d8e9c16acb76f9290584d19f1791c715 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, интересует опыт применения триттико, особенно интересен опыт применения мужчинам, как влиял на мужское здоровье?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Знакомого спросила из другого города. Никак не влияет, в инструкции даже написано. Но назначили его при бессоннице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Chu-chu сказал:

Знакомого спросила из другого города. Никак не влияет, в инструкции даже написано. Но назначили его при бессоннице.

Интересно, в какой инструкции?) Ес-но, повлияет не на всех. И от дозы зависеть должно.

Триттико (Trittico)

Способствует восстановлению либидо и потенции, как у больных с депрессией, так и у лиц не страдающих депрессией.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3238.htm

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, mic сказал:

Интересно, в какой инструкции?) Ес-но, повлияет не на всех. И от дозы зависеть должно.

Триттико (Trittico)

Способствует восстановлению либидо и потенции, как у больных с депрессией, так и у лиц не страдающих депрессией.

https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_3238.htm

Я про мужское здоровье конкретно спрашивала :) Дозы при бессоннице наверное минимальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
19.10.2021 в 17:54, sergeypetrov сказал:

Добрый день, интересует опыт применения триттико, особенно интересен опыт применения мужчинам, как влиял на мужское здоровье?

 

Заранее спасибо.

Добрый день! Я, конечно, не мужчина, но касательно вопроса либидо, психотерапевт сказал, что дозировку нужно подбирать индивидуально. И вроде как на либидо хорошо работают минимальные дозировки. Начинать с 1/3 таблетки и смотреть как работает, если не очень, то потихоньку повышать до целой таблетки и смотреть на какой дозировке либидо лучше. Просто мне его прописывали как раз для этих целей) Врач сказал, что как антидепрессант он не очень, а на либидо повлиять вполне может. Но начинала я ещё с меньшей дозировки) 1/3 на пополам делила. Вроде лучше стало, но не надолго, седативный эффект взял свое и кроме желания спать никаких желаний не осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Евгения Витальевна сказал:

Добрый день! Я, конечно, не мужчина, но касательно вопроса либидо, психотерапевт сказал, что дозировку нужно подбирать индивидуально. И вроде как на либидо хорошо работают минимальные дозировки. Начинать с 1/3 таблетки и смотреть как работает, если не очень, то потихоньку повышать до целой таблетки и смотреть на какой дозировке либидо лучше. Просто мне его прописывали как раз для этих целей) Врач сказал, что как антидепрессант он не очень, а на либидо повлиять вполне может. Но начинала я ещё с меньшей дозировки) 1/3 на пополам делила. Вроде лучше стало, но не надолго, седативный эффект взял свое и кроме желания спать никаких желаний не осталось

Простите, на дату не обратила внимание, полагаю уже не актуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Евгения Витальевна сказал:

Простите, на дату не обратила внимание, полагаю уже не актуально

А мне триттико так… Как снотворное прописывали, но видимо в моей нервной системе такой разброд и шатание, что не особо помогает. Периодически принимала 0.25 феназепама, но потом начиталась про тесты на вещества в организме у водителей и фсё… осталось триттико и сирдалуд)))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.02.2023 в 18:40, kat4kat сказал:

А мне триттико так… Как снотворное прописывали, но видимо в моей нервной системе такой разброд и шатание, что не особо помогает. Периодически принимала 0.25 феназепама, но потом начиталась про тесты на вещества в организме у водителей и фсё… осталось триттико и сирдалуд)))). 

 

Да из за этих тестов. Конечно фен обрубили. Но это самый лучший вариант и без побочек. Невролог Рой Сванк только их своим пациентам давал. Стимулирующих препаратов надо избегать по его 50 летнему опыту. Это и успокоительное, и миорелаксант против спастика и тд и тп -но "ребята торгаши", решили его в наркотики записать-дёшево-и работает - думаю из за этого его назвали наркотой...(спирт тоже наркота-но это без рецепта скока хошь) . Есть такой препарат(из 10~примерно которых я юзал все это Г...) - хлорпротиксен - есть такой певец-из кармэна-лемох серёга-есть такая песня - "Танцы в лазерном дыму, другой планеты" - это реально все что я видел в том что называлось - сон-от этой поганой наркоты-это ужас и мрак - как у меня сердце не оставилось тогда. - где только не был и видел кого во "снах" - и малиновые кракодилы-розовые леса-дым днем перед в глазами реальный. Поэтому Катя лучше проверенный benzik, а за руль. жену или такси. Fen рулит. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
06.02.2023 в 18:40, kat4kat сказал:

А мне триттико так… Как снотворное прописывали, но видимо в моей нервной системе такой разброд и шатание, что не особо помогает. Периодически принимала 0.25 феназепама, но потом начиталась про тесты на вещества в организме у водителей и фсё… осталось триттико и сирдалуд)))). 

У невролога спрашивала. Фен очень древний препарат и прошел всевозможные тесты. Рассказывал истории, давно еще, врачи перепутали дозировки и вместо 1 мг вливали по 10 мг больным и даже долгое время. Никаких побочек на печень не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.03.2023 в 20:01, Андреуш сказал:

Да из за этих тестов. Конечно фен обрубили. Но это самый лучший вариант и без побочек. Невролог Рой Сванк только их своим пациентам давал. 

Я перепробовала дофига антидепрессантов и транков. Ады с кучей побочек. Транки не все действует. Фен действует идеально и действительно, только на него побочек не было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Всем приветик! Я очень рада видеть всех, а ещё больше рада тому, что могу опять чем-то интересоваться. Вкратце: год прошёл ужасно, смерть папы неожиданная, мы с мамой в растерянности, замена питрс ибо оригинал купить за деньги невозможно ит.д. Скатилась в депрессию глубокую, подбирали АД полгода и наконец-то к июлю вывели меня на флувоксамине к июлю, что я стала опять контактным человеком. Это был ужас: я… я не хотела никого видеть и даже идти в душ. Вообще не хотела ничего, но слава Богу, вовремя захватили и надеюсь все восстановится. Сон пока на зопиклоне, но и на том спасибо. Собираюсь на море, но в Крыму качели постоянные, что тоже не способствует успокоению. Только принятию )))). Муж в кипеше, но без вариантов пока, я без мамы никуда не поеду, а мама не поедет. Как-то так в двух словах мой год)))). Но… где наша непропадала, завтра поеду закупаться Кавой или Новым советом брют )))). Возвращаюсь. 

  • Лайк 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, kat4kat сказал:

Всем приветик

С возвращением!

В прямом и переносном смыслах ))

  • Лайк 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, aliens сказал:

Привет,Катя)))

Рада что ты вернулась)))

Мы едем отдыхать. Ты с нами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.08.2023 в 22:44, kat4kat сказал:

Всем приветик! Я очень рада видеть всех, а ещё больше рада тому, что могу опять чем-то интересоваться. Вкратце: год прошёл ужасно, смерть папы неожиданная, мы с мамой в растерянности, замена питрс ибо оригинал купить за деньги невозможно ит.д. Скатилась в депрессию глубокую, подбирали АД полгода и наконец-то к июлю вывели меня на флувоксамине к июлю, что я стала опять контактным человеком. Это был ужас: я… я не хотела никого видеть и даже идти в душ. Вообще не хотела ничего, но слава Богу, вовремя захватили и надеюсь все восстановится. Сон пока на зопиклоне, но и на том спасибо. Собираюсь на море, но в Крыму качели постоянные, что тоже не способствует успокоению. Только принятию )))). Муж в кипеше, но без вариантов пока, я без мамы никуда не поеду, а мама не поедет. Как-то так в двух словах мой год)))). Но… где наша непропадала, завтра поеду закупаться Кавой или Новым советом брют )))). Возвращаюсь. 

 

С возвращением, соболезную.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...