас забанят и ветку закроют. Всё, остановились, сделали паузу, успокоились, а то у некоторых начинается истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как, интересно, можно объяснить тот факт, что у 44% больных РС болезнь есть, а сужения вен нет? Ну и соответственно, у 20% людей без РС, болезни нет, а сужение есть? И не забывать, при этом, что РС болеет 1 из 2000 человек. Как это объяснят поклонники теории о том, что РС это болезнь суженых вен, а не аутоиммунное заболевание? Врачи-специалисты по РС, имеющие медицинское образование и ученые степени все-таки понимают в болезни много больше, чем пациент начитавшийся интернета, не находите?

З.Ы., интересно, а кому-нибудь отказали в операции, в клиниках Болгарии и Польши? Или все-таки деньги решают все?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а кому-нибудь отказали в операции, в клиниках Болгарии и Польши? Или все-таки деньги решают все?

а вы читайте иногда сообщения других,там ответы на ваши вопросы.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вы читайте иногда сообщения других,там ответы на ваши вопросы.)

А что, так трудно ответить? Или ваша негативная реакция на простой вопрос и является ответом? Не можете ответить, так и скажите: не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Вот ведь на грех навёл. Чтоб я еще что-нибудь на этом форуме написал....

Я про тоже!

Попробуйте на форум НИИ неврологии РАМН, или на крайняк Института мозга человека (спб).

Поспорите с академиками,профессорами, посмотрим,что получится! Может, Вы на самом деле правы, а наши ученые и клиницисты- бездари и недоучкуи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нельзя так, будете вариться в собственном соку.

Каждый человек имеет право высказывать своё мнение. Можно критиковать мнение, высказывать своё отношение.

Пытаться посмеяться над другим, свойственно зажатым, закомплексованным людям, неспособным быть интересными, которых в реальной жизни регулярно опускают, а здесь им удалось посмеяться с кем-то над другим. Это свойственно людям с ограниченным кругозором, не способным видеть кого-то кроме себя и своего мнения.

Найдите, за что себя уважать, тогда и нужда посмеяться над кем-то пропадёт. Будете видеть мир более ярким.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабр, спасибо. Хорошо написали. Ну надоели уже эти разборки. Ребята собирались ехать в Болгарию, написали об этом. Здесь пишут врачи. Вот перед поездкой нужно было найти слова и отговорить от операции. Врач обязан лечить словом. Не нашли слов. А после операции никак нельзя было писать, что им навредили, что не надо было .... Ну зачем ранить своих? Давайте подбирать слова, думать, прежде, чем писАть. Не от добра же побежали ребята деньги выкидывать, а от безысходности. :post-4-1166542211:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, нельзя так, будете вариться в собственном соку.

Каждый человек имеет право высказывать своё мнение. Можно критиковать мнение, высказывать своё отношение.

Пытаться посмеяться над другим, свойственно зажатым, закомплексованным людям, неспособным быть интересными, которых в реальной жизни регулярно опускают, а здесь им удалось посмеяться с кем-то над другим. Это свойственно людям с ограниченным кругозором, не способным видеть кого-то кроме себя и своего мнения.

Найдите, за что себя уважать, тогда и нужда посмеяться над кем-то пропадёт. Будете видеть мир более ярким.

:thank_you2:

Бабр, спасибо. Хорошо написали. Ну надоели уже эти разборки. Ребята собирались ехать в Болгарию, написали об этом. Здесь пишут врачи. Вот перед поездкой нужно было найти слова и отговорить от операции. Врач обязан лечить словом. Не нашли слов. А после операции никак нельзя было писать, что им навредили, что не надо было .... Ну зачем ранить своих? Давайте подбирать слова, думать, прежде, чем писАть. Не от добра же побежали ребята деньги выкидывать, а от безысходности. :post-4-1166542211:

Людмила :sun:

Мало стало солнечних, добрых людей.Знающих ооооочень много.Врачи которые у нас появились все знают? Прекрасно.Коксика достали.Люди делятся.Спасибо им.А клетки?Разрешения нет.И на CCSVI нет.Ребята не от жиру в Болгарию едут.Наши умные и знающие могут говорить:НЕТ или Да.Поскромнее быть надо , уважаемые КМН-Вы такие мудрые.Мы поняли.Ребятам удачи.Не кричу:все в Болгарию.

На форуме не рекламируют метод, делятся информацией, это важнее чем интернет.Важно помочь ребятам.Это правила форума

Внимание! Информация, представленная на форуме, не является единственным верным источником. Прежде чем слепо следовать рекомендациям - посоветуйтесь со специалистом. Представленная информация не может быть предметом для принятия окончательного решения или поводом к действию. Выбор окончательного решения целиком зависит от вас. Не забывайте: каждый человек уникален и общие рецепты, верные для одного, могут отличаться или даже совсем не подходить другому. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...