0b02a95025173664204dc4701a90dfca Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня - 19 августа, ЧТ будет => => =>

канал "Россия" :

00.05 (по Н-ску) - "2012. Сбудутся ли пророчества майя ?!"

[Имхо, очень интересный фильм - к чему в нём приведут? Я, откровенно говоря, боюсь этого года/конца света не на шутку :-оо. Судя по аномальной погоде (не только в Москве, но и Сибири + зарубежные страны), конец света очень возможен :-ооо. Имхо.]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Сегодня - 19 августа, ЧТ будет => => =>

канал "Россия" :

00.05 (по Н-ску) - "2012. Сбудутся ли пророчества майя ?!"

[Имхо, очень интересный фильм - к чему в нём приведут? Я, откровенно говоря, боюсь этого года/конца света не на шутку :-оо. Судя по аномальной погоде (не только в Москве, но и Сибири + зарубежные страны), конец света очень возможен :-ооо. Имхо.]

(а СМЫСЛ бояться? (или уже что-то "ВЕЛИКОЕ" боинтесь не упеть доделать? :post-4-1166433263: )

и так 100% он будет у КАЖДОГО.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конец света и без майя можно предсказать.Советское наследство скоро закончится , остатки в металлолом сдадут .Вот света и не будет."Конец света, начало лучины."

>Ребята, не приходила ли вам мысль о том, что на российском ТВ происходит преднамеренное отупление граждан ?

Только для этого и используется.

Имхо, так и есть :-оо, к сожалению... Это ещё один минус капитализму вместе с Путиным. Надо всё-таки совесть иметь некоторым вышестоящим :-о и самым главным.

Имхо.

P.S.

В В. Путине - сильно разочаровалась.

А что с ним не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за поддержку!

Alex, Путин много из себя возомнил - как русский царь, блин :)... А на самом деле в его лице, как мне раньше казалось, очень порядочном, появилось с трудом скрываемая хитрость и ирония :(. Да и вообще - бесплатные медицина, дет. садик, школы и институты - остались в далёком прошлом :((.

О конце света.

Путин и Медведев, как будто бы, абсолютно не в курсе + центр. газеты только разик успокоили - типа, учёные сказали, что так уже было.

В интернете, между тем, нагнетают панику :-ооо, а Путин с занятым Медведевым - опять оба, как будто, не в курсе.

Имхо, успокаивает только одно - если что плохое, планету Нибиру через год будет видно. Она, как стало известно (опять же в комп.), в диаметре больше Земли. А-ааааааааааа :).............

Кстати, немножко дали оптимистичные варианты в том фильме - может, 2012 г. будет означать встречу с инопланетяшками ИЛИ выход на новый уровень мышления. Неужели это касается всех без исключения? Имхо, что-то сомнительно, чтобы всех :).

Имхо, в любом случае, второй вариант, по сравнению с инопланетяшками, намного интересней :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, спасибо за поддержку!

Alex, Путин много из себя возомнил - как русский царь, блин :)... А на самом деле в его лице, как мне раньше казалось, очень порядочном, появилось с трудом скрываемая хитрость и ирония :(. Да и вообще - бесплатные медицина, дет. садик, школы и институты - остались в далёком прошлом :((.

О конце света.

Путин и Медведев, как будто бы, абсолютно не в курсе + центр. газеты только разик успокоили - типа, учёные сказали, что так уже было.

В интернете, между тем, нагнетают панику :-ооо, а Путин с занятым Медведевым - опять оба, как будто, не в курсе.

Имхо, успокаивает только одно - если что плохое, планету Нибиру через год будет видно. Она, как стало известно (опять же в комп.), в диаметре больше Земли. А-ааааааааааа :).............

Кстати, немножко дали оптимистичные варианты в том фильме - может, 2012 г. будет означать встречу с инопланетяшками ИЛИ выход на новый уровень мышления. Неужели это касается всех без исключения? Имхо, что-то сомнительно, чтобы всех :).

Имхо, в любом случае, второй вариант, по сравнению с инопланетяшками, намного интересней :).

Нибиру должна была показаться еще прошлой осенью, сами представители народа майя говорят, что их календарь имеет цикличность, те. 2012 - новый цикл и совсем не конец)

думаю, что с Путиным и Медведевым нам повезло, перед ними сверх задача - улучшить ситуацию в нашей стране, быстро это невозможно, простых выделений денежных средств - не достаточно, многое разворовывают или просто не работают - каждый год более 400 млрд рублей не осваивает вся страна - деньги пропадают, думаю выход один - выбирать главные цели и решать их, всё сразу невозможно!!!

всем удачи и здоровья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>Alex, Путин много из себя возомнил - как русский царь, блин :)...

>А на самом деле в его лице, как мне раньше казалось, очень порядочном,

>появилось с трудом скрываемая хитрость и ирония :(. Да и вообще - бесплатные медицина,

>дет. садик, школы и институты - остались в далёком прошлом :((.

2000й год хорошо помните?Он пришел как сменщик и гарант "семьи", поэтому ничего не изменилось.

Садик, школы и институты - это всё социалистические выдумки.Не было этого .Сванидзе врать не станет.

>Кстати, немножко дали оптимистичные варианты в том фильме - может, 2012 г.

>будет означать встречу с инопланетяшками ИЛИ выход на новый уровень мышления.

Никто не даст нам избавленья ни бог ,ни царь не астероид.)

думаю, что с Путиным и Медведевым нам повезло, перед ними сверх задача - улучшить ситуацию в нашей стране, быстро это невозможно, простых выделений денежных средств - не достаточно, многое разворовывают или просто не работают - каждый год более 400 млрд рублей не осваивает вся страна - деньги пропадают, думаю выход один - выбирать главные цели и решать их, всё сразу невозможно!!!

всем удачи и здоровья)

Главные задачи-развал российской федерации и чтобы народ при этом не взбрыкнул.Судя по постам задачи успешно решаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Главные задачи-развал российской федерации и чтобы народ при этом не взбрыкнул.Судя по постам задачи успешно решаются.

желаю Вам более жизнерадостные посты - есть и такие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживу, повеселюся,

В ж@пу жить переселюся.

Вставлю раму и стекло,

Будет сухо и тепло.

Наше буржуазное общество спокойно смотрит на то, как в театре и в кино, в грязной литературе и в сенсационных газетах изо дня в день отравляют народ. И после этого оно еще удивляется, почему массы нашего народа недостаточно нравственны, почему проявляют они "национальное безразличие". Как будто в самом деле грязная литература, грубые сенсации, киноэкран могут заложить здоровые основы патриотического воспитания народной массы.

Cогласны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня - 20 ноября, в СБ будут 2 прекрасные передачи, связанные с именем гениальной балерины Майи Плисецкой =>

канал "Культура":

20.45 (время по Н-ску) - Юбилей Майи Плисецкой (85 лет)

22.05 - "Линия жизни" - Майя Плисецкая

post-67-1290246826_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня очень удивило, что Майя Плисецкая начала танцевать в детском саду и не чувствовала волнения :-о.

Мне это трудно даже представить, - что такое возможно. Но, судя по вышестоящему смайлику, волнения, пусть маленькие, представляю себе даже слишком хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Сегодня, 7 февраля, ПН =>

Канал НТВ:

00.25 (по Н-ску) – «Школа злословия»

Гость – Евгений Касперский :victory: , создатель популярной антивирусной программы.

--------------------------------------

Интересно, спросят ли ведущие о заслуженно заработанном миллионе :victory: . Или воздержаться (что врядли) ?

У меня в комп. стоит именно творение Касперского :clapping: . Только он что-то стал просить слишком часто обновление. Наверно, потому что пока сижу на копиях :-оо. А их в инете развелось слишком много :-ооо.

Может быть, спросят об инетовских копиях. А Евгений Касперский ответит :victory:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=>

Ребята, у кого из вас тоже антивирус Касперского ?

:post-4-1166433263: у меня,Юль."продвинутые" в компах друзья говорят -фигня...пользуются штатовскими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166433263: у меня,Юль."продвинутые" в компах друзья говорят -фигня...пользуются штатовскими...

у меня муж продвинутый сисадмин и везде на компах у него стоит каспер, только лицензионный...а то копий наставят, а потом удивляются, что комп вирусняк цепляет ! :fool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(девчата! я "попозжей" уточню поконкретней про их америкосовские антивируса(я плохо разбираюсь и зпоминаю)...а "каспер" у меня то-же лецензионный,но "лечение" чаще "откладывает :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Смотрите премьеру 11 августа в 22.50!

Поле битвы - история.

История - процесс, который никогда не прекращается.

Процесс, в котором участвуем ВСЕ МЫ.

В студии программы оппоненты ведут яростные дебаты о прошлом и настоящем: ПУБЛИЦИСТЫ спорят о дне сегодняшнем. ИСТОРИКИ – о событиях прошлого.

http://www.rutv.ru/tvpreg.html?id=153080&cid=31&d=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...