74d0370f8a23d3c221ffc06f21cc026f Перейти к контенту

Как защититься от интернет-мошенников


Рекомендуемые сообщения

Это бизнес.)

Это не бизнес ,это халява и замусоривания инет пространства,за такое просто блокировать нужно и отлучать от нета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бирже торгуют товаром.И не важно, что в данный момент я его не вижу, но он где-то есть. А тут предлагают удалить вирусы за деньги,которых (вирусов)и в помине нет. Разве не надувательство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не бизнес ,это халява и замусоривания инет пространства,за такое просто блокировать нужно и отлучать от нета.

И не просто отлучать, а предавать АНАФЕМЕ!!! :girl_haha:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бирже торгуют товаром.И не важно, что в данный момент я его не вижу, но он где-то есть. А тут предлагают удалить вирусы за деньги,которых (вирусов)и в помине нет. Разве не надувательство?

Те кто связался с Фанни Мэй и Фредди Мак тоже думали ,что где-то что-то есть.)

И не просто отлучать, а предавать АНАФЕМЕ!!! :girl_haha:

А неисправимых сжигать на костре.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те кто связался с Фанни Мэй и Фредди Мак тоже думали ,что где-то что-то есть.)

Так это и есть мошенничество,а не бизнес, если тебе говорят, что есть, а оказывается, что нет! Тоже самое и на бирже.Если товара реально не существует, а его тебе продают, то это тоже мошенничество. Если тебе сказали, что вирусы есть, а их нет, но ты должен заплатить за их удаление, то какой же это бизнес? И причем здесь именно Фанни и Фредди? Столкнуться с подобным можно везде и всюду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
еще вариант: попробуйте запустить систему восстановления последней сохраненной контрольной точки, удачи

Полностью согласна!!! Компьютер отправляется в светлое "прошлое без вирусов", при этом файлы пользователей не страдают, а проблема снимается сама собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна!!! Компьютер отправляется в светлое "прошлое без вирусов", при этом файлы пользователей не страдают, а проблема снимается сама собой!

Объясните мне, пожалуйста: вирусы могут быть принесены на пользовательских файлах - в этом случае поможет восстановление по контрольной точке?

Нужно удалить пользовательский файл с вирусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните мне, пожалуйста: вирусы могут быть принесены на пользовательских файлах - в этом случае поможет восстановление по контрольной точке?

Нужно удалить пользовательский файл с вирусом.

контрольная точка (далее КТ) - "снимок системы или диска или указанной области на момент создания", если провести восстановление КТ, то получим старый объект(диск) на момент создания КТ - без новых вирусов и , возможно, с потерей новых данных, которые появились после создания КТ, но если прорвался вирус, то обычно восстанавливают контент по КТ не взирая на возможную потерю новых данных - решать самому пользователю, удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это так, но, "снимок" всей системы занимает порядочно места и есть другие программы для этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл всех этих антивирусов? Это же целая индустрия, на которой делаются приличные деньги! Восстановил старое состояние, и всё ОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой смысл всех этих антивирусов? Это же целая индустрия, на которой делаются приличные деньги! Восстановил старое состояние, и всё ОК!

Не факт что будит всё окей ,во первых теряешь всю последующую инфу,во вторых вирус может благополучно остаться на прежнем месте,а антивирусники мало мальски защищают машинку,проще от сканировать систему и удалить вирус,ну на худой конец,тупо её заменить,при этом сохранив всю информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не факт что будит всё окей ,во первых теряешь всю последующую инфу,во вторых вирус может благополучно остаться на прежнем месте,а антивирусники мало мальски защищают машинку,проще от сканировать систему и удалить вирус,ну на худой конец,тупо её заменить,при этом сохранив всю информацию.

Вот и я про тоже.Что-то берут сомнения, что будет все ОК. У меня пока Доктор Веб справляется с задачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я про тоже.Что-то берут сомнения, что будет все ОК. У меня пока Доктор Веб справляется с задачей.

А у меня вообще,аваст-5 стоит,халявный,и полностью доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...