cdd2cea3fbe68b29ca66f1d5bb0ca39a Перейти к контенту

Лечение CCSVI. Расширение вен.


Рекомендуемые сообщения

Таня привет, это наш друг опять ошибся. Правильно не ШЕЛАЦИЯ, а Хелация. Вот почитай:

http://www.cardiorenew-bg.com/ru/whatischelation.php

http://www.cardiorenew-bg.com/ru/edta-effectiveness.php

Препараты - Хелаторы железа

http://goldpharma.com/article/11361/lang/R...B5%D0%B7%D0%B0/

Вот небольшой экскурс на эту тему:

http://www.rdkb.ru/files/file234.pdf

Геноссе, может и хелация - ты за мной теперь ходить будешь? На английском это chelation, на русском я это сроду не знал, как называется, поэтому и назвал по ближайшей ассоциации - шелация - главное, ты понял и разобрался, и другие, если им надо будет - тоже разберутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ты прав, я пересчитал неправильно.

Ну так давай теперь мне голову лобзиком отпилим?

Ты не пересчитал неправильно, ты валютой ошибся. Если ты ошибся и разместил здесь свою дезу, то может ещё что-то в твоей голове родится кроме лобзика?

Да если он за 15 баксов продает - так купи....

Друг мой, давай ты мне не будешь указывать что и где мне покупать!

Геноссе, может и хелация - ты за мной теперь ходить будешь?

Ты ещё про Doppler Haacke protocol забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

willie lee, про шелацию ничего не нашла в интернете. Можешь дать ссылку? Хочу почитать об этом. Пусть на английском, можно перевести.

http://sickle.bwh.harvard.edu/chelators.html

И, вроде бы сам Замбони делал эту терапию, на своей жене, Елене - он вроде бы давал ей какое-то щелочное питье (это вроде бы самый правильный вариант названия этого дела на русском) - но точную ссылку на это дела дать не могу - искать нет времени. Wladimir, в случае чего, поправит. ;)

И еще вот тут, мнение одного страдальца

A famous chelation therapy is named 'the Cutler protocol' and binds heavy metals (mercury, iron) to the chelating agent. Alphaliponacid (ALA) passes the blood-brain-barrier easily and in combination with DMSA and a frequent low-dose regime it seems to be the best way to chelate metals from the CNS.

Frequent low dose: every 3 hours 50mg ALA + 25mg DMSA for 3 days (24x) followed by 11 days rest to restore glutathion levels (possible take NAC for these 11 days and avoid the intake of minerals during the 3 days because they will be flushed out in stead of the heavy metals)

================================================================================

Dr Bakshi a neurologist at Harvard also came to the conclusion that iron deposits in the brain are common at MS patients. As far as I know, his team is working on finding ways to move the excess iron out of the brain and spinal cord. It would be worth contacting him. He has already met with dr Zamboni and he has been on the topic for many years.

http://www.thisisms.com/ftopict-13959.html

http://www.facebook.com/notes/ccsvi-in-mul...in/452346567210

Но эта процедура и ее воздействие пока еще в начальной стадии. Вроде бы ее обсуждали в Болонье в прошлом месяце, там была какая-то тусовка по поводу РС, о которой говорили на интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна на троих.

Вы правы, конечно.

Просто сначала я писал про двоих. Потом мне заметили, что я незаслуженно забыл Авакяна. Я добавил, а про число забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не поленился, познакомился, я несколько человек лично знаю. Не все встают и идут, но некоторые - действительно. И правда, у ОСНОВНОЙ МАССЫ давно больных лишь некоторые постепенные улучшения, хотя несколько человек из тех, кто и не надеялся сам ложку держать - на работу пошли. Да, я знаю молодого хлопца, у которого особо РС и не было, но после CCSVI сильнейшие осложнения. Да - риск есть. Но улучшения есть у второй половины, у которой они есть - люди чуствуют себя лучше, чем когда либо в их жизни. Причем основная проблема - ПОДДЕРЖИВАТЬ ВЕНЫ В ОТКРЫТОМ СОСТОЯНИИ. У кого-то это происходит естественным путем несмотря на то, что бывшие больные не отказывают себе ни в сигаретах ни в алкоголе, кому-то ставят стенты, но я думаю, что правильный образ жизни, правильная диета и лекарства могут СИЛЬНО помочь. Но каждый решает за себя сам. И ты, Мальвина, тоже.

Пара видео от тех, кого я знаю как раз на эту тему -

I am Liberated! CCSVI is NOT a scam.

http://youtu.be/jbG16GHRYCY

http://www.youtube.com/watch?v=2HxskCFWJYU

Это хорошо, что Вы так подробно пишете. А вот про страусиный жир, нельзя ли поподробнее.

Жир каких ещё животных может помочь?

Я слышал, жир обезьян очень помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, что Вы так подробно пишете. А вот про страусиный жир, нельзя ли поподробнее.

Жир каких ещё животных может помочь?

Я слышал, жир обезьян очень помогает.

Может быть; не пробовал. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://sickle.bwh.harvard.edu/chelators.html

И, вроде бы сам Замбони делал эту терапию, на своей жене, Елене - он вроде бы давал ей какое-то щелочное питье (это вроде бы самый правильный вариант названия этого дела на русском) - но точную ссылку на это дела дать не могу - искать нет времени. Wladimir, в случае чего, поправит. ;)

И еще вот тут, мнение одного страдальца

A famous chelation therapy is named 'the Cutler protocol' and binds heavy metals (mercury, iron) to the chelating agent. Alphaliponacid (ALA) passes the blood-brain-barrier easily and in combination with DMSA and a frequent low-dose regime it seems to be the best way to chelate metals from the CNS.

Frequent low dose: every 3 hours 50mg ALA + 25mg DMSA for 3 days (24x) followed by 11 days rest to restore glutathion levels (possible take NAC for these 11 days and avoid the intake of minerals during the 3 days because they will be flushed out in stead of the heavy metals)

================================================================================

Dr Bakshi a neurologist at Harvard also came to the conclusion that iron deposits in the brain are common at MS patients. As far as I know, his team is working on finding ways to move the excess iron out of the brain and spinal cord. It would be worth contacting him. He has already met with dr Zamboni and he has been on the topic for many years.

http://www.thisisms.com/ftopict-13959.html

http://www.facebook.com/notes/ccsvi-in-mul...in/452346567210

Но эта процедура и ее воздействие пока еще в начальной стадии. Вроде бы ее обсуждали в Болонье в прошлом месяце, там была какая-то тусовка по поводу РС, о которой говорили на интернете.

Спасибо, willie lee! Хочу спросить об этой процедуре у польского доктора. Насколько я знаю, они поддерживают связь с Замбони и были на этой конференции в Болонье. Посмотрим, что он скажет. я тогда напишу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не пересчитал неправильно, ты валютой ошибся. Если ты ошибся и разместил здесь свою дезу, то может ещё что-то в твоей голове родится кроме лобзика?

Друг мой, давай ты мне не будешь указывать что и где мне покупать!

Ты ещё про Doppler Haacke protocol забыл.

Э-э, да на этом форуме, я смотрю, есть действительно тяжело больные... Короче, кто хочет, может меня вКонтакте отыскать или facebook. Остальным - успехов унд майнен херцлихен глюквунш.

Спасибо, willie lee! Хочу спросить об этой процедуре у польского доктора. Насколько я знаю, они поддерживают связь с Замбони и были на этой конференции в Болонье. Посмотрим, что он скажет. я тогда напишу здесь.

Пиши вКонтакте/Facebook тоже, хорошо? :)

Ты сама-то как себя чуствуешь? Ты, кстати, видеоотчетик давно выкладывала? ;) Тебя в AMEDS на обследование не приглашают - у болгар вроде бы надо через полгода снова обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши вКонтакте/Facebook тоже, хорошо? :)

Ты, кстати, видеоотчетик давно выкладывала? ;) Тебя в AMEDS на обследование не приглашают - у болгар вроде бы надо через полгода снова обследоваться?

Как-то желания не было, да вроде я и не обязывалась отчитываться. Приглашают, но я немного просрочила, больше чем полгода получается, раньше не могу. Где-то летом надеюсь. Тогда и напишу отчетик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э-э, да на этом форуме, я смотрю, есть действительно тяжело больные... Короче, кто хочет, может меня вКонтакте отыскать или facebook. Остальным - успехов унд майнен херцлихен глюквунш.

Как Вы уже прощаетесь? Без Вас нам будет скучно.

А кто дальше будет рекламировать CCSVI?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то желания не было, да вроде я и не обязывалась отчитываться. Приглашают, но я немного просрочила, больше чем полгода получается, раньше не могу. Где-то летом надеюсь. Тогда и напишу отчетик.

Ну, тебе виднее. Держись. :)

Как Вы уже прощаетесь? Без Вас нам будет скучно.

А кто дальше будет рекламировать CCSVI?

Не делай. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как Вы уже прощаетесь? Без Вас нам будет скучно.

А кто дальше будет рекламировать CCSVI?

Ну вот ...ещё одного человека обидели...зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек высказал свою мысль. При чем здесь обида? Что, чтоб вилли не обижался, все должны жир страусиный броситься покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек высказал свою мысль. При чем здесь обида? Что, чтоб вилли не обижался, все должны жир страусиный броситься покупать?

Он,по-моему,никого не заставлял это делать.И общался нормально,без ёрничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное играет простая человеческая зависть.

кто-то может себе это позволить,а кто-то нет. не привыкли люди радоваться успехам других.надо обязательно задеть,оскарбить.

я до сих пор не могу понять почему и зачем многие кто против этого метода лечения вообще заходят в эту тему и хаят тех,кто склонен доверять теории Замбони. Ну не нравится вам его теория,ну и не делайте,никто не заставляет. Будьте добрее,люди!

мы все здесь с одной проблемой и каждый решает САМ куда шагать.Относитесь хотя бы с пониманием друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я пишу редко но часто читаю и знаете на всем форуме сверху всегда есть сообщение под грифом ВАЖНО! вот цитата оттуда:

"Выбор окончательного решения целиком зависит от вас. Не забывайте: каждый человек уникален и общие рецепты, верные для одного, могут отличаться или даже совсем не подходить другому. Поэтому следует иметь голову на плечах и всегда советоваться с врачом, даже в отношении проверенных средств."

думаю все это читали хоть раз. все уважаемые тут люди собрались обмениваться информацией и если бы не эти люди я бы даже не знал по ccsvi каким бы хорошим или плохим он не был. и про хааке и хилацию и доплера и жир и много чего еще я узнал только сейчас и я безмерно признателен всем кто пишет тут и оставляет свое мнение тем более интересно мнение изза рубежа ибо мы не там и по английски не особо болтаем... а вот ошибки совершают все и грамматические и смысловые... я особенно не слежу за грамматикой ибо печатать трудно)))) и тем более мы не следим за курсом гривны ибо нам из дома сложно выходить а уж до смежных государств мы не часто ездим (хотя я однажды ездил на машине до границы))) давайте не будем уподобляться взаимным оскорблениям изза мелочных недосказанностей и недосчитанностей.

мне оч интересны ваши мнения и ваши мысли не бойтесь не досказать и не додумать мы сами додумаем а те кто считают это критичным пускай читают официальные отчеты там все четко и понятно))) а главное правда)))) была когда то такая газета сейчас даже смешно))))

ВСЕМ ВЕСНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что большая часть проблемы скрыта в названии темы - "Ура! Это разгадка РС".

Если бы тема называлась "CCSVI", то разнообразие мнений и тд резко снизилось бы.

Если хочется лечить (возможно) сопутствующее заболевание, то в чем проблема. Это личное дело каждого (и жир страусиный можно применять и тд)

Но при чем здесь "разгадка РС"?

Ведь открыта тема "Ждем и верим" и раздражающий фактор резко снизился. Кому интересно, тот и заходит.

А тут - "Разгадка.."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. Название очень "громкое", берет на себя много обязательств. :)

АМЕДС перевели свой доклад о лечении CCSVI на русский.

Сегодня мне пришло письмо: Мы создали медицинский доклад на основе всей медицинской информации, полученной за время работы AMEDS. Прилагаю Вам доклад в этом сообщении. Вот сам доклад: http://bryzgalova2006.narod.ru/ameds-doc/CCSVI_otchet_ru.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросите модераторов переименовать тему, и все встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое простое: "лечение CCSVI", ну и соответственно описание темы: расширениие вен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Вы правы. Название очень "громкое", берет на себя много обязательств. :)

АМЕДС перевели свой доклад о лечении CCSVI на русский.

Сегодня мне пришло письмо: Мы создали медицинский доклад на основе всей медицинской информации, полученной за время работы AMEDS. Прилагаю Вам доклад в этом сообщении. Вот сам доклад: http://bryzgalova2006.narod.ru/ameds-doc/CCSVI_otchet_ru.pdf

Спасибо, Дания. И АМЕДСу тоже, что на русский перевели.

Название можно и поменять, конечно. Только вот не понятно,те, кто так кипятится, саму тему не читают что ли, только название осилили? Никто и не утверждает, что с CCVI вопрос решен и разгадка РС найдена. Гипотеза, и кто хочет рискует.

Вариант названия:" CCVI, как причина РС. За и против." Тогда.вообще-то, склока не прекратится. Можно:"Новости о CCVI."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот не понятно,те, кто так кипятится, саму тему не читают что ли, только название осилили? Никто и не утверждает, что с CCVI вопрос решен и разгадка РС найдена. Гипотеза, и кто хочет рискует.

Извините пожалуйста, это видимо Вы читаете тему как-то избранно. Вот например высказывание пользователя "викинг":

"Там нас вылечат!

А наши врачи уйдут на заслуженный отдых!

Незавидная судьба!"

Разве это не утверждение? Сообщение #870, стр.44

Вы не утверждаете, а некоторые утверждают, а другие верят (кому очень хочется поверить в панацею). Ну это конечно, личное дело каждого, просто не надо так безапеляционно об этом заявлять. Кстати, сам Замбони ничего не утверждает и говорит о продолжении исследований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...