0d6c5a9022166e91facc5606d39c96bc Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

Станешь тут... Если с крыши и наружу льёт и внутрь... Вон, миньон на капли показывает... Тут уж хошь-не хошь, а лезь. Хоть и страшно.

0_e0dc9_18a6494b_L.jpg

0_e0dca_975c74cc_L.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Совершенно неожиданно для себя подсела на модное нынче развлечение - живые квесты. Это просто что-то невероятное. На час выпадаешь из реальной жизни полностью. Адреналин такой, что у меня лично проходят головокружение и проблемы с ногами, ношусь как заведенная. Дарила мужу квест на 23-е, спасали мир от ядерной катастрофы http://cubiculum.ru/knopka_quest_02/ ,а он мне сегодня ответный на 8-е, грабили банк http://realquests.ru/quest/ograblenie_banka_40 . Минус только один - дороговато, но на купонных сайтах можно найти скидочные. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле Иришка, все что нас отвлекает ( в долей удовольствия), реально помогает не обращать внимание или не чувствовать дискомфорта. Так и в твоем случае, ты отвлекаешься с удовольствием.

Я тоже заметила, если в день укола бетафероном, у меня получается активный день по работе или еще лучше дома на море, то и ломки нет)))). Это реально так)))).

А квест в любом виде интересен, мне тоже нравится!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Жизнь вне болезни... сначала думал свой фотоотчёт опубликовать в теме"Как мы ходим", но нет. Всё-таки это жизнь и благодаря тому, что ты ходишь, как это уже второй вопрос, ты совершил свой поход в Приэльбрусье к Каменным грибам, через немецкий аэродром с места первого  восхождения на Эльбрус с поляны Эммануэля. 

 

 Поехали :)
 
Просто красиво по дороге
c439b709032b.jpg
 
я вас приветствую
f6ee32c2f28d.jpg
 
идём в направлении, что указано на фото :)
 
51df5f87ed1c.jpg
 
мы на подходе...
44f63a321c43.jpg
 
велосипедисты в кадр не попали, но их было много. Видно забросили для тренировок. Иной раз подъёмы были первая-вторая скорость в натяг.
c68d25f1849b.jpg
 
Каменные стены. Ты видел ещё, как их взрывали
 
0a280fb3d75b.jpg
 
Мы уже рядом от урочища Джилы-су
26c66cb0c141.jpg
 
Место нашей стоянки. Каменные замки над нами, за нами.
 
e87158c501fc.jpg
 
Тем кому не сидится на месте... поход за чабрецом :)
 
ebeaae92f9bc.jpg
 
 
Мы там внизу лагерь разбили
ef11ab51dbc4.jpg
 
Водопад Султан. Вечер. Темнеет в горах быстро
a830d12ea55e.jpg
 
на фоне того султана
 
a7d7aac7a2fa.jpg
 
Дело к ночи... спать пора
 
78a7074d9f8a.jpg
 
 Идём завтра. Подъём в шесть :)
  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там за облаками… его величие Эльбрус.  Он ждёт нас. Мы идём.
d76ddbe790ed.jpg
 
Вперёд и с песней.  Топаем.
6e978f9e41e0.jpg
 
Кто шагает дружно в ряд :)
 Пионерский наш отряд. Помним :)
703ce580292e.jpg
 
Ни шагу назад… поляна Эммануэля за мной.
a056c06c7aa5.jpg
 
Правильной дорогой идёте, товарищи :)
328e4c8479e5.jpg
 
Дарвин тебя не видит :) сидит тут…
401979d4d15d.jpg
 
Чего лежим!!! Кого ждём :) Рота подъём… халявщики 
Лежат тут, а ты идёшь и идёшь.
21ffad1e839b.jpg
 
За мной, за нами аэродром немецкий… идём. Ветер в харю, я… я :) просто иду.
 
26cb8cb8ec17.jpg
 
За мной, подтянись, не растягиваемся :)
b13d4f6c6b4d.jpg
 
Эту сыпучки мы преодолели левее по камням на полном приводе. Можно же передвигаться и на 4-х конечностях :)
da9e393a3026.jpg
 
Здесь было моё первоё приземление. Вспомнил и про ледоруб и про то, как надо зарубаться при падениях пусть это и не снежник, лёд был. Пятая точка мне с пятками в помощь :) далеко не улетел. Но весело было :)
7ffb731ab335.jpg
 
Ещё немного, ещё чуть-чуть. Встаём, встаём не расслабляться :)
bf5495c1f933.jpg
 
Пришли… куда шли. Фууу. Отдыхаем и наслаждаемся красотой, тишиной, величием Эльбруса, гор. Природой. 
 Здорово. Теперь спуститься надо.
a3d22bf9843b.jpg

Москвичей много здесь. Грубо говоря два дня и вы на месте.

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gera, Вы когда заводите рассказ о горах, мне каждый раз песня вспоминается.. В название, естественно, не попадаю, но разве это многое меняет?)

ПС А вообще, от некоторых видов и впрямь можно слегка голову потерять..)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MNatalya, спасибо.  

...-"Что  сгорят мои годы и вовсе до тла" :)

 Если честно, то был в размышлениях ехать не ехать, жена вытащила. Надо, надо это сделать... Да ещё и чай беленький в голове плескался после того, как друг накануне заехал. А сейчас скажу спасибо жене своей, спасибо за то, что вытащила. И мы сделали это.

 

 Вспоминается Высоцкий 

 

Прощание с горами - Владимир Высоцкий - Фильм Вертикаль / Vertikal (1967)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, посмотрела фото, почитала Ваши комментарии к ним.... И что-то такое в душе и сердце появилось... Кажется, это ЗАВИСТЬ!!! Точно она, самая настоящая :-). Вы молодец! А фотографии одна другой краше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ласковая, вооот одна из причин почему изначально не было желания выкладывать фотографии своего, нашего похода. Кто как отнесётся...  Но в конечном итоге решил выложить сей поход. Почему, зачем, да ровно потому, что РС не приговор и жизнь продолжается, и она прекрасна. Да определённые трудности есть... как не крути РС со мной. Здесь мне с погодой повезло в горах прохладней, да и ещё той жары, которая сейчас не было, эмоциональный заряд, подъём и ты знал да-да, нет-нет. Кому-либо чего доказывать необходимости здесь не было. Если с кем и бился, то сам с собой :)

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гера, моя зависть не черная, наоборот, это скорее неопреодолимое желание совершить такой же подвиг :-). Для меня, к сожалению, и до болезни такие походы были подвигом! А сейчас вот приходит осознание, как много я в жизни упустила! Но слава Богу у меня еще есть возможность наверстать. А ваш фотоотчет стал таким... очень хорошим стимулом! Спасибо :-)

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый.

 Идём на спуск.

 

92520dd40911.jpg

 А с начала погуляем.

 

951effdbcfbd.jpg

Гуляем.

 

65cc291769c7.jpg

 

 Отдыхаем, заряжаемся

 

65cc291769c7.jpg

 

 Обед готов??!

 

460f92fefd70.jpg

 

Ну спасибо...

e77056b874e7.jpg

 

Люблю тебя малышка :)

6d62a59baf32.jpg

 

Домой :)

 

f69ba921a51b.jpg

 

Спустились потихоньку. Отдохнули... идём.

0634e343ce67.jpg

 

Переправа, переправа. Берег левый, берег правый.

 

ab0eaeeadb0e.jpg

 

Уходим, уходим, уходим.

 

3d88779c84c9.jpg

 

 Эльбрус был видень весь день. Погода была чудесная.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 вооот одна из причин почему изначально не было желания выкладывать фотографии своего, нашего похода. Кто как отнесётся...  Но в конечном итоге решил выложить сей поход. Почему, зачем, да ровно потому, что РС не приговор и жизнь продолжается, и она прекрасна.

 

Я сегодня по пути за покупками мужу рассказала про это ваше сообщение (фото показывала раньше). Он сказал правильные такие слова, что Эльбрус у каждого свой. Даже если сегодня он- дойти до компа или до кухни, все равно надо преодолевать себя... :smile:

Спасибо большое, фото, как всегда, чудесные!

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, у меня родственник вот тоже только вернулся из Приэльбрусья и я смотрю твои фотографии и вижу то же, что и он нам показывал))), такая красота. Это стоит того, чтобы жить. Просто молодцы, что устроили такой поход, жену твою расцеловать мало. А главное, еще на Лешкиных фотках я этот мостик видела, еще тогда мы с мужем ахали, как же можно по нему пройти, а тут ты с палками, аж дух захватывает от волнения.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Эльбрус у каждого свой

Что правда, то правда, ещё пару... тройку лет назад и мечтать об это не приходилось. 

 

 

 я этот мостик видела, еще тогда мы с мужем ахали, как же можно по нему пройти, а тут ты с палками, аж дух захватывает от волнения.

За малым чуть не кубыркнулся с него... дух захватило :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

У меня украли деньги...Я не нашла другую тему, чтобы рассказать об этом случае.
Украли не из кошелька, а сняли с сберкнижки.
Захожу на свой счет (карточку) Sberbank-online ( хотела убедиться , что пенсия пришла). И вижу, что там подорительно мало денег. Захожу в историю перечислений и вижу, что у меня снята с карточки изрядная сумма. Сначала 100 р, потом 7000 р., потои 10000р,, потом 500р, Перечислины 25.05.2017 Ольге Геннадьевне Б. Я в этот день еще лежала в больнице. Ничего никому не перечисляла, Да у меня нет с таким именем-отчеством ни знакомой, ни родственницы. 
Звоню в Сбербанк, сообщаю о случившемся, блокирую карточку. Пишу заявление. Обещают разобраться. 
Как эта Ольга Геннадьевна (или человек , скрывающийся под этим именем) узнала мой пароль? Не думала, что такое возможно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пароль легкий или стандартный. Публиковали 10 наиболее распространённых паролей, которые не стоит использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Вика сказал:

У меня украли деньги...Я не нашла другую тему, чтобы рассказать об этом случае.
Украли не из кошелька, а сняли с сберкнижки.
Захожу на свой счет (карточку) Sberbank-online ( хотела убедиться , что пенсия пришла). И вижу, что там подорительно мало денег. Захожу в историю перечислений и вижу, что у меня снята с карточки изрядная сумма. Сначала 100 р, потом 7000 р., потои 10000р,, потом 500р, Перечислины 25.05.2017 Ольге Геннадьевне Б. Я в этот день еще лежала в больнице. Ничего никому не перечисляла, Да у меня нет с таким именем-отчеством ни знакомой, ни родственницы. 
Звоню в Сбербанк, сообщаю о случившемся, блокирую карточку. Пишу заявление. Обещают разобраться. 
Как эта Ольга Геннадьевна (или человек , скрывающийся под этим именем) узнала мой пароль? Не думала, что такое возможно...

 

Без Вашей карточки или перехвата смс на Ваш сотовый это почти невозможно сделать. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Вика сказал:

У меня украли деньги...Я не нашла другую тему, чтобы рассказать об этом случае.
Украли не из кошелька, а сняли с сберкнижки.
Захожу на свой счет (карточку) Sberbank-online ( хотела убедиться , что пенсия пришла). И вижу, что там подорительно мало денег. Захожу в историю перечислений и вижу, что у меня снята с карточки изрядная сумма. Сначала 100 р, потом 7000 р., потои 10000р,, потом 500р, Перечислины 25.05.2017 Ольге Геннадьевне Б. Я в этот день еще лежала в больнице. Ничего никому не перечисляла, Да у меня нет с таким именем-отчеством ни знакомой, ни родственницы. 
Звоню в Сбербанк, сообщаю о случившемся, блокирую карточку. Пишу заявление. Обещают разобраться. 
Как эта Ольга Геннадьевна (или человек , скрывающийся под этим именем) узнала мой пароль? Не думала, что такое возможно...

Мобильный банк подключен? СМС о снятии не приходили? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...