fa52c6c552b4fd543233828f0cfea1a0 Перейти к контенту

Настройка Outlook Express


Рекомендуемые сообщения

Олег,спасибо тебе огромное за помощь с Батом,но все же RYb обьясни,как ты Аутлук настроил?......он мне не нужен уже-просто "хочу все знать"....докапываться до сути всего-мое хобби......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Олег,спасибо тебе огромное за помощь с Батом,но все же RYb обьясни,как ты Аутлук настроил?......он мне не нужен уже-просто "хочу все знать"....докапываться до сути всего-мое хобби......

Морошка, заходишь в Аутлук-сервис-учетные записи-добавить-почта. Заполняй поля.Основная заморочка - это серверы вх. и исх. сообщений. Названия серверов в моем письме №46.Если у тебя Инет, то сервер исх. сообщений тот же.Все очень просто.Правда, просто - это когда покопаешься немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морошка, заходишь в Аутлук-сервис-учетные записи-добавить-почта. Заполняй поля.Основная заморочка - это серверы вх. и исх. сообщений. Названия серверов в моем письме №46.Если у тебя Инет, то сервер исх. сообщений тот же.Все очень просто.Правда, просто - это когда покопаешься немного.

Фу блин ерунда то какая........да уж........затупила......ясно теперь все........спасибо...успокоилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно такая же страница есть в Бэте - с теми же полями - входящей и исходящей почты. В твоем случае, для СЕРВЕРА MAIL.RU нужно указать smtp-сервер smtp.mail.ru и почт. сервер pop3.mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...