a871f1fded51d30973777e203cc985ae Перейти к контенту

Жизнь вне болезни.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 874
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

f85fa2afb562.jpg

Я на святом источнике в Вичканово в мае 2009 года.

А это в Серноводске на отдыхе.

68faadea595c.jpg

Мой юбилей.

c75303069b03.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот смотрю, и так обидно становится за нас всех.......такие молодые....такие хорошие.....жить да жить и не тужить......и такая хрень (это я про склероз родимый).....

Ну и фиг с ним....живем дальше.....давайте еще фоток......ждемс...ждемс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот смотрю, и так обидно становится за нас всех.......такие молодые....такие хорошие.....жить да жить и не тужить......и такая хрень (это я про склероз родимый).....

Ну и фиг с ним....живем дальше.....давайте еще фоток......ждемс...ждемс....

Молодец! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну болячка, ну РС, ну и что!? Зато где-то читала, что мы медленнее стареем. Вот!!! (умирать красивыми будем) Злая шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы медленнее стареем.

надо же, а я всегда считала, что у меня это генетическое, многие женщины в моем возрасте уже седые с глубокими морщинами, а меня иногда за подругу старшего сына принимают. пустячок, а приятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно-точно, мне тоже никто моих лет не дает. Два года назад лежала в больнице, ну как обычно, рассказываешь про домашних, про детей уже не маленьких. Одна женщина спрашивает:" А сколько тебе лет?" Я честно, как на духу -37, она ахнула, говорит, думала, что 25.Ну хоть в этом повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха......я тоже как скажу,что у меня сыну 20 и он бреется давно,тоже не верят........думают придумываю......ну не буду же я всем доказывать, что не вру ....пусть не верят...их дело....

Давайте еще фоток....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, видите, хоть что-то в нашей болячке положительное. Хоть и мелочь, но приятная, особенно если не смотреть в корень проблеммы, так вообще КЛАСС!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема затухла.......... почему не знаю?...позитивная темка.....наверно больше никто не хочет себя показывать....ушли в подполье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...наверно больше никто не хочет себя показывать....ушли в подполье.....

Что ж, поддержим тему. :) Я и мой любимый мужчина. Его зовут Трофим. :) Извините - качество фото мобильное...

Если приглядеться, можно заметить, что мы с Трофимом очень похожи. Особенно носами. :))))

f09ed98c74b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...