Jump to content

Места уколов

Recommended Posts

Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?))  Там нет нервов?

• Replies 66
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ты ж продолжаешь колоть, вот и появилась. У меня тоже не сразу появилась. А через пять лет после последнего укола-что то из мира фантастики

В руки всегда больнее, чем в ноги... В бедра и попу значительно легче (мягче там, что ли...). А воздух выпускала, выпускаю и буду выпускать, т.к. многократно проверила, что пользы для меня от него н

Я колола и в эти плюшки, когда уже все остальные места превратились в ужас-ужас(

8 минут назад, kukla сказал:

Спасибо! Ещё уточнить, в бок- это не прямо в бок, а в ту плюшку, которая у "красоток" из штанов вываливается?))  Там нет нервов?

Я колола и в эти плюшки, когда уже все остальные места превратились в ужас-ужас(

• Like 1
20 минут назад, kukla сказал:

Я колола по всей поверхности от задницы и до пуза. В "плюшку" мне вообще больше всего понравилось, жалею, что и в ноги колола, потому что ямки липодистрофии до сих пор именно на ногах не рассосались, хотя колола всего год, и уже 2,5 не колю.

Мне тоже в «плюшку» поравилось, месть подлому жиру и в зеркале липодистрофии не видно :))))))))))))). Да, и не так уж она и вылезает :))))))))).

А в ноги это была жесть, у мине там подкожного жира почти нет, больно колоть.

• 2 months later...

Привет, начала колоть копаксон месяц назад и уже бью тревогу. Шишки везде куда делала уколы, проходит долго (неделями), скоро мест для инъекций просто не останется. И ещё при введении препарата пю, порой,  назад выходит несколько капель, один раз вообще фантаном прыснул. Что я не так делаю? Подскажите, знатоки) =) 

3 часа назад, Аннп сказал:

Привет, начала колоть копаксон месяц назад и уже бью тревогу. Шишки везде куда делала уколы, проходит долго (неделями), скоро мест для инъекций просто не останется. И ещё при введении препарата пю, порой,  назад выходит несколько капель, один раз вообще фантаном прыснул. Что я не так делаю? Подскажите, знатоки) =) 

это самая безобидная побочка, поэтому только терпеть.

несколько капель не страшно, если фонтаном бьет, значит в шишку укололи. 

• Like 1
  • 5 months later...

Кто колол копаксон много лет назад, было такое, что во время уколов липодистрофии не было, а через 3-5 лет появилась?

37 минут назад, fomyasha сказал:

Кто колол копаксон много лет назад, было такое, что во время уколов липодистрофии не было, а через 3-5 лет появилась?

У меня на бетаферон появилась через лет 5...

3 минуты назад, kat4kat сказал:

У меня на бетаферон появилась через лет 5...

Ты ж продолжаешь колоть, вот и появилась.

У меня тоже не сразу появилась.

А через пять лет после последнего укола-что то из мира фантастики

• Like 2

Вот и я так думаю, что много времени прошло. А ещё она намного больше, чем место уколов, может быть? Т.е колола вокруг пупка, а кожу стянуло сантиметров на 10-15 в сторону. И у вас эта штука темнее обычной кожи?

У меня тоже только на ногах, цвет обычный, сейчас углубления почти прошли, но я и колола всего год.

У меня через 3-5 лет ничего не появилось, стало скорее лучше, но про открытый купальник боюсь, придется забыть навсегда - животу досталось сильно. Колола 2,5 года или чуть больше.

Пардон, я не совсем поняла видимо вопрос))). Да я продолжаю колоть. Но живот как у леопарда, а ножки с ямками))). Но... купальник открытый, кому не нравится, не смотрит))).

• Haha 1
13 минут назад, kat4kat сказал:

Пардон, я не совсем поняла видимо вопрос))). Да я продолжаю колоть. Но живот как у леопарда, а ножки с ямками))). Но... купальник открытый, кому не нравится, не смотрит))).

Как у леопарда еще ладно :))). У меня комбинация последствий от двух родов с ямищами, ну в общем мне очень не нравится, а на операцию не хочется, и так хватает. Но ножки целы, в них колоть невозможно было. 

У меня когда колола 1,5 года ничего не было. В 2011 прекратила. Года 4 назад появилось темное пятно на животе сантиметров 10, не то чтобы яма, но слегка впуклое (и почему нет такого слова?). Кожа на нем стянулась и стала очень твердая и как бы блестящая. В прошлом году на абаджио это место покрылось болячками и жутко чесалось, у меня тогда правда все чесалось, но тут прям до крови. Говорят что это последствия уколов копаксона. Может такое быть? Все остальные места уколов в порядке.