1599dd4a9458c3345b7d1919b2355a33 Перейти к контенту

Olega, позравляю с победой в конкурсе!


Рекомендуемые сообщения

Олег, ты большой молодец, так держать, я даже и не сомневалась, что у тебя будет призовое место!!!

Только вперед, ждем новых побед!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что случилось то? :)

Но хоть я и не в курсе, всё равно поздравляю!!! Наш Олег самый лучший, спору нет!!! :clapping::give_rose::aleksey_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег,поздравляю!Я знала что ты победишь.Спасибо за твое внимание,терпение.Ты все понимаешь.Если очень тяжело,мне надо поговорить с тобой чуть-чуть и становится легче.С тобой легко и просто.Удачи тебе во всем.Любви,здоровья,счастья.

flower_3_181.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, а что случилось то? :)

Но хоть я и не в курсе, всё равно поздравляю!!! Наш Олег самый лучший, спору нет!!! :clapping::give_rose::aleksey_01:

А случилось вот это:

В Самаре прошло награждение победителей I областного конкурса социальной рекламы 01.12.2006 - 15:04, REGNUM

... и "Школьная перемена", Самарская общественная организация инвалидов-колясочников "Ассоциация Десница"; 3 место - "Рассеянный склероз - проклятье молодых?!", Олег Ипатов (г. Самара) ...

От всей души поздравляю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно находиться на одном форуме с таким талантливым человеком!

Дальнейших творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, друзья, даже не ожидал, что вы узнаете, да ИНТЕРНЕТ - страшная сила. :victory:

А по-большому счет это третье место, стоит первого - из всех организаций принявших участие в конкурсе, всего 2 организации являются "инвалидскими" - Десница (инвалиды-колясочники) и мы СОРС (Самарская орг. инв-больных рассеянным склерозом). Остальные - все таки административные ресурсы, так что мы победили всех. Ура.

Я сейчас выложу работу - 2 варианта - какой я подавал и какой остался.

А постер висит в метро - пусть люди знают, что РС- это болезнь молодых и красивых, а не старых и глупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, друзья, даже не ожидал, что вы узнаете, да ИНТЕРНЕТ - страшная сила. :victory:

А по-большому счет это третье место, стоит первого - из всех организаций принявших участие в конкурсе, всего 2 организации являются "инвалидскими" - Десница (инвалиды-колясочники) и мы СОРС (Самарская орг. инв-больных рассеянным склерозом). Остальные - все таки административные ресурсы, так что мы победили всех. Ура.

Я сейчас выложу работу - 2 варианта - какой я подавал и какой остался.

А постер висит в метро - пусть люди знают, что РС- это болезнь молодых и красивых, а не старых и глупых.

Олег! Вы Молодец! Как это правильно Вами сказано:

РС - это болезнь молодых и красивых, а не старых и глупых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Огромную роль в получении приза - сыграл ФОРУМ. Т.е. это МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ выиграли приз зрительских симпатий. Самый честный, самый неподкупный судья - зритель, отдал нам свои голоса.

ПОЗДРАВЛЯЮ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Олег, какой Вы молодец, что организовали для нас это общение. Спасибо и дальнейших успехов в работе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вариант, который прошел. Второй не покажу, текст там тяжелый.

post-1-1165076666_thumb.jpg post-1-1165184387_thumb.jpg

Потрясающе красивая женщина на первом фото, тоже "наша", раз с тростью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясающе красивая женщина на первом фото, тоже "наша", раз с тростью...

Конечно наша. Это жена Олега. Красивая пара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Можно перечислить по годам наши достижения

В 2007 г. сайт получил приз зрительских симпатий на конкурсе, прводимым Евросоюзом в ПФО.

post-1-1304445679.jpg
post-1-1306705364.jpg
post-1-1306705385.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2008 конкурс соц.рекламы. Номинация "Наружная реклама" - данный рисунок был размещен на рекламных щитах.

post-1-1306706039.jpg
post-1-1306705707.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...