e58f61c7aed70b1dc440c81fb207700a Перейти к контенту

Настройка Outlook Express


Рекомендуемые сообщения

При отправке страницы Word электронной почтой в Outlook Express произошла ошибка

Ошибка при соединении с сервером. Учетная запись: 'pop.mail.ru', Сервер: 'smtp.mail.ru', Протокол: SMTP, Порт: 25, Защита (SSL): Нет, Ошибка сокета: 10051, Код ошибки: 0x800CCC0E

Подскажите, пожалуйста, как настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ты погляди на сервере ( mail.ru ) это сообщение есть? Если да, то какие-то проблемы, действительно с Аутлуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты погляди на сервере ( mail.ru ) это сообщение есть? Если да, то какие-то проблемы, действительно с Аутлуком.

А где посмотреть на сервере это сообщение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жмешь сюда, вводишь свой логин и пароль в почте, ВВОД, и ты там. В своем почтовом ящике.

И что мне это дает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима,у меня та же история и не отправляются никакие сообщения.....пару раз пробовала,а потом плюнула.......неплохо бы наладить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она вроде в комплекте с виндой идет?......переустанавливать винду что ли?......головная боль.......у меня столько инфы в компе.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она вроде в комплекте с виндой идет?......переустанавливать винду что ли?......головная боль.......у меня столько инфы в компе.......

Мне винду переустанавливали еще год назад, но Аутлук и тогда не работал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже переустанавливала месяцев 5 назад.....та же петрушка.....ну ладно...допустим мой диск с ошибкой,а твой тогда что?..то же что ли?.не может быть.....мне кажется в настройках что то.....только что,кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже переустанавливала месяцев 5 назад.....та же петрушка.....ну ладно...допустим мой диск с ошибкой,а твой тогда что?..то же что ли?.не может быть.....мне кажется в настройках что то.....только что,кто знает?

Бог его знает.Возможно,на помойку мой комп просится.Я еще давно настравал Аутлук, да ничего не вышло.Посмотри здесь, может у тебя получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог его знает.Возможно,на помойку мой комп просится.Я еще давно настравал Аутлук, да ничего не вышло.Посмотри здесь, может у тебя получится.

Да делала я это все,спасибо,но не помогло........у тебя кто провайдер?.....завтра еще своих спрошу....может вразумят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делала я это все,спасибо,но не помогло........у тебя кто провайдер?.....завтра еще своих спрошу....может вразумят....

А почему нужен именно Аутлук? Если интересно - существует два способа предачи почтовых сообщений.

1. Когда используется веб-интерфейс (т.е. вы заходите на сайт майл.ру, или народ.ру - там где у вас зарегистрирована почта), жмете кнопку "написать письмо" пишите, и отправляете. Т.е. вы работаете непосредственно с почтовым сервером. Это не всегда удобно - потому что там масса рекламы, куча кнопок, да и вообще не очень комфортно.

2. Когда вы используете почтового клиента (типа Аутлука, БАта и пр...). Т.е. на ваш комп устанавливается программа, которая соединяет вас и почтовый сервер. Т.е. этакий "переходник". Т.е. вы никуда не «заходите», подключаетесь к интернету, включаете почтовую программу, - жмете кнопку «проверить почту» - и получаете к себе на комп всю корреспонденцию. Удобно. НО – для того, чтобы все работало. Вы должны настроить почтовый клиент. Настройки везде разные – лучше смотреть «хелп» - инструкцию. Но все сводится к одним и тем же действиям. ВЫ во-первых должны указать почтовый сервер (откуда почту нужно забирать, и откуда вы будете отправлять – соответственно pop3 и smtp, а иначе откуда Аутлук узнает ваш почтовый адрес? Но кроме этого – нужно указать и пароль/логин вашего ящика – иначе, почту вы не получите.

Собственно предыдущие записи, как раз показывают, что у вас не настроена почтовая программа. Я с Аутлуком не работаю – гораздо приятнее и удобнее The Bat, он хоть и платный, но можно найти «портативную» версию – для которой уже все «налажено».

Да, Виндоуз - лучше не переустанавливать. И вообще мой совет - храните "МОИ ДОКУМЕНТЫ" НЕ НА ДИСКЕ С, т.е. не там, где установлена Виндноуз - это первое правило пользователя. Тогда при переустановке Винды - вся ваша инфа - останется цела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала заново настроить почтовый ящик. Старые настройки полностью удалить и ввести все по-новой. Мне как-то помогло, когда почту так же переглючило.

И да, мне Бат больше нравится. В инете можно найти уже взломанные программы, с ключами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала заново настроить почтовый ящик. Старые настройки полностью удалить и ввести все по-новой. Мне как-то помогло, когда почту так же переглючило.

И да, мне Бат больше нравится. В инете можно найти уже взломанные программы, с ключами.

Да это не суть важно для меня...ну не работает и бог с ней......обойдусь конечно.....у меня стоял раньше Бат......правда триал версия........мне тоже понравилось....он потом предложил мне его купить,но деньги платить влом.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо заморочек с ключами - есть версии "портабл" - она работает автономно - без инсталляции, даже с флешки - можно носить с собой куда угодно. Она естественно "ломаная" - но все пароли уже прошиты в ней. Т.е. все очень просто. Она в районе 10-15 мб.

Еще раз повторю предыдущим товарищам - почтовый клиент требует настройки. Аутлук переустанавливать не надо. Надо прочитать как его настраивать. Комп тут тоже не при чем. Аутлук будет работать на любом компе - ему не нужна мощность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да делала я это все,спасибо,но не помогло........у тебя кто провайдер?.....завтра еще своих спрошу....может вразумят....

У меня "Инет".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо заморочек с ключами - есть версии "портабл" - она работает автономно - без инсталляции, даже с флешки - можно носить с собой куда угодно. Она естественно "ломаная" - но все пароли уже прошиты в ней. Т.е. все очень просто. Она в районе 10-15 мб.

Еще раз повторю предыдущим товарищам - почтовый клиент требует настройки. Аутлук переустанавливать не надо. Надо прочитать как его настраивать. Комп тут тоже не при чем. Аутлук будет работать на любом компе - ему не нужна мощность.

Ок ...уговорил...пошла опять пробовать установить этот долбаный Аутлук........кстати я Бат потом бесплатный везде искала,но не судьба......везде хотят денег за него........если знаешь где,то кинь ссылку плиз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо заморочек с ключами - есть версии "портабл" - она работает автономно - без инсталляции, даже с флешки - можно носить с собой куда угодно. Она естественно "ломаная" - но все пароли уже прошиты в ней. Т.е. все очень просто. Она в районе 10-15 мб.

Еще раз повторю предыдущим товарищам - почтовый клиент требует настройки. Аутлук переустанавливать не надо. Надо прочитать как его настраивать. Комп тут тоже не при чем. Аутлук будет работать на любом компе - ему не нужна мощность.

Ой,читал я здесь,все по пунктикам настраивал, но воз и ныне там.Что-то не идет.А что - не пойму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня этот вопрос интересует с точки зрения отправки писем в нормальном формате.В мэйле они получаются не такие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня этот вопрос интересует с точки зрения отправки писем в нормальном формате.В мэйле они получаются не такие.

В "нормальном" формате вы можете отправить только в виде "вложений" - в формате Ворд (либо того текстового редактора, которым пользуетесь). Каждая почтовая программа содержит редактор, который будет интерпритировать ваш текст, в соответствии с его программой.

А меня просто заело......привыкла всего добиваться,а тут никак...ну да ладно,я не "баран"......пошла она подальше.....

Обычно вся "заковыка" в правильности указаний адреса входящий и исходящей почты. Везде по разному. Это нужно узнавать там, где вы держите почту. И вообще, ко всем продуктам Майкрософта, у меня не очень хорошее отношение.

Бат могу прислать."Заело" - очень хорошая черта. Давайте я вам помогу. Если вы еще пришлете свои данные по почтовому ящику - я его "вгоню" в Бат - и будет 100% рабочий почтовик. Нужно - название почты, логин, пароль (все на почту). Если что - потом поменяете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бат могу прислать."Заело" - очень хорошая черта. Давайте я вам помогу. Если вы еще пришлете свои данные по почтовому ящику - я его "вгоню" в Бат - и будет 100% рабочий почтовик. Нужно - название почты, логин, пароль (все на почту). Если что - потом поменяете.
....давайте конечно...пришлите пожалуйста.....я вам в личку все данные скину...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...