a54d65c157aa84b6f68b69d107df2360 Перейти к контенту

Отдам Бетаферон (старая тема)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, травили всем, чем только можно, выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). А тут, буквально недавно, сделал снова МРТ и спинного и головного - НЕТ У МЕНЯ ОРЭМа (РС)!!!!! Надо ли говорить, как я был счастлив!!! Но вопрос вот в чем - как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....? Посоветуйте, кто-нибудь!! Заранее благодарен!

Изменено пользователем Каспер
Некорректное название
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, травили всем, чем только можно, выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). А тут, буквально недавно, сделал снова МРТ и спинного и головного - НЕТ У МЕНЯ ОРЭМа (РС)!!!!! Надо ли говорить, как я был счастлив!!! Но вопрос вот в чем - как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....? Посоветуйте, кто-нибудь!! Заранее благодарен!

Отдать тому кто нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, травили всем, чем только можно, выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). А тут, буквально недавно, сделал снова МРТ и спинного и головного - НЕТ У МЕНЯ ОРЭМа (РС)!!!!! Надо ли говорить, как я был счастлив!!! Но вопрос вот в чем - как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....? Посоветуйте, кто-нибудь!! Заранее благодарен!

Извините, вы миллионер? Одна коробка Бетаферона стоит около 50 тысяч рублей, а вы на два года купили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, вы миллионер? Одна коробка Бетаферона стоит около 50 тысяч рублей, а вы на два года купили...

Ну просто были возможности (свой бизнес), вот и приобрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, травили всем, чем только можно, выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). А тут, буквально недавно, сделал снова МРТ и спинного и головного - НЕТ У МЕНЯ ОРЭМа (РС)!!!!! Надо ли говорить, как я был счастлив!!! Но вопрос вот в чем - как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....? Посоветуйте, кто-нибудь!! Заранее благодарен!

Вы его не продадите.Люди, болеющие РС, получают бесплатно, а если не получают, то это не по карману.

Отдайте нуждающимся.Удивительно, как вы купили на 2 года.Не в смысле денег, а то, что бетаферон вам мог просто не подойти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, травили всем, чем только можно, выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). А тут, буквально недавно, сделал снова МРТ и спинного и головного - НЕТ У МЕНЯ ОРЭМа (РС)!!!!! Надо ли говорить, как я был счастлив!!! Но вопрос вот в чем - как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....? Посоветуйте, кто-нибудь!! Заранее благодарен!

Скажите, а вы кололи Бетаферон? Сколько времени? Недавно мне подруга (ординатор) рассказала про свою пациентку. МРТ показало у неё очаги демиелинезации и был назначен Бетаферон. Через год больная делает МРТ ещё раз и ... бляшек НЕТ! Диагноз р/с сняли, а нет диагноза - нет и Бетаферона. Через 6 месяцев у этой больной ужасное обострение.... Может то, что у вас нет бляшек - заслуга Бетаферона? И может не надо бросать лечение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте всем! Вот у меня такой вопрос - пару лет назад лежал в больнице, там сделали МРТ головного мозга, ... выписали с диагнозом - ОРЭМ (РС). ... как только мне поставили РС и выписали Бетаферон, я поехал и купил сразу на 2 (!) года вперед!!!! Мне же сказали, что РС не может лечиться, только может притухать... Так вот я теперь и думаю, чего делать то с этим ферономБета....?

Уважаемые участники форума! Бетаферон - это сложная белковая структура. Он является препаратом, изменяющим течение РС, то есть ДОЛЖЕН обладать доказанной активность. Все испытания и клинические наблюдения относятся ТОЛЬКО к препарату с нормальным сроком годности при соблюдении условий хранения. Для Бетаферона - это: http://medi.ru/doc/f4725.htm

Хранение

При температуре от +2°С до +8°С, в местах, недоступных для детей.

3 месяца из 2-х лет препарат может храниться при температуре не выше 25°С.

Условия хранения

Хранить при температуре +2 - +8°С до и после растворения.

Срок годности.

2 года. Растворитель – 3 года.

Не использовать по истечению срока годности.

Как консультант программы Бета+, хочу предупредить, что и неправильно хранившийся препарат и\или препарат с истекшим сроком годности не следует применять для лечения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранение

При температуре от +2°С до +8°С, в местах, недоступных для детей.

3 месяца из 2-х лет препарат может храниться при температуре не выше 25°С.

Т.е.на упаковке бетаферона неверная информация, что срок хранения - 2 года при температуре не выше 25 градусов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е.на упаковке бетаферона неверная информация, что срок хранения - 2 года при температуре не выше 25 градусов?

Это не неверная информация по хранению Бетаферона, а уточненная. Не так давно более широкий диапазон температур стал разрешенным для хранения. Информация на сайтах более строгая, не уточненная. Я ее привела не к вопросу о температурном режиме, который был расширен недавно, а к вопросу о том, что СРОК ХРАНЕНИЯ БЕТАФЕРОНА СОСТАВЛЯЕТ 2 ГОДА, следовательно, купленный два года тому назад препарат не годен для применения в течение текущего и будущих двух лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову: мне в МОНИКИ в мае дали просроченный от одного до трех месяцев Ребиф. Тоже от какого-то пациента осталось. И я его колол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Друзья! Хочу предложить идею,но возможно она уже здесь есть,просто я не нашла...может быть кому-то не пошел Бетаферон и остатки лежат без дела,поделитесь,предложите людям.Мне уже повезло,откликнулась замечательная fialka,огромное человеческое спасибо :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,все! У человека есть 3 коробки Бетаферона со сроком до ноября.Кого интересует,напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Имеется бетаферон 1b скоро истекает срок годности, а именно 11.2010г. т.к. я беременная и использовать не успеваю отдам в нуждающиеся руки. Писать мне в личку! Сама я живу в Самаре, желательно, чтобы Вы тоже были в Самаре или в Самарской области.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...