60c678da8317d57a4b0dd70def8d2e68 Перейти к контенту

Сила воли.Акция:"Весна!Боремся с РС!"


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Снежанна!!!

Именно этого я и добивался, чтобы Вы прочитали и сказали: "О! А у Зубного Фея получается, и я смогу!!!".

По себе знаю, что помогает такой метод, когда около полугода назад прочитал Эштона Эмбри, а в тот момент (как уже писал) было совсем плохо, решил для себя: "Так значит можно бороться и у людей получается!".

Просто после общения с нашими докторишками и приговора: "Неизлечимая болезнь" оптимизма маловато, а после таких разговоров люди приходят на форум и должны видеть здесь позитив, так мне думается.

За позитив спасибо тебе.Катюша тему открыла,у нее получилось и у многих получается,а кто-то глядя на них говорит"И у меня получится",что-то делает и не верит в неизлечимую болезнь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

К сожалению, это мир придумали не мы. И от черного цвета не убежишь. Вопрос- как к нему относится? Без ИНЬ,невозможно ЯН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фей, Вы, случайно, не знакомы с Адвокатом? Некогда был среди нас этот неоднозначный человек.

Имхо, очень уж характеры похожи :-о. Он тоже был неравнодушен к СВОИМ темам, и, в-целом, очень эгоистичен.

Простите, если чем обидела…

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фей, Вы, случайно, не знакомы с Адвокатом? Некогда был среди нас этот неоднозначный человек.

Имхо, очень уж характеры похожи :-о. Он тоже был неравнодушен к СВОИМ темам, и, в-целом, очень эгоистичен.

Простите, если чем обидела…

Юля,надеюсь что Фей,не Адвокат,но о нем нельзя,он тут не бывает и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,надеюсь что Фей,не Адвокат,но о нем нельзя,он тут не бывает и хорошо.

Это не просто хорошо, это здОрово, Роночка!

Просто характеры были похожи, довольно, сильно :-оо. Только он бы, имхо, не писал бы столь много :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вынужденная, временная мера - да, несомненно.

Но смириться с этим и считать это нормальной жизнью - принять свое поражение.

Быть может я слишком резок, да, вне всякого сомнения.

Злость помогает мне в борьбе с РС и это хочу донести до уважаемых участников форума, как метод, один из методов.

Для того, чтобы минимизировать кол-во оскорбленных моею резкостью и сижу в своей теме и по форуму не расползаюсь.

И что замечаю, что форумчане очень привыкли к нежному отношению к своим персонам со стороны окружающих, а, стесняюсь спросить, за какие такие героические заслуги?

Здоровье потеряно в результате подвига, спесения жизни других людей и т.п.???

Есть болезнь, ждать жалости и упиваться своим состояние, равно как его перетерать с другими - не стоит, надо лечиться и жить... :girl_hospital:

Самое интересное, я вообще не считаю, что у меня здоровье потеряно.Правильно вчера Рысь сказала по сравнению с другими- мы лошади. Так чего то призадумалась, а я то что здесь делаю? Неужели жду нежного отношения к своей персоне?

Да нет и меня ругают, когда заслужу. Просто Рона правильно сказала- мы здесь, чтобы помогать друг другу, хоть чем. Иной раз одно приятное слово настолько улучшает настроение, что хочется просто жить и не думать ни о каких депрессиях.А просто улыбаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Рона правильно сказала- мы здесь, чтобы помогать друг другу, хоть чем. Иной раз одно приятное слово настолько улучшает настроение, что хочется просто жить и не думать ни о каких депрессиях.А просто улыбаться.

Помогать, делиться информацией - это все вторично, не самое главное. Мы здесь, да и не только здесь (во всяком случае я) собираемся для общения. Помните как говорил Маэстро в фильме "В бой идут одни старики": - Война преходяще, а музыка вечна! Немного переиначивая слова можно сказать: "Болезнь преходяща (не столь важна), а общение между людьми вечно".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если прочитать Шопенгауэра, то можно увидеть интересный постулат: окружающая реальность существует в субъективном восприятии...

Хотя и не только он сие утверждал, вообще тема близка немецкой философии того времени.

Таким образом "черный" цвет видите Вы, Рона видит (в этом же самом случае) "зеленый", а я - "красный".

Как определить кто прав из нас?

Черный цвет качественно отличается от других. Как впрочем и белый. А гипотеза Шопэнгауера всего лишь гипотеза. Кто прав может показать только практическое осуществление идеи. Жаль жизнь одна- шибко не поэкспериментируешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я думала хоть здесь человек человеку друг. Оказалось не все, далеко не все. Злые какие-то.. Не впервый раз все это притом... Только начнет кто-то писать жизнерадостно, начинается критика, поиск подтекста...Зачем!?

Народ уже на личности перешел, виртульно за грудки друг друга хватает.. Вчера смешно было, а сегодня уже нет! Еще на "дедовщину " похоже.. Придет человек с открытой душой, его, хлоп, и поставили на "место",так сказать! И замолкают ведь... Правильно! Вспомнилось вот выражение из Евангелия:

”Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (ц.-слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”. Этот фразеологизм употребляется в значении ”говорить, объяснять что-л. тому (тем), кто не может понять и по достоинству оценить этого”.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снежанна, полностью с Вами согласна. Я просто не понимаю, почему накинулись на Зубного Фея? Кому-то видимо поперек горла его позиция и его настрой. Кто-то лучше будет лениво лежать на диване, убеждая всех вокруг в том, что это единственно верный подход... Ну так и другие подходы тоже есть, и другие мнения. А раз так злишься, значит, задело это тебя, тока самому себе признаться в этом не хочешь...

Хватит уже виртуального мордобоя! Почему позитив вызывает столько негатива? По-моему, есть о чем подумать. А вам как кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, я думала хоть здесь человек человеку друг. Оказалось не все, далеко не все. Злые какие-то.. Не впервый раз все это притом... Только начнет кто-то писать жизнерадостно, начинается критика, поиск подтекста...Зачем!?

Народ уже на личности перешел, виртульно за грудки друг друга хватает.. Вчера смешно было, а сегодня уже нет! Еще на "дедовщину " похоже.. Придет человек с открытой душой, его, хлоп, и поставили на "место",так сказать! И замолкают ведь... Правильно! Вспомнилось вот выражение из Евангелия:

Снежанна,очень правильно."Не мечите бисера".Как обидно,пришел поделиться и поддержать,и сразу получил по морде.Отвратительно,меня это выбивает и убивает.Я своим ничем не делюсь,а если что пишу очень личное,потом всегда хочу удалить.Когда я темы открываю,просто хочу поделиться тем,что люблю и знаю.Очень мне нравится,когда ребята темы открывают,какие темы,суперские Ириша,SVETик,Вика.Темы намного красивее или полезней,чем мои.Сейчас раз-получила по морде,я выпендриваюсь и у меня "самомнение",которое мне до глубокого колодца.Вот так "весело"думаю не одной мне бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь Зубной Фей- ты однозначно молодец, что делишься с нами своим опытом. Думаю он многим поможет. Да и на нас особо внимания не обращай. У нас здесь семья большая то целуемся, то ругаемся- но вообще то все люди хорошие и добрые. Просто все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, не надо, не расстраивайтесь, нам, бойцам, нужны только положительные эмоции!!!

Тем более весна наконец пришла - тепло, солнышко, деревья уже зазеленели - видите сколько поводов для хорошего настроения :clap:

Давайте на форуме создадим раздел, под рабочим названием: "ПОЗИТИФФ", где будем собирать наши достижения, как Вы на это смотрите?

А на то, что "кто-то, кое-где, у нас порой..." не обращайте внимания, ведь каждый сам себе злобный буратино, коли на то есть такое желание, а при нашей проблемке - собственная злоба разъедает в первую очередь, увы.

Открою страшную тайну - сам был очень негативным человеком, купался в отрицательных эмоциях, а жизнь и РС заставили пересмотреть многое.

Спасибо.Юля открыла,сейчас посмотрю,но можно и открыть.Открой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Юля открыла?

Моё имя и город проживания?

Не большая это тайна.

Вы все пытаетесь идентифицировать мою скромную персону?

И как успехи, мне самому уже становится интересно :post-4-1166433263:

Тему открыла,такую же как и ты хочешь открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще сюжетик для раздумий:

Собираюсь сегодня утром на работу, в детской дочки просыпаются постепенно, вдруг слышу странные звуки.

Иду смотреть, что да как...

Полугодовалая кроха лежит в своей кроватке, в глаза ей светит утреннее солнышко и она в голос смеется, аж захлёбывается!!!!!!

Сел я на кухне, пью чай и задумался: а ведь надо у детей учиться восприятию жизни...

Вот это точно. Я много думаю об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но я же не претендую ни на чье место и ни на чью роль на форуме, тем более на Ваши.

Места на форуме много,всем хватит.Добро пожаловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...