8876ac71a348b689f91596dd6ddfe70f Перейти к контенту

Рисунки в Paint


Рекомендуемые сообщения

Несмотря на то что Пайнт довольно убогая программа (стандартная же, виндовая), но и даже в ней, главное не техническое исполнение, главное идеи. Ночью, когда не спится, я часто балуюсь пайнтом. Творчеством это наверное назвать нельзя, просто воплощение зрительных образов. Ну например у меня много таких вот абстракций придуманных мной:

Прогулка

af642e8d13eb.jpg

табличка на туалете для транссексуалов

59a8cf821082.jpg

Близость

4d1018a78086.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - понять смысл всех манипуляций в Пайнте - а дальше можно двигаться, усложняя программы. Но все они работают по одному принципу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб были идеи ЧТО сделать, а уж КАК - это второй вопрос.

Идеи- это хорошо, но без умения воплотить эту идею "в жизнь" она так и останется по сути просто идеей. Это примерно, как налили в тарелку супу к обеду, дали хлеба.., а ложку не дали. Получается "главное"- то самое- ЧТО сделать (поесть) определено, а "КАК"- весьма расплывчато. Ну как нибудь отхлебнуть то можно, но что это за обед?

Так что умения и идеи должны присутствовать бок-обок чтобы толковое что то получилось. Или хотя бы у одного идеи, у другого знания- как эти идеи реализовать. Помоему так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идеи- это хорошо, но без умения воплотить эту идею "в жизнь" она так и останется по сути просто идеей. Это примерно, как налили в тарелку супу к обеду, дали хлеба.., а ложку не дали. Получается "главное"- то самое- ЧТО сделать (поесть) определено, а "КАК"- весьма расплывчато.

Ну наверное лучше сидеть с ложкой, но без супа. Тема вроде называется "Рисуем сами", а получается что "Учим рисовать". Но я не учу, в инете до фига можно найти и программ, и рекомендации по компьютерной графике, я что-то пытаюсь нарисовать сам, для себя, и в определенном стиле. Что-то вроде минимализма. Именно минимализма. Потому что это...вроде абстракции.

Семья

f28cf25a176f.jpg

РС

efc34a255d90.jpg

Нетерпеливый Т.е уже приспичило, а негде...

1892600dc13d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну наверное лучше сидеть с ложкой, но без супа. Тема вроде называется "Рисуем сами", а получается что "Учим рисовать"...

Зачем так категорично то? Если умеешь- рисуй. Но не нужно забывать, что кому то и хотелось бы так же "нарисовать сам, для себя", но пока не вкурсе как начать и чем рисовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот этот человечек прорисован в Pait и немного фотошопа и иллюстратора...

e2c3af945d32.gif

наверное тоже типа абстракции.

58a09ccf6bbc.jpg

а это только Paint, быстро и узнаваемо, это горы (без анимации)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...