5ced6deff2c6e3b39eeb6e7c6ddc56b7 Перейти к контенту

Сила воли.Акция:"Весна!Боремся с РС!"


Рекомендуемые сообщения

Заметьте,Автор вел свою тему Позитива(на практически ровном,конечно,месте) как мог.Из последних сил.

Естественно,был вынужден,чтобы сохранить "марку" скатиться

до провокаций - "аудиоНАРКОТИКИ","чудо-таблеток не будет" и пр.

Тут уже он открылся (как говорят спецназовцы) "охотникам"и получил

практически в лицо несколько "пуль",

смертельных для самолюбия;)

Фей,возвращайся,мы тебя любим!(как умеем,естественно)

Что не сообщение,то шедевр.И знает кого мы любим.Как Вы можете знать?Что спрашиваю?Супермен,вот и знает всё.Как форуму"повезло".Вы с админом свяжитесь,может что предложит.И вы поменяете все на форуме.Замечательно будет.Я только"за".

Я тихо-тихо уйду,не хлопнув дверью,а тихо.Всех благ в преобразовании форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Что и требовалось доказать :clap:

Теперь точно закругляюсь :victory:

И правильно,форум Вас не достоин,меняйте форум.Мне надоело доказывать что форум добрый,а я не верблюд.Поменяла подпись и многое в жизни.Всего доброго.Найдете форум хороший,добрый.Всех благ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ничего не поняли?Вы же СУПЕР.ЕЩЕ РАЗ:мне все по-барабану.Вас спрашивать ни о чем не хочу.Вы мне противны.Давно хотела уйти.Спасибо Вам.А ФОРУМ ВЫ ПОМЕНЯЙТЕ,ТУТ ВСЕ НЕТПРАВИЛЬНО.Что Вы обо мне думаете,мне до глубокого колодца.Я ненавижу таких людей.Место свободно-вперед.Хозяйка я в своей семье.Все можно удалить и начать с чистого листа.Это же легко и просто.Я буду со стороны наблюдать и веселиться.Админ тут начальник.С ним и решите что удалять.Всех благ.Что получилось,то получилось.Я сделала много глупостей,но вранья не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молчишь - нехорошо. Говоришь- нехорошо. Чего вы ко мне то пристали- ВРОДЕ ПОКА ни одного поганого слова не сказала. НЕ БУДИ ЛИХО -ПОКА ОНО ТИХО. Вообщем по хорошему от меня отстаньте и перестаньте меня склонять. Я конечно понимаю , что я не ординарный человек и многие здесь меня ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ- правда по своему, но про любовь пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть темку. Тут столбик термометра уже до 100 градусов поднялся. Я как тему открыла и почитала так по мне как будто 220 вольт пустили. Давайте с чистого листа!!! А? Будемпродолжать хвалиться своими достижениями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю закрыть темку. Тут столбик термометра уже до 100 градусов поднялся. Я как тему открыла и почитала так по мне как будто 220 вольт пустили. Давайте с чистого листа!!! А? Будемпродолжать хвалиться своими достижениями!

Меня раньше шарахнула.Есть начальство,пусть решает с чего начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Тему смотрю не закрыли и прекрасно. Буду делиться достижениями, хоть их и мало.

1.Съездила к маме в Республику Алтай. Это оказалось очень важным для меня. Кроме того, что повидала маму, брата и племянников, еще и подтвердились некоторые мои догадки. Как, например, что в горах я жить не могу. Через неделю накатила такая тоска, что пришлось сесть на антидепрессанты. Впервые. (это, конечно, уже не достижение... :))

Просто раньше я мечту вынашивала построить дом, рядом с мамой, благо земли хватает. Ан нет.. Да ну и ладно.

2. Еще я была на своей родине,немного на восток от Красноярска. (Мама на Алтай переехала, когда мне 17 было уже...). Там мне всё нравиться конечно, меня тянет туда со страшной силой. Хотя с Алтаем никакого сравнения, болото и комары тут. :sun:

Хочу там дом купить, но никто не продает или продает очень дорого или не на той улице, на которой я жила когда-то... А наш фамильный бывший дом купила хорошая семья, и выезжать оттуда не собираются. Вот я и присматриваю хотя бы рядом домик...

Так вот к чему я это: кажется, поселись я там, хотя бы на лето, мне сразу станет лучше и здоровье пойдет в гору. Может это интуиция.

Вот. Несколько сумбурно. Это, типо, сочинение о том, как я провела лето! :sun: :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему смотрю не закрыли и прекрасно. Буду делиться достижениями, хоть их и мало.

1.Съездила к маме в Республику Алтай. Это оказалось очень важным для меня. Кроме того, что повидала маму, брата и племянников, еще и подтвердились некоторые мои догадки. Как, например, что в горах я жить не могу. Через неделю накатила такая тоска, что пришлось сесть на антидепрессанты. Впервые. (это, конечно, уже не достижение... :))

Просто раньше я мечту вынашивала построить дом, рядом с мамой, благо земли хватает. Ан нет.. Да ну и ладно.

2. Еще я была на своей родине,немного на восток от Красноярска. (Мама на Алтай переехала, когда мне 17 было уже...). Там мне всё нравиться конечно, меня тянет туда со страшной силой. Хотя с Алтаем никакого сравнения, болото и комары тут. :sun:

Хочу там дом купить, но никто не продает или продает очень дорого или не на той улице, на которой я жила когда-то... А наш фамильный бывший дом купила хорошая семья, и выезжать оттуда не собираются. Вот я и присматриваю хотя бы рядом домик...

Так вот к чему я это: кажется, поселись я там, хотя бы на лето, мне сразу станет лучше и здоровье пойдет в гору. Может это интуиция.

Вот. Несколько сумбурно. Это, типо, сочинение о том, как я провела лето! :sun: :sun:

:sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Зубной Фей ушел. Человек просто заражал оптимизмом!!!! Зубной Фей возвращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, что Зубной Фей ушел. Человек просто заражал оптимизмом!!!! Зубной Фей возвращайтесь!

Весьма признателен Вам, Снежанна, за теплые слова в мой адрес :hi:

На форуме я присутствую, но как читатель, т.к. в сложившейся ситуации, когда то, что я пишу вызывает у некоторых участников приступы немотивированной и неконтролируемой злобы, писать что либо не считаю целесообразным.

Хотя рассказать есть что:

- проверяю сосудистую теорию РС: в ходе эксперимента принимается ряд препаратов, нормализующих сосудистую систему, идет курс пчелоужаливания, направленный на стимуляцию мозгового кровоснабжения, массаж, направленный на это же и, хотя начат эксперимент в начале сентября, некоторый эффект несомненно наблюдается, во всяком случае с ночной спастикой нижних конечностей договориться получилось, что еще раз подвердило непосредственное влияние состояние системы кровоснабжения на течение и симптоматику РС (кстати, соседняя тема "Как бороться с не проходящими синяками" еще раз указывает на актуальность сосудистой теории, т.к. частые долгопроходящие синяки есть не что иное, как повышенная хрупкость капиляров);

- продолжается физкультура, внедрен комплекс упражнений для шеи, направленный на улучшение мозгового кровоснабжения;

- тестится влияние препаратов из грибов шиитаке;

- продолжается тест препарата из корня гортензии;

- получен более-менее правдоподобный ответ на вопрос: "почему у женщин РС возникает чаще в несколько раз, чем у мужчин";

- и так делее...

Со мной всегда можно связаться:

ICQ: 6941844

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Зубной Фей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, и почему же у женщин РС чаще возникает? Спрашиваю не из праздного любопытства, в моей семье нас двое, больных РС и обе женщины. Наверное, тут не обошлось без генов. Есть же болезни, которыми чаще болеют мужчины, болезнь Бехтерева, например.

А вообще, спасибо тебе, Зубной Фей, за то, что ты есть и в нас вселяешь какие-то надежды. Хочется жить после твоих постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, и почему же у женщин РС чаще возникает?

Имхо, так происходит из-за большей эмоциональности женщин (в силу гормональных изменений по много раз в течении дня).

Знаете, ребята, как только удалось взять "под контроль" эмоции, стало намного (!) ЛУЧШЕ - в физическом состоянии. Это как какое-то чудо :sun: . Но эти чудеса создаём МЫ САМИ, и это очень классно и здОрово :victory: .

Можно ощутить себя полноправным "хозяином/хозяйкой" собственной жизни.

Теперь я чуть меньше удивляюсь опыту Магии, которая 32 года живёт с р.с. Просто умничка, и всё это вполне РЕАЛЬНО :sun:!

Так же, как Катенька (Яблоко). МОЛОДЦЫ, девочки!

Откровенно скажу, после прочтения сообщениий Кати (зелёного Яблочка) почему-то промелькнула необоснованная мысль о том, что я тоже смогу :-о. В итоге получилось отличное подтверждение мысли о том, что "МЫСЛЬ материальна".

* * *

Очень помогает ПРИРОДА и свежий воздух. Это, конечно, понятно всем. Хочется чаще и на более долгое время отрываться от грязного, "машинного" города. Такие "вылазки" очень сильно умиротворяют и успокаивают.

___________________

P.S. Очень рада твоему возвращению, Зубной Фей! Кстати, скажи, пожалуйста, отчего такой отчасти смешной ник? Тебе нравится лечить зубки ;)?

Бр-р... даже Фея и Фей :) не помогут полюбить это дело :).

И ещё - Зубной Фей, кто ты по гороскопу? Очень интересно.

Я вот сначала верила в гороскопы, потом - нет, а сейчас - снова верю :). Лев проявился с запозданием, но проявился всё-таки :), что очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166433263: простите - особо не вчитывался,НО:

ВЫ ВСЕ правы в своём оптимизме и желании найти способ влияния на НАШУ болячку,но,по-моему не учитываете:

1-эта болячка не подчиняется нашим ВОЛЕВЫМ усилиям(ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАННО!!!);

2- "успехи" в каких-либо улучшении НАШИХ физических параметров регулярной треннировкой - ФИКЦИЯ,как и диеты.

просто обусловлены уровнем физ.подготовки до болезни и скоростью её прогрессирования(ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАННО!!!);

что имеем?

1-ФАКТ,но не понятно: приостановки и стабилизации состояния при положительном настрое эмоциональной сферы ...?;

2-ФАКТ ,но не понятно:приостановки и стабилизации состояния выполнении,напр.,материнских обязанностей...ЯРКО выраженную НУЖНОСТЬ?

3-ФАКТ ,но не понятно:есть случаи просто больной РС лежл,а потом встал и пошёл...?

4-ФАКТ -физкультуа ИЛИ свежий воздух,комфортная погода - ТОЛЬКО помогают регулировать эмоциональную сферу.

простите за назойливость...:post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, и почему же у женщин РС чаще возникает? Спрашиваю не из праздного любопытства, в моей семье нас двое, больных РС и обе женщины. Наверное, тут не обошлось без генов. Есть же болезни, которыми чаще болеют мужчины, болезнь Бехтерева, например.

А вообще, спасибо тебе, Зубной Фей, за то, что ты есть и в нас вселяешь какие-то надежды. Хочется жить после твоих постов.

Вот, Юлёк меня опередила - ЭМОЦИОНАЛЬНОСТЬ, верно!!!

Т.к. тетьки более эмоциональны в массе своей, чем дядьки... вот такая собачка порылась.

Т.ч. эмоциями надо учиться управлять, на что существует великое множество методик, тут уж выбирайте на вкус.

Спасибо Elen тебе за добрые слова и если я хоть чуть-чуть смогу вселить надежду, то буду счастлив :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, так происходит из-за большей эмоциональности женщин (в силу гормональных изменений по много раз в течении дня).

Знаете, ребята, как только удалось взять "под контроль" эмоции, стало намного (!) ЛУЧШЕ - в физическом состоянии. Это как какое-то чудо :sun: . Но эти чудеса создаём МЫ САМИ, и это очень классно и здОрово :victory: .

Можно ощутить себя полноправным "хозяином/хозяйкой" собственной жизни.

Теперь я чуть меньше удивляюсь опыту Магии, которая 32 года живёт с р.с. Просто умничка, и всё это вполне РЕАЛЬНО :sun:!

Так же, как Катенька (Яблоко). МОЛОДЦЫ, девочки!

Откровенно скажу, после прочтения сообщениий Кати (зелёного Яблочка) почему-то промелькнула необоснованная мысль о том, что я тоже смогу :-о. В итоге получилось отличное подтверждение мысли о том, что "МЫСЛЬ материальна".

* * *

Очень помогает ПРИРОДА и свежий воздух. Это, конечно, понятно всем. Хочется чаще и на более долгое время отрываться от грязного, "машинного" города. Такие "вылазки" очень сильно умиротворяют и успокаивают.

___________________

P.S. Очень рада твоему возвращению, Зубной Фей! Кстати, скажи, пожалуйста, отчего такой отчасти смешной ник? Тебе нравится лечить зубки ;)?

Бр-р... даже Фея и Фей :) не помогут полюбить это дело :).

И ещё - Зубной Фей, кто ты по гороскопу? Очень интересно.

Я вот сначала верила в гороскопы, потом - нет, а сейчас - снова верю :). Лев проявился с запозданием, но проявился всё-таки :), что очень неплохо.

Да, Юлёк, супер, ты меня опередила с ответом про эмоциональность!

Спасибо на добром слове, хотя возвращаться не собирался, но тянет к общению со многими приятными людьми на этом форуме, да и опытом хочу делиться - вдруг кому поможет...

Не, зубы терпеть не могу лечить, как-то упал в обморок в кресле у дантиста, вот позор был!!!

А ник, хм, не знаю даже почему такой, ну просто... Зубной Фей :post-4-1166433263:

Гороскопы не врут :bye:

Юль, он Рак по гороскопу.

Димыч, вот взял и запалил меня :swoon2:

Да, все верно, 01.07.1974

Рачище типичнейший - 1 шт.

:post-4-1166433263: простите - особо не вчитывался,НО:

ВЫ ВСЕ правы в своём оптимизме и желании найти способ влияния на НАШУ болячку,но,по-моему не учитываете:

1-эта болячка не подчиняется нашим ВОЛЕВЫМ усилиям(ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАННО!!!);

2- "успехи" в каких-либо улучшении НАШИХ физических параметров регулярной треннировкой - ФИКЦИЯ,как и диеты.

просто обусловлены уровнем физ.подготовки до болезни и скоростью её прогрессирования(ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРОВАННО!!!);

что имеем?

1-ФАКТ,но не понятно: приостановки и стабилизации состояния при положительном настрое эмоциональной сферы ...?;

2-ФАКТ ,но не понятно:приостановки и стабилизации состояния выполнении,напр.,материнских обязанностей...ЯРКО выраженную НУЖНОСТЬ?

3-ФАКТ ,но не понятно:есть случаи просто больной РС лежл,а потом встал и пошёл...?

1 - НЕ ВЕРНО

2 - НЕ ВЕРНО

3 - предлагаю Вам поставить сей эксперимент на себе: лежите, ничего не делайте, ешьте что попало, а потом попробуйте "встать и пойти" и если у Вас это получится (документально подтвержденно), то я съем свой любимый шелковый галстук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет хочу поделиться своими горе продвижениями за лето. Начну с того надоело болеть за прошлую зиму трижды переболела гриппом при этом

невыходя из дома и больные неприходили.На улице бываю только в летнее время так что стараюсь воспользоваться каждым днем. Решила все хвастит

только один позитив и больше никаких простуд.Все лето старалась заколяться начала с обтерания постепенно мокрым полотенцем постепенно на холодную

воду перешла .Так хорошо такой прилив энергии непередать через день стала делать контрасный душ на завтра 3 ведра хол воды креме того каждый

день после мумее и стакан свежего сока яблочного иногда с добавлением еще чего неебуть и вообще старалась как можно больше розных ягод фруктов

овощей короче превратилась в травоядную.На даче иногда в лесустаралась бытькак можно больше.Медсестра по Бетаферону приезжала так держать говорит

только небросай .Неделю назад просыпаюсь нос недышит кашель правда температуры нет но такое грипозное состаяние неделю лечилась правда народной

медециной травами облеваться пока перестала.но думаю с понедельника начну.Ребята подскажите у кого было такое начинать заного с теплой и постепенно

охлаждаться или на чем останавилась и что kelmit контр душ или ведрами спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

:post-4-1166433263: ПРОСТИТЕ,но написал ТОЛЬКО,что или ИСПЫТАЛ САМ или НАБЛЮДАЛ...сомнениями поделился с Вами.

ЕЩЁ что-то вспомню - допишу...а интересная у НАС болячка - даёт время подумать,но пока без результата...

Всем привет хочу поделиться своими горе продвижениями за лето. Начну с того надоело болеть за прошлую зиму трижды переболела гриппом при этом

невыходя из дома и больные неприходили.На улице бываю только в летнее время так что стараюсь воспользоваться каждым днем. Решила все хвастит

только один позитив и больше никаких простуд.Все лето старалась заколяться начала с обтерания постепенно мокрым полотенцем постепенно на холодную

воду перешла .Так хорошо такой прилив энергии непередать через день стала делать контрасный душ на завтра 3 ведра хол воды креме того каждый

день после мумее и стакан свежего сока яблочного иногда с добавлением еще чего неебуть и вообще старалась как можно больше розных ягод фруктов

овощей короче превратилась в травоядную.На даче иногда в лесустаралась бытькак можно больше.Медсестра по Бетаферону приезжала так держать говорит

только небросай .Неделю назад просыпаюсь нос недышит кашель правда температуры нет но такое грипозное состаяние неделю лечилась правда народной

медециной травами облеваться пока перестала.но думаю с понедельника начну.Ребята подскажите у кого было такое начинать заного с теплой и постепенно

охлаждаться или на чем останавилась и что kelmit контр душ или ведрами спасибо.

ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАНОВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:post-4-1166433263: ПРОСТИТЕ,но написал ТОЛЬКО,что или ИСПЫТАЛ САМ или НАБЛЮДАЛ...сомнениями поделился с Вами.

ЕЩЁ что-то вспомню - допишу...а интересная у НАС болячка - даёт время подумать,но пока без результата...

DAK, только не обижайтесь на меня за резкость, вроде уже все поняли, что я резкий, но не злобный, но Вы же сделали утверждения, противоречашие нашим принципам (ну во всяком случае тем принципам, к которым мы стремимся) и никак их не обосновали!

Из чего Вы сделали такие пессимистичные выводы?

***

Медсестра по Бетаферону приезжала так держать говорит

только небросай .

***

Хм, кроме Бетаферона все более чем позитивно и толково!

Исключительно и всецело моё ИМХО, но я бы добавил к мнению "бетафероновой" медсестры: не бросать всё то, что Вы делаете, но сильно задуматься о целесообразности продолжения приема Бетаферона...

Больше ничего не буду говорить, но имеющий уши да услышит.

1 и 2 не совсем не верно...

Вот чем мне Дмитрий импонирует чрезвычайно, кроме всего прочего, так мягкостью выражений и лояльному отношению к опонентам.

Как тебе так удается, научи пожалуйста, я на полном серьезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все просто. Надо ставить себя на место оппонента, имхо. А не совсем не верно потому, что 1. при положительном настрое эмоциональной сферы приостановка и стабилизация состояния хоть и не происходит полностью, но прогрессия болезни замедляется. 2. приостановка и стабилизация состояния при выполнении материнских обязанностей действительно происходит, но не от выполнения этих обязанностей, а из-за тех-же положительных эмоций и того, что в период беременности и грудного вскармливания вырабатывается гормон Пролактин, тормозящий развитие болезни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...