35f9c52880dd56cc70f79b1dede59183 Перейти к контенту

Милый доктор,мы тебя не забудем!


Рекомендуемые сообщения

Энди

Продолжается и холод,и дождь.Небо тёмное,висит сразу над девятым этажом.Москвичи,поделитесь градусами!

Энди

А у нас холод,8-10 градусов.Удивительно холодная весна.На ночь приходится обогреватель включать. И по прогнозам тепла не обещают.

Рона

Лови солнышко Кармиэля. :sun:

Энди

Спасибо,Рона!

Рона

Праздность и ничегонеделание влекут за собой порочность и нездоровье - напротив того, устремление ума к чему-либо приносит за собой бодрость, вечно направленную к укреплению жизни.

Гиппократ.

Доктор согласен?

Энди

Доктор промолчит.Доктор беден сам и жиыёт в городе с нищенским бюджетом. И ещё.Доктор не согласится на сомнитетельные эксперименты.Так бы протянуть ещё хоть годик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ МЕНЯ СОВСЕМ НЕТ

Еще совсем немного - и загорятся звезды, и выплывет месяц и поплывет, покачиваясь, над тихими осенними полями. Потом месяц заглянет в лес, постоит немного, зацепившись за верхушку самой высокой елки, и тут его увидят Ежик с Медвежонком.

- Гляди, - скажет Ежик.

- Угу, - скажет Медвежонок.

А месяц подымется еще выше и зальет своим холодным, тусклым светом всю землю.

Так было каждый вечер в эту ясную холодную осень. И каждый вечер Ежик с Медвежонком собирались то у Ежика, то у Медвежонка и о чем-нибудь говорили.

Вот и сегодня Ежик сказал Медвежонку:

- Как все-таки хорошо, что мы друг у друга есть!

Медвежонок кивнул.

- Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.

- А ты где?

- А меня нет.

- Так не бывает, - сказал Медвежонок.

- Я тоже так думаю, - сказал Ежик. - Но вдруг вот - меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?

- Пойду к тебе.

- Куда?

- Как - куда? Домой. Приду и скажу: "Ну что ж ты не пришел, Ежик?" А ты скажешь...

- Вот глупый! Что же я скажу, если меня нет?

- Если нет дома, значит, ты пошел ко мне. Прибегу домой. А-а, ты здесь! И начну...

- Что?

- Ругать!

- За что?

- Как за что? За то, что не сделал, как договорились.

- А как договорились?

- Откуда я знаю? Но ты должен быть или у меня, или у себя дома.

- Но меня же совсем нет. Понимаешь?

- Так вот же ты сидишь!

- Это я сейчас сижу, а если меня не будет совсем, где я буду?

- Или у меня, или у себя.

- Это, если я есть.

- Ну, да, - сказал Медвежонок.

- А если меня совсем нет?

- Тогда ты сидишь на реке и смотришь на месяц.

- И на реке нет.

- Тогда ты пошел куда-нибудь и еще не вернулся. Я побегу, обшарю весь лес и тебя найду!

- Ты все уже обшарил, - сказал Ежик. - И не нашел.

- Побегу в соседний лес!

- И там нет.

- Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!

- Нет меня. Нигде нет.

- Тогда, тогда... Тогда я выбегу в поле, - сказал Медвежонок. - И закричу: "Е-е-е-жи-и-и-к!", и ты услышишь и закричишь: "Медвежоно-о-о-к!.." Вот.

- Нет, - сказал Ежик. - Меня ни капельки нет. Понимаешь?

- Что ты ко мне пристал? - рассердился Медвежонок. - Если тебя нет, то и меня нет. Понял?

- Нет, ты - есть; а вот меня - нет.

Медвежонок замолчал и нахмурился.

- Ну, Медвежонок!..

Медвежонок не ответил. Он глядел, как месяц, поднявшись высоко над лесом, льет на них с Ежиком свой холодный свет.

Андрюша,ты есть и с неба смотришь на нас.Мы тебя помним всегда.Я как Медвежонок перевернула бы все вверх дном и не понимаю что"тебя ни капельки нет". Платон учил, что у человека есть бессмертная душа.Звездочка твоя посылает нам Лучи Добра и Света.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 1 год спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...

Энди (IP: 88.204.62.136)

Энди

Модератор

 

Отправлено 28 Декабрь 2007 - 10:30

С наступающим Новым годом,друзья!!Всем желаю здоровья,здоровья и здоровья,оптимизма,надежды на только хорошее!Пусть Новый год принесёт вам счастье,радость.И,пожалуйста,не забудьте про салат "Оливье" и про заливную рыбу,будь она неладна. sun.gif clapping.gif
 
  • post-4-1198834744_thumb.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не хамелеоном,а помойным ведром:туда сваливают всё,когда на МРТ находят очаги демиелинизации.А их находят при целом ряде заболеваний.Но разве есть у обычного,рядового невролога время,а главное,возможности,отдифференцировать одно заболевание от другого?Вот и сваливают всё в один диагноз:рассеянный склероз.          

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...