d250425be51b7122a17be96605b27226 Перейти к контенту

Сила воли.Акция:"Весна!Боремся с РС!"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 438
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Осваиваю средства малой механизации, с лопатой наш «огородик» не одолеть.

bfce2d209d27t.jpg

Олежек,умничка,такие фотки помогают очень и настраивают на боевой лад.Прорвемся.Спасибо.Боремся. :thank_you2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осваиваю средства малой механизации, с лопатой наш «огородик» не одолеть.

bfce2d209d27t.jpg

Олег, а что это за механизм? Компактненький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, целину рыхлить не пробовал, а грядки пашет только так. Во всяком случае с лопатой я неделю б ковырялся, а с этим агрегатом час работы. Расход бензина пол-литра на час работы.

( не в качестве рекламы Husqvarna T300 Compact pro )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина хорошая, целину рыхлить не пробовал, а грядки пашет только так.

( не в качестве рекламы Husqvarna T300 Compact pro )

Олег, если не секрет, сколько она стоит, хотя бы на тот момент, когда ты её покупал? :clapping: пжл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, если не секрет, сколько она стоит, хотя бы на тот момент, когда ты её покупал? :clapping: пжл

В России такой машины я не нашел, только в Украине. Читай здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера в большом магазине одежды, впервые за последние 15 месяцев. Боялась, что плохо станет как раньше, но идти надо было (реально поизносилась). Первые 10 минут немного неприятно было, то в жар бросало, то покачивало. Понемногу увлеклась выбором и всё забыла. Окунулась в тряпки! :sun: Ничего не кружилось, ничего не мутило и проч. :) Вся взмокла от трудов (примеряла!), но усталости не чувствовала. Это классно!!! Придя домой и еще раз всё перемерив, еще на крыльях драйва, успела горячее приготовить. И посуду помыть. Потом уже решила поваляться, ибо грозил перебор. Надо ли говорить, что бессоницы в эту ночь не было! :sun:

Психика - великая сила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была вчера в большом магазине одежды, впервые за последние 15 месяцев. Боялась, что плохо станет как раньше, но идти надо было (реально поизносилась). Первые 10 минут немного неприятно было, то в жар бросало, то покачивало. Понемногу увлеклась выбором и всё забыла. Окунулась в тряпки! :sun: Ничего не кружилось, ничего не мутило и проч. :) Вся взмокла от трудов (примеряла!), но усталости не чувствовала. Это классно!!! Придя домой и еще раз всё перемерив, еще на крыльях драйва, успела горячее приготовить. И посуду помыть. Потом уже решила поваляться, ибо грозил перебор. Надо ли говорить, что бессоницы в эту ночь не было! :sun:

Психика - великая сила!

Шопинг для женщины великое дело. Головокружение и усталость на второй план отходят. Я перестала в магазинах бывать, когда совсем уж подкосило. Это был один из способов разгрузки для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет воздуха согласна. Я живой тому пример. Год назад переехали из центра в райончик потише. В старой квартире все окна выходили на проспект. Смог, в виде черной сажи, за пару тройку месяцев осаждался на окнах так, что через них мало что было видно.

Пока мы там жили я все время капала нос каплями, т.к. он почти не дышал. Через месяц после переезда, нос отпустило и по сей день он меня не беспокоит. Когда приезжаю на дачу, чувствую прилив сил, забываю о проблемах. Только главное не находиться много на солнце.

Так что свежий воздух это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет - за майские праздники съела таблеток штук 10, уколов штук 5, лень не поборола окна не помыла, зато посмотрела 5 ужастиков и один не очень пуританский мультик. А еще совсем забыла- ну целый день в скайпе с друзьями, ну ведь совсем некогда бороться с РС, тем более он у меня не хулиганит ведет себя хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет - в соседнем магазине я все-же побывал. Правда, не без помощи и на коляске...

А таблетки я не кушаю никакие, правда, один укол сегодня сделал...

e22dfb893fc0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто шагает дружно в ряд?

Пионерский наш отряд!

Сильные, смелые.

Ловкие, умелые.

Ты шагай, не отставай,

Громко песню запевай.

Кто идет? Мы идем!

Кто поет? Мы поем!

Кто шагает дружно в ряд? - Пионерский наш отряд!

Дружные, веселые, всегда мы тут как тут-

Пионеры ленинцы, ленинцы идут!

Будь готов - всегда готов!

Будь здоров - всегда здоров!

Мы ребята молодцы, пионеры-ленинцы!

9cecf65acb62.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отчет - всю (почти) всю листву дограбила. Начала косить едва-едва выросшую траву - люблю это дело! Ходишь. вцепившись руками в газонокосилку, и ноги за ней переставляешь. Ощущение - что сама идешь. Да еще и нужное дело делаешь.

Укосилась, еле до дома доехала. Но вчера ползала уже довольно бордро, все заметили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...