f4193a1aa447f737b45681442a7387b6 Перейти к контенту

  

44 голоса

  1. 1. Возможна ли дружба

    • Возможна
      31
    • Невозможна
      5
    • Возможна,если есть надежда на большее
      5
    • Возможна,если вы одиноки оба
      3


Рекомендуемые сообщения

Юлек, ты знаешь, у меня такое разочарование в мужчинах.........оооо. :connie_6: Как я уже писала, про двух друзей, один(который остался другом) и второй(который сосед), между собой они братья. Но такие разные, первый меня не бросил в очень тяжелой ситуации, а второй оказался может сподкнуться на ровном месте. :flirt:

Так что такая дружба факт оспоримый, но все же она есть. :mr47_05:

:pooh_door: А у меня наряду с постоянным разочарованием развилось такое чувство как муже ненавистничество :victory: И сама понимаю,что понятия мои все извратились дальше не куда! :post-4-1166433263: Поэтому уже и судить объективно вообще не могу к сожалению :flirt:

post-9018-1266869589_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
Говорят (слышал где-то), что дружба между мужчиной и женщиной (без задней мысли) возможна, а вот между женщиной и мужчиной - нет... Хотя, может и врут.

Врут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

...На сто обманутых красавиц,

Каков бы ни был средь людей их чин,

Всегда пятьсот обманутых мужчин.

Лопе де Вега

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна дружба между мужчиной и женщиной.У меня есть друг(,когда-то был моим начальником),дружим сейчас семьями ,уже 10 лет в этом году будет.Очень близкий и верный друг.И без всяких там притязаний и задних мыслей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможна дружба между мужчиной и женщиной.У меня есть друг(,когда-то был моим начальником),дружим сейчас семьями ,уже 10 лет в этом году будет.Очень близкий и верный друг.И без всяких там притязаний и задних мыслей.

Нет дружить конечно можно!!

Но приходит время,И её хочется!!

Но нельзя вы-же друзья,это не мы дружить не умеем.просто мы такие.

Не верю!Если с вашей стороны он почувствовал,что вы не против,он бы развернул знамя............

Разве не так??????

Всевластная любовь повелевает нами

И разжигает в нас, и гасит страсти пламя.

Кого хотим любить, тот нам — увы! — не мил;

А тот, кого клянем, нам сердце полонил.

Расин Жан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете,если бы я была не замужем и он не женат,может тогда(когда-нибудь) со временем наша дружба переросла бы в любовь,как это произошло у Леночки(но мне это кажется чем-то из области фантастики).Мы ДРУЗЬЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вот видите,всё возможно.

Тем более в его голове покопаться не можете, о чём он думает.

Мужик в женщине видит в первою очередь Женщину.........

.

Красивая женщина нравится глазам, а добрая сердцу; одна бывает прекрасною вещью, а другая сокровищем.

Наполеон Бонапарт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу спорить,но мы же знаем друг друга не один день(я помню то время когда он был влюблен в свою жену и советовался по каким-то мелочам(кстати мы с ней совсем не похожи(блондинка и шатенка)...нет ...мы друзья.Да и с ней мы подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Святая на ивность!!!!!!!!!!!!!!!!!

.

Заблуждение это благотворно для них обоих и безобидно для окружающих. И я предпочел бы сделать их своими друзьями, потакая им, нежели своими врагами, стараясь, и притом напрасно, вывести их из этого заблуждения.

Честерфилд Ф

От веры до любви короткая дорога.

Внушить доверие — о, это очень много!

Когда поверишь ты, что он в тебя влюблен,

Полюбишь и сама: таков любви закон.

Корнель Пьер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы мужчина в женщине видел только друга, то наверное он скорее гей. Дружба между мужчиной и женщиной возможна, но в любом случае один из двух хоть раз да реагировал не как друг. У меня тоже есть друзья мужчины, и я прекрасно осознаю то, что на меня, как на женщину они реагируют, у нас в разговоре могут нотки флирта проскочить. Но каждый из нас четко осознает, что есть черта, которую никогда не переступим. На то мы и женщина с мужчиной, у женщины в крови флирт и кокетство, у мужчины заложено то, что он в любом случае реагирует на слабый пол, как на женщину.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно,симпатия есть,кто же спорит....но мухи отдельно,котлеты отдельно.Мой муж по началу с подозрением к этому относился,пока не познакомился с ним .Сейчас говорит:"Таких как он - просто не бывает"Да и шутки это одно,а понятие,что можно,а,что нет-другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разве не так??????

Всевластная любовь повелевает нами

И разжигает в нас, и гасит страсти пламя.

Кого хотим любить, тот нам — увы! — не мил;

А тот, кого клянем, нам сердце полонил.

Расин Жан

Согласна.увы это так :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если бы мужчина в женщине видел только друга, то наверное он скорее гей.

Юлия

Юлечка вы совершено правы.мы невиноваты что ваше тело притягивает наш взгляд.Токова наша природа.Что более запретно то больше хочется.Есть грань .Но всё возможно..............

Yulia

...но мухи отдельно,котлеты отдельно...Вы сваю котлету оставьте без присмотра.........

Да дружить можно но если мужик почувствует что вы не против. он пойдет в отаку.Но если наступления провалится вы не когда не будете друзьями.....

Держите себя в рамках дружбы.......Переступив грань обратно не когда не вернёшь......

Помни, друг: трудней найти

Друга, нежели подругу.

Лопе де Вега

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка вы совершено правы.мы невиноваты что ваше тело притягивает наш взгляд.Токова наша природа.Что более запретно то больше хочется.Есть грань .Но всё возможно..............

Yulia

...но мухи отдельно,котлеты отдельно...Вы сваю котлету оставьте без присмотра.........

Да дружить можно но если мужик почувствует что вы не против. он пойдет в отаку.Но если наступления провалится вы не когда не будете друзьями.....

Держите себя в рамках дружбы.......Переступив грань обратно не когда не вернёшь......

Помни, друг: трудней найти

Друга, нежели подругу.

Лопе де Вега

Это всегда есть и будет. Ведь женщина допускает себе в друзья не нытика и размазню, а мужика во всех его проявлениях. Тоже самое и мужчина приближает к себе в подруги не бой-бабу, а женщину умную, нежную и кокетливую. А грань действительно переступать не стоит.

Юлия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня много друзей-мужчин, со многими дружим уже много лет, причем находимся не в просто приятельских отношениях, а именно - друзья. Никаких надежд и планов друг на друга у нас нет. И проблем никогда не возникало.

Только вот теперь появилась - любимый ревнует. Он просто не может принять и понять, что все просто так, что никто из моих друзей не старается стать большим. Стараюсь мыслить позитивно - просто я для него самая лучшая, самая красивая и как со мной можно просто дружить - он не понимает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ага! Я вот тоже не понимаю такой дружбы.

Из личного - есть у меня кореш(читай-хороший знакомый), так рассказывал: дружили, дружили с одной тетенькой(коллегой по работе), в один прекрасный вечер не заметили, как очутились в постели... Страх какой !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! Я вот тоже не понимаю такой дружбы.

Из личного - есть у меня кореш(читай-хороший знакомый), так рассказывал: дружили, дружили с одной тетенькой(коллегой по работе), в один прекрасный вечер не заметили, как очутились в постели... Страх какой !

Я вообще так в первый раз замуж вышла. Сидели с другом на кухне "А давай чтоль поженимся?" "А давай!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели с другом на кухне "А давай чтоль поженимся?"

Ну после таких посиделок, он как честный человек просто обязан жениться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...