Jump to content
Елена

Тренажеры

Recommended Posts

9 минут назад, fomyasha сказал:

как будто вся нагрузка идет на одну руку

Так может так и есть? Если тренажёр "двумя руками за один рычаг", то левая рука может просто лежит, а правая за двоих работает?

6 часов назад, fomyasha сказал:

Так у меня наоборот получается, сильная рука трясется, а слабая без проблем работает, я ее вообще не чувствую на тренажерах, как будто вся нагрузка идет на одну руку

потренируйтесь еще полгодика и посмотрите, должно более менее сравняться. Если нет, видимо РС внесло свои коррективы..

• Like 1

5 часов назад, Divmax сказал:

потренируйтесь еще полгодика и посмотрите, должно более менее сравняться. Если нет, видимо РС внесло свои коррективы..

Полгодика - это оптимистичный прогноз, у меня ушло несколько лет :).

• Like 2

13 минут назад, Roxy сказал:

Мдяяя.... я надеюсь у нее все получится)

• Like 2

2 часа назад, Roxy сказал:

))))) а я все еще "в процессе" ))))

• Haha 1

Да меня в общем то это не напрягает, просто странно. Левая рука опережает правую, так что нельзя сказать, что правая за двоих работает. А в целом мне нравится, бодрит, и ноги после занятия покрепче кажутся, правда к утру следующего дня это проходит:( Не нравятся только тренажеры на мышцы близкие к шее, очень голова от них кружится

34 минуты назад, Сергей Кот сказал:

2-е место Чемпионат Сибирского Федерального Округа по пауэрлифтингу (ЖИМ ЛЕЖА)  23.03.2019. 

• Like 7

15 часов назад, Сергей Кот сказал:

2-е место Чемпионат Сибирского Федерального Округа по пауэрлифтингу (ЖИМ ЛЕЖА)  23.03.2019. 

круто! это Вы?

• Like 1

Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста, если после тренажёрного зала начинает гореть ступня, значит надо уменьшить активность или нет? У меня последнее обострение началось с горения ног. Обострение сняли. И я от злости начала себя нагружать в тренажерке. До диагноза я долго занималась, потом бросила, сейчас опять начала и стараюсь по 5 подходов делать, вобщем не жалеть себя, особенно ноги. Иногда торможу, если голова кружиться начинает. 

1 час назад, Баркова Ангелина сказал:

Дорогие коллеги, подскажите, пожалуйста, если после тренажёрного зала начинает гореть ступня, значит надо уменьшить активность или нет? У меня последнее обострение началось с горения ног. Обострение сняли. И я от злости начала себя нагружать в тренажерке. До диагноза я долго занималась, потом бросила, сейчас опять начала и стараюсь по 5 подходов делать, вобщем не жалеть себя, особенно ноги. Иногда торможу, если голова кружиться начинает. 

Я бы на несколько занятий уменьшила нагрузку, посмотрите как будет. И со злости не, не надо, надо с удовольствием - вы же снова в зале, снова занимаетесь спортом - это прекрасно :). В остальном наберитесь терпения, мой РБН аукался мне при интенсивной нагрузке пару лет точно, и только  потом ему надоело :). 

• Thanks 1

Да у меня злость силы придает, как мне кажется, и мне от этого удовольствия ещё больше. Но вот что стопу зажгло непонятно, потом отпустило.

9 минут назад, Баркова Ангелина сказал:

Но вот что стопу зажгло непонятно, потом отпустило.

Что-что, поврежденный миелиновый слой на аксонах ваших нейронов :). Он восстанавливается со временем (если еще есть на чем), но никогда не будет такой как раньше. При физической нагрузке температура тела повышается и сигнал по таким нейронам проходит еще  хуже. Если слой более-менее восстановится, симптом уйдет. 

• Like 2

4 минуты назад, Баркова Ангелина сказал:

Понятно, спасибо, успокоили даже меня, а таким образом я ведь не могу спровоцировать обострение?

Не знаю, я бы у врача спросила. Поэтому и написала про уменьшение нагрузки. 

• Like 2