37583be765725cba2cfffa9f2fead33e Перейти к контенту

Снова о мочевой системе


Рекомендуемые сообщения

На форуме тема императивноо мочеиспускания обсуждалась довольно много.У меня тоже такое часто случается.Но бывает и противоположное,когда в туалет не хочется совсем.Скажете, что это хорошо? Ничуть! В моем случае это будет означать, что бессонная ночь гарантирована.Сам собой, утром ты в разбитом состоянии.Подскажите, что делать, если у кого такое бывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме тема императивноо мочеиспускания обсуждалась довольно много.У меня тоже такое часто случается.Но бывает и противоположное,когда в туалет не хочется совсем.Скажете, что это хорошо? Ничуть! В моем случае это будет означать, что бессонная ночь гарантирована.Сам собой, утром ты в разбитом состоянии.Подскажите, что делать, если у кого такое бывает?

Я страдаю частым мочеиспусканием, но иногда случались длительные задержки и тогда и мочегонные не помогали. Ощущения - врагу не пожелаешь, уж лучше часто, чем так редко (1-2 раза за сутки и то чуточку...).

Поняла, что химия мне не поможет, и начала искать народные методы. Долго подбирала средство, т.к. мочегонные травы совсем не помогали в таких случаях.

Меня выручил такой рецепт - на стакан воды 2 чайных ложки виноградного уксуса. Дозу надо подбирать индивидуально - кому - то достаточно одного стакана, кому - 2-3... Советовала этот метод некоторым знакомым - им также помогло. А у меня это средство выручало раза три и уже лет пять задержки не случаются, слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страдаю частым мочеиспусканием, но иногда случались длительные задержки и тогда и мочегонные не помогали. Ощущения - врагу не пожелаешь, уж лучше часто, чем так редко (1-2 раза за сутки и то чуточку...).

Поняла, что химия мне не поможет, и начала искать народные методы. Долго подбирала средство, т.к. мочегонные травы совсем не помогали в таких случаях.

Меня выручил такой рецепт - на стакан воды 2 чайных ложки виноградного уксуса. Дозу надо подбирать индивидуально - кому - то достаточно одного стакана, кому - 2-3... Советовала этот метод некоторым знакомым - им также помогло. А у меня это средство выручало раза три и уже лет пять задержки не случаются, слава Богу...

Спасибо вам большое, этот совет весьма и весьма во время. Надеюсь поможет. К врачу записана только на 3 февраля, а до этого ещё дожить как-то надо. Раньше Омник хорошо помогал, а сейчас уже нет к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страдаю частым мочеиспусканием, но иногда случались длительные задержки и тогда и мочегонные не помогали. Ощущения - врагу не пожелаешь, уж лучше часто, чем так редко (1-2 раза за сутки и то чуточку...).

Поняла, что химия мне не поможет, и начала искать народные методы. Долго подбирала средство, т.к. мочегонные травы совсем не помогали в таких случаях.

Меня выручил такой рецепт - на стакан воды 2 чайных ложки виноградного уксуса. Дозу надо подбирать индивидуально - кому - то достаточно одного стакана, кому - 2-3... Советовала этот метод некоторым знакомым - им также помогло. А у меня это средство выручало раза три и уже лет пять задержки не случаются, слава Богу...

Спасибо, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я страдаю частым мочеиспусканием, но иногда случались длительные задержки и тогда и мочегонные не помогали. Ощущения - врагу не пожелаешь, уж лучше часто, чем так редко (1-2 раза за сутки и то чуточку...).

Поняла, что химия мне не поможет, и начала искать народные методы. Долго подбирала средство, т.к. мочегонные травы совсем не помогали в таких случаях.

Меня выручил такой рецепт - на стакан воды 2 чайных ложки виноградного уксуса. Дозу надо подбирать индивидуально - кому - то достаточно одного стакана, кому - 2-3... Советовала этот метод некоторым знакомым - им также помогло. А у меня это средство выручало раза три и уже лет пять задержки не случаются, слава Богу...

Алла,купил виноградный уксус.Какой курс необходимо пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я,Ире покупаю в аптеки урологический сбор"Фитонефрол"

Толокнянки листьев---40%

Ноготков цветков------20%

Укропа пахучего плодов--20%

Элеутерококка корневищ и корней----10%

Мяты перечной листьев----10%

Помогает и не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Алла,купил виноградный уксус.Какой курс необходимо пить?

ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ - редко захожу в эту тему.

Я пила не курсами, а по ситуации - пока наладится мочеиспускание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Доброго здоровья Вам. Болею РС 17 лет, были проблемы с ночными похождениями в туалет. Лежал в больнице, мой доктор сказал, что у меня начались обострения, и назначил 3 капельницы "Соломидрола", через 1мес, стал ходить меньше в туалет, где-то вычитал про пчелиную пыльцу, купил 300гр её, принимал 3р./день по чайной л. за 30мин, до еды, под язык до полного растворения. И сейчас ночью практически редко встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...