0859156487bf123de63c0326ed0d8acf Перейти к контенту

Как бороться с не проходящими синяками


Рекомендуемые сообщения

А почему Вы связываете это с препаратом? Может это к РС вообще никакого отношения не имеет. Вы к дерматологу обращались? Я почему спрашиваю, у меня сын на днях пришел, на руке пятна розовые чешуйчатые, отправила его к дерматологу. Сначала сказали микоз, сдал анализы, микоза нет, поставили предварительно парапсориаз, вот я про него сегодня и начиталась..

Я сначала это вообще никак не связывала, когда просто появилось пару "родинок", как я думала, а потом когда появилось больше, стала искать, что это может быть, но на фотках в интернете с разными заболеваниями на моё не похоже. Так как часто бываю у своего любимого врача-невролога, спросила у неё, что это может быть, либо к какому врачу посоветовала бы сходить. Она посмотрела, сказала что с таким не сталкивалась, а в это время к ней зашла заведующая отделением и мы спросили у неё и она сразу спросила на копаксоне ли я и что на нём бывают такие побочки, вот поэтому я это и связала (всё-таки институт, значит уже сталкивались). Я успокоилась и на год забыла, а сейчас их стало больше, вот я и ищу ответа и у врачей и на форуме, вдруг кто сталкивался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...