4a56bdbdf8e114cf19c3a7fd6c28a8d8 Перейти к контенту

Закаливание и РС


Рекомендуемые сообщения

Споры - почти всегда пустая трата времени, и далеко не только с врачами. Платная медицина ничего не меняет: всё то же самое, только за ваши деньги.  Вы видите выход?

Спорить с врачами в вопросах медицины - да, абсолютно пустая трата времени, как и с учителями в вопросах образования, и с управдомами в вопросах хозяйствоведения :), не зря же наблюдательный человек сказал, что диплом нам для того и дан чтобы ошибаться с большей уверенностью :)).

Я и не подразумевала, что в наших с Вами условиях платная медицина - это выход (хотя первым из официальной медицины мои *подозрения* на РС подтвердил именно врач платной клиники, но одной очень западноевропейской страны), речь была лишь о том, что мы, диагностируя себе болезни, ошибаемся так же, как и наши дипломированные врачи.

Выход один: прислушиваться, но не полагаться на чужое мнение, если с ним категорически не согласны. Верить себе, так, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это где это в теме "продам копаксон" я постила? Даже специально просмотрела все свои сообщения на форуме (не люблю, когда меня дурят!) - Вы о чем?

   А 2 недели назад из Донецка приехал  к нам жить мой двоюродный брат, причем его жена с детьми уже год живет (уехали раньше) в ростовской обл. но его к ним уже не взяли, "лимит" закончился! А Вам добровольно-принудительно хотелось бы всем в Москве проживать?  А Якутск и Владик (кстати  богатые регионы - родни и знакомых там полно) не устраивает, це не европа? А наши ничего, живут...

Моё сообщение состояло из трёх разделов первое об переселенцам Вам, вторая часть начинается со слова Народ , не подумал , что Вы привыкли , что Вас так величают, это обращение не делать из форума чата, а то пошло чистое тролление, третья часть адресована Вере, которая несколько страниц меня выспрашивала о симптомах , я честно отвечал, в итоге назвал человека не профи , когда она начала просто от фанаря называть мне мои предполагаемые диагнозы :атипичная миастения, саркоидоз, базофилия, это три настолько разных по симтоматике заболевания, что Вера не просто не профи , она пишет чушь и Не адекватная, на этом с человеком Верой мне бы хотелось прервать обмен постами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё сообщение состояло из трёх разделов первое об переселенцам Вам, вторая часть начинается со слова Народ , не подумал , что Вы привыкли , что Вас так величают, это обращение не делать из форума чата, а то пошло чистое тролление, третья часть адресована Вере, которая несколько страниц меня выспрашивала о симптомах , я честно отвечал, в итоге назвал человека не профи , когда она начала просто от фанаря называть мне мои предполагаемые диагнозы :атипичная миастения, саркоидоз, базофилия, это три настолько разных по симтоматике заболевания, что Вера не просто не профи , она пишет чушь и Не адекватная, на этом с человеком Верой мне бы хотелось прервать обмен постами.

Благодарю за разъяснение! Однако и по форме, и по сути меня оно как-то не устроило. Я вчера не стала писать конкретно про Вашу агрессивнную и слишком вздорную для мужчины манеру общения, а сейчас уж назову всё это своими именами.

 

Вам 35 лет, наверно пора уж понять, что если Вы были залюбленный (возможно - единственный поздний ребёнок, возможно - у одинокой матери, так как в полной обычной семье вряд ли сформировался бы вот такой характер), то это явно не сделало Вас гением всех времён и народов. А также не даёт права обзывать незнакомых людей неадекватными, всего лишь за то, что у Вас спросили - а какие собственно у Вас есть симптомы и что Вам доступно.

 

Не устраивают мои предположения? Да ведь я не врач и их Вам не навязываю. Болезнь-то есть всё равно, а какая - скорее всего узнаете ещё. "Травок" в таких случаях как правило недостаточно.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините, очень тяжело разбираться в вашей скорописи, прям рэп какой-то, все в одно предложение - и ко мне, и к Вере, и к народу!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну извините, очень тяжело разбираться в вашей скорописи, прям рэп какой-то, все в одно предложение - и ко мне, и к Вере, и к народу!

У европейцев у них так :dntknw: .... Привыкайте   :acute: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У европейцев у них так :dntknw: .... Привыкайте   :acute:

При чем тут европейцы,американцы, Обама и все остальные? Речь идёт о конкретном человеке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем тут европейцы,американцы, Обама и все остальные? Речь идёт о конкретном человеке.

Я про тех европейцев, которые живут на Украине и во всех своих бедах винят нас  :dntknw: 

Они и говорят обычно без запятых, а люди хотят, чтобы они грамотно предложения разбивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что тихая тема закаливания при РС перетекла в бурную тему бед Украины и обид России, и дамбу, похоже, соорудила я на 2-ой странице необдуманным своим предложением *развернуться в другую сторону*. Все, беру свои слова назад и давайте вернемся к мирной теме, все-таки, 19-е на носу - почти официальный день закаливания. 

 

У нас вчера выпал первый нормальный снег, и праздник получился чистым и нарядным, хоть и не очень веселым. А к концу следующей недели обещают сильные морозы. А что у вас, получится вырезать крест к 19-му?

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то так получилось, что тихая тема закаливания при РС перетекла в бурную тему бед Украины и обид России, и дамбу, похоже, соорудила я на 2-ой странице необдуманным своим предложением *развернуться в другую сторону*. Все, беру свои слова назад и давайте вернемся к мирной теме, все-таки, 19-е на носу - почти официальный день закаливания. 

 

У нас вчера выпал первый нормальный снег, и праздник получился чистым и нарядным, хоть и не очень веселым. А к концу следующей недели обещают сильные морозы. А что у вас, получится вырезать крест к 19-му?

поддерживаю, я правда загрипповал, вот и закалка , ёлки палки, но до 19 намерен ещё нырнуть, ну а в крещение самособой нырну, у нас снега было валом, начал таять , +3, слякоть, на крещение у нас обещают -5 ночью , оптимальная погодка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 на Крещение в прорубь :anime_05:

В прошлом году попробовал первый раз - понравилось. Не понравился только городская атмосфера - толпы пьяных, молодежь распивающая прямо там на ступеньках-парапетах, орущая клубная музыка, непролазная толпа вокруг места для окунания, причем 70% которой вообще не купаются, просто поглазеть, поорать, побухать..

В этом году хочется в казачьем хуторе у друга с народными обрядами и гуляньями, хоть бы всё получилось

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может мысленно кинуть меня в прорубь, но я считаю, что закаливание нужно начинать дома с контрастного душа. Дешево, сердито и безопасно.

  • Лайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, со своими проблемами, тоже - исключительно мысленно окунаюсь. Поорать-побухать - это, конечно, не мое. Я просто поеду хоть издалека посмотреть и по-доброму позавидовать людям, у которых под кожей есть хоть какая-то прослойка теплозащитного слоя, на лица их улыбающиеся, послушать самые что ни на есть искренние *ААА* и *Уххх*, подзаряжусь такого рода энергией.

 

А Вы, Эрнст, сразу после гриппа не спешили бы. Дайте своему иммунитету оправиться от борьбы с вирусом, не стоит его так постоянно ошарашивать. Давайте как мы - мысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...