3cbea987759844499bf63bf91e398002 Перейти к контенту

Консультация


Рекомендуемые сообщения

Не знаю куда поместить эту тему т.к. она обо всём. Начиная от консультации психолога до вопросов к програмистам о вирусах на ПК и как их лечить. Там есть и врачи, но с ними пока не общался.

Все мы до болезни где-то работали и имеем опыт решения определённых проблем, которые для кого-то тупик. Например у меня высшее юридическое и 7 лет службы и что зря учился и работал? Нет. Вот сайт: http://liveexpert.ru/ Если Вы там эксперт Вы общаетесь со всеми бесплатно, но есть те кто консультирует бесплатно. Я эксперт и консультирую по вопросам уголовного права бесплатно. Каждый день разговариваем с психотерапевтами, они интересные собеседники, ещё общался с праграмистами когда у меня завис ПК, помогли и сейчас он-лайн консультируюсь с психологом.

Попробуйте Вам понравится! Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Спасибо за информацию, Виктор, это очень интересно!

Правда, не знаю, что бы именно я лично могла бы там делать, хоть у меня имеется и высшее образование и еще кое-что впридачу.

Во всяком случае, могу на форуме РС отвечать на вопросы (не на все, скорее всего). Но не хотелось бы травмировать новичков и тех, кто страдает от депрессии. не уверена, что им нужно то, что я пишу здесь. Подумайте, дорогие форумчане - могла ли бы я писать то, что думаю, без риска навредить больному человеку ненужным ему словом? Чтоб не поняли неправильно, по молодости или недостатку стажа болезни и понимания реальной ситуации. Или попытаться зарегистрироваться там? Как вы думаете, Виктор? Нужно ли это там кому-то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...