3b230f9f7745c350b1e624e908b0ac06 Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По грибы ходили, если можно так сказать :) кто-то ходил, а кто-то для кроликов веток берёзовых нарезал. Они как раз берёзки молодые не надо за ними тянуться. А Эльбрус открылся... красивый, как всегда его Величие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это частный зоопарк в 4о км. от Кременчуга.Условия там хорошие, на фотках просто не видно(фоткала сблизи).Вольеры просторные,чисто.У каждого зверя отапливаемый домик и бассейн.Кормят их хорошо ,при нас медведей кормили мяса пол- кабана и тазик фруктов Все звери ухоженные, чистые, откормленные. Там есть кухня где им готовят кушать. Первый раз такой зоопарк вижу,условия лучше чем в Киевском,где вообщем уход паршивый.вот здесь о зверях заботятся,а не мучают,как зачастую бывает.Хозяин фермер,а зоопарк это для души.здесь даже вход бесплатный и все в цветах.У нас батарейка в фотике села поэтому фоток меньше,чем хотелось.Я не любитель по- зоопаркам ходить,обычно только отрицательные эмоции после посещения,но здесь все не так,и это радует.

Хорошо, что всё так хорошо :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошлого года в Самаре, у бассейна ЦСК ВВС, работают музыкальные фонтаны... Классическая музыка... Журчание воды... Мигание цветных струй в такт музыки... Очень красиво!

3dfce978ef0e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Получил, по результатам экспертизы в институте Альбрехта, третью группу. На радостях решил отпраздновать. Но поскольку не на что, придётся подождать пару месяцев, пока яблочный сок ферментируется.

0_b94cc_72798133_M.jpg

А уж тогда-а-а-а...

А вообще сегодня личный рекорд этого сезона поставил. Приполз с огорода - взвесился. С рюкзаком 79 Кг, без рюкзака 60 Кг. Треть своего веса на себе притараканил. Даром что третья группа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил, по результатам экспертизы в институте Альбрехта, третью группу. На радостях решил отпраздновать. Но поскольку не на что, придётся подождать пару месяцев, пока яблочный сок фермен

Константин какая-то сомнительная радость у тебя. Был бы повод?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б по результатам экспертизы мне дали бы вторую группу, значит мои ТТД по сравнению с прошлогодними, стали бы ещё хуже.

А так остались на том же уровне. Пока живу в том же режиме.

Чего не считать себя везунчиком, видя каково было бы, если б припекло так же как соседей по палате?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин у каждого свая дорог , нечего смотреть на соседей по палате.если-бы мне сняли группу и бы отпраздновал. А так и меня восьмой год в одном положении "держу крестики на руках и нагах" и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Было---стало. В одиночку. Вручную. РС пока пошёл покурить.

0_bc285_d69d2ad_M.jpg 0_bc28a_b2087920_M.jpg

Зато я теперь с дровами. Снимки кликабельны.

0_bc289_fc6b8176_M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было---стало. В одиночку. Вручную. РС пока пошёл покурить.

Зато я теперь с дровами. Снимки кликабельны.

Молодец! Что разобрали? Надеюсь, не соседский сарай? :acute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-е-е, у меня с соседями мир.

Это горбыль с лесопилки. Свежий. Мокрый скользкий и тяжёлый.

А вывесил я к тому, что наш РС - штука непредсказуемая, причём его непредсказуемость может выворачивать и в сторону плюсов. Не только "всё хуже и хуже" бывает но и "всё лучше и лучше" случается.

Кабы я просто слова писал, это бы не было интересно. А когда фотографии выкладываешь, и аргументация уже другая.

Хотя, если честно, два дня после этого - в лёжку, но сам факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо закончил. До сих пор помнят. А как звали благополучного мужа его бывшей подружки?

И потом, меня выделывали в специфических местах. (я - второй справа), сдаваться не позволялось.

0_5586f_1f242f55_L.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Бондуровыичь Генадий ,случаем не у вас в начальниках был ?

Нет, у нас был Востриков. Александр Иваныч.

Кстати, на Малой земле, под Новороссийском, он командовал 144-м отдельным батальоном морской пехоты. Капитан-лейтенантом был. Ну и нам кое-что из его опыта командования перепало...

Ну и я сам по молодости безбашенным был. Вот стояли на ремонте, захотелось мне с этого крана, с самого верху, пароход свой сфотографировать.

0_bcb24_2d837605_L.jpg

И ведь не поленился залезть и щёлкнуть...

0_bcb25_4cf1977a_XL.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады ой просто это отец моего друга ,тоже служил кепом на парусном учебном судне,вот названия не помню,вот и подумал что встречались,он сейчас в Питере живёт ,а до этого в Риге жили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, Кэпом. Нет, Востриков был нашим начальником практики а капитаном был Семионичев. Вроде так. Юрий Флегонтович, если ничего не путаю.

Судно называлось "Кодор". Шхуна с бермудским вооружением. Можно было увидеть в фильмах "Ждите "Джона Графтона", "Остров Сокровищ" (чуть-чуть) и "В поисках капитана Гранта" ей трубу приделали.

С нами как раз "Остров сокровищ" снимали... Я - слева. Правда в кадр не попал. Так только, в ботфортах побегал0_55887_60ce8bbd_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда это не то ,он ходил на одном из судов ,4х мачтовые,если не ошибаюсь они нам достались от немцев посли войну ,у нас их в России да таких судна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Седов"? Четырёхмачтовый барк? Есть (или был?) ещё "Крузенштерн", но что-то помнится что в Риге "Седов" был...

0_55880_3e7b3e03_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...