b1de032da5222ef610a5d64db52f3e45 Перейти к контенту

Ребиф, вопросы получения и приема


Ирца

Рекомендуемые сообщения

мдя, это вопрос...можт его Беловой задать лучше?) а доза 44 мкг? я вот думаю мож мне дали потому что я 22 одна из города получаю и он остался, остальные 44 мкг

блин кто-то мне подписал город...

А вы лично с Беловой общались?Я получила Ребиф через гериатрический центр.В апреле 2 года бы исполнилось.Не судьба.Я на распутье.Белову лично не знаю.Одинцов-зав.отделением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы лично с Беловой общались?Я получила Ребиф через гериатрический центр.В апреле 2 года бы исполнилось.Не судьба.Я на распутье.Белову лично не знаю.Одинцов-зав.отделением.

ну да я в ГИТО ездила пару раз к ней на прием с анализами, МРТ и всякой такой кипой бумаг после обследования, с ней общалась, а так в основном если у мя какие то проблемы с получением были или еще какие-либо вопросы я патронажной мед.сестре звоню

На заключении ребифовском сверху есть номер телефона Беловой если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мимо,а жаль.Приятно пообщаться.

А что скажете о Беловой? Человечная? Стоит обратиться для консультации? Не выдержу дольше разочарований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему Вам не дают ребиф 22 мкг? делаете половину дозы 44?

Я завтра пойду, посмотрим что дадут...

Глупость потому что. По гос.программе для взрослых предусмотрена только "взрослая" дозировка... :fool: Мне самой до слёз жалко "лишнее" лекарство. Ведь можно было бы поддерживать ещё одного такого же как я половиньщика...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akishinals,Я вообще думала что Н.Н и область у нее состоят на учете, кто же вам выдает заключение не она разве? и патронаж не в ГИТО?и как согласовывали с вами ребиф?

Она как бы нормальная, но ее на месте может быть трудно найти, командировки туда-сюда, и расписаны дни пациентами, поэтому я ей не звоню, мне хватает патронажной)

Глупость потому что. По гос.программе для взрослых предусмотрена только "взрослая" дозировка... :fool: Мне самой до слёз жалко "лишнее" лекарство. Ведь можно было бы поддерживать ещё одного такого же как я половиньщика...

я вроде тож не ребенок, но мне 22 дают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было очень плохо.Договаривался сын.Положили в гериатрический центр.Пролечили.Между собой врачи решили все вопросы.Медсестра из Гито звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне было очень плохо.Договаривался сын.Положили в гериатрический центр.Пролечили.Между собой врачи решили все вопросы.Медсестра из Гито звонит.

Надежда Александровна? она мне позвонила в сб и "обрадовала" на счет генфаксона

8(831)2485401 это телефон БИОТЕКа можно еще их потерраризировать :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гладилова сдала меня Наталье.Но не звонили давно уже.

Сами позвоните))хотя не они решают что в аптеки привезут же, в биотек тогда лучше позвонить и конкретно спросить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сами позвоните))хотя не они решают что в аптеки привезут же, в биотек тогда лучше позвонить и конкретно спросить

Нас не забанят здесь за переписку?Позвоню завтра.Да,совсем болею.Разучилась вопросы решать.Спасибо.В Биотек не звонила ни разу.Это что за зверь? Не от него ли представитель приходил в больницу? Милый молодой человек.Решил вопрос очень быстро с препаратом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас не забанят здесь за переписку?Позвоню завтра.Да,совсем болею.Разучилась вопросы решать.Спасибо.В Биотек не звонила ни разу.Это что за зверь? Не от него ли представитель приходил в больницу? Милый молодой человек.Решил вопрос очень быстро с препаратом.

Незнай незнай, что там у вас за милые молодые человеки ходят))нам бы такого :clapping: вполне возможно это их)

Группа компаний «БИОТЭК» - один из крупнейших в России холдингов, специализирующихся на производстве, оптовой и розничной реализации фармацевтической продукции, а также занимающихся серьезными научно-практическими изысканиями в области создания современных лекарственных препаратов. в аптеках биотека мы получаем свои уколы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

akishinals,Я вообще думала что Н.Н и область у нее состоят на учете, кто же вам выдает заключение не она разве? и патронаж не в ГИТО?и как согласовывали с вами ребиф?

Она как бы нормальная, но ее на месте может быть трудно найти, командировки туда-сюда, и расписаны дни пациентами, поэтому я ей не звоню, мне хватает патронажной)

я вроде тож не ребенок, но мне 22 дают)

Когда начинала колоть ребиф, в поликлиннике меня просили у врача уточнить - какую дозировку (22 или 44) мне выписывать. 22мг дешевле почти в 2 раза, чем 44 мг. Про "взрослую дозировку" даже не слышала....

Ребиф колола 1 год (в 2008-09). Отказалась от него официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,официальный отказ это как? У участкового врача ?Или в центре РС отказываться нужно в случае надобности?Вдруг от генфаксона побочки пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребиф колола 1 год (в 2008-09). Отказалась от него официально.

А почему отказались, если не секрет? Я изначально тож не знала что это детская доза, в моем понимании было, что назначают дозу по состоянию пациента т.к. я вижу людей с дозой 44 мкг и их состояние оч отличается от моего.

akishinals, в центре, скорее всего. Но вообще у них такая система если 2 месяца не приходить получать лекарства то они вас сами снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно по поводу отказа.Спасибо.А вы,EnerGy,рано просыпаетесь.Или раннее пробуждение вынужденное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно по поводу отказа.Спасибо.А вы,EnerGy,рано просыпаетесь.Или раннее пробуждение вынужденное?

работа...у меня вообще какая то сумашедшая неделя, все в бешеном ритме и дела одно на другое, вот время еще 9 нет а я уже сижу глаза закрываются, закрываются))

завтра вот от работы в нижний поеду, опять день потерян

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вроде тож не ребенок, но мне 22 дают)

В НИИ неврологии - и мне давали 22 (был выбор у врачей :ok: ). А от города -44... Я так думаю, что по бесплатным рецептам для взрослых закуплена и поступила в город только эта дозировка (дети идут особым списком). Спасибо, что вообще ребиф дают, а не переводят... К сожалению, врачи часто также заложники чиновников от медицины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В НИИ неврологии - и мне давали 22 (был выбор у врачей :ok: ). А от города -44... Я так думаю, что по бесплатным рецептам для взрослых закуплена и поступила в город только эта дозировка (дети идут особым списком). Спасибо, что вообще ребиф дают, а не переводят... К сожалению, врачи часто также заложники чиновников от медицины.

Незнай может толькоу нас врачи такие пофигисты, но что в заключении свыше написано, то они и переписывают старательно каждый месяц, придешь на комиссию, тупо просидишь там, никто тя не о чем даже не спросит и не поинтересуется твоим здоровьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите,официальный отказ это как? У участкового врача ?Или в центре РС отказываться нужно в случае надобности?Вдруг от генфаксона побочки пойдут?

Написала заявление в поликлиннике у невролога, что в виду ухудшения моего состояния иммуномодуляторы применять отказываюсь. Ну хуже мне было и от копа,и от ребифа.... Написала для того, что бы кому нибудь другому нуждающемуся назначили. А так препарат за мной числился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнай может толькоу нас врачи такие пофигисты, но что в заключении свыше написано, то они и переписывают старательно каждый месяц, придешь на комиссию, тупо просидишь там, никто тя не о чем даже не спросит и не поинтересуется твоим здоровьем

К сожалению, вы правы...Просто мне везёт некоторым образом и доктор "тех. осмотр" всех систем каждые три месяца устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Ребиф не подошел. Температура повышается каждые два часа, а для меня это самое страшное  Не стала продолжать убивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...