090b76c82c3e096a99bc25f847fc278a Перейти к контенту

Рс-ник за рулем


Рекомендуемые сообщения

Не знаю, как АПК вообще может нравиться... Это же неудобно! Не люблю, когда какая-то автоматическая коробка за меня решает, как машине ехать..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически все АКПП с тип-троником, можешь и сам переключать передачи, вот только без педальки сцепления, что гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как АПК вообще может нравиться... Это же неудобно! Не люблю, когда какая-то автоматическая коробка за меня решает, как машине ехать..))

О, круть какая! В ралли участвуешь? Или в шоссейно-кольцевых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас практически все АКПП с тип-троником, можешь и сам переключать передачи, вот только без педальки сцепления, что гораздо удобнее.

Да не, далеко не все. На Митсубиши Лансер нет и на СГВ( сузуки гранд витара) тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, как АПК вообще может нравиться... Это же неудобно! Не люблю, когда какая-то автоматическая коробка за меня решает, как машине ехать..))

Согласен на все сто. И не по тому что у мня механика, просто нравится управлять машиной самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, круть какая! В ралли участвуешь? Или в шоссейно-кольцевых?

Не совсем так, но по говнам езжу регулярно. :) И все же дело не в них, а в том, что машину чувствовать - приятно и удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

акпп хороша в большом городе ,по пробкам хороша,а вот в лесу ,в сельской местности она даром не нужна,да и буксировка с такой коробкой не рекомендована,при этом ремонт этих коробок просто баснословен,так что тот кто далёк от цивилизации и пробок предпочитает механику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё так, Сергей, вот и решай для чего тебе авто-по городу ездить или ралли-рейды устраивать. Хотя, на моём прадо150 тип-троник имеет месть быть.

Хотя ни разу не пользовался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет уж. Однозначно АКП!

МКП на большого любителя и кто на автомате ездил на на "палку" никогда не пересядет! Добровольно я имею ввиду!!!

Поддержу. Переход с ручки на автомат - это переход в другое качество жизни. А уж для РС-ников с нашими спотыканиями - самое то.

Я сейчас жалею, что Кашкай с механикой взял. Но по деньгам, увы. Хотя уже (снова) привык к механике. Первая-то у меня Таврия была :laugh:

Не совсем так, но по говнам езжу регулярно. :) И все же дело не в них, а в том, что машину чувствовать - приятно и удобно.

Я на Понтиаке, на Колеосе и на Алмере Тино с автоматом по загородным неудобьям (рыбалка же!) вволю поездил. Никаких проблем (окромя Понтиака - он низкий, зато мощный)! А уж трамвайное управление - это такое удобство! Две педали, левая нога отдыхает постоянно, никогда не глохнешь при трогании на подъеме и в пробках на мосту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и сейчас автомобили с АКПП не откатываются назад при переносе ноги с педали тормоза на газ, если на подъеме стоишь. А вот робот не удобен (до этого у нас была "фиеста" с роботом), робот дергается (перегреваясь в пробках) и на подъеме возможен откат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну про все эти новомодные и дорогие тачки ни чего сказать не могу,не ездил,была 5ка затем сел на Оку и благополучно от ездил 11 лет при этом она у меня ездила где я хотел ,а не там где дороги есть:)) сейчас сел на шкоду фабию,ничего тачка но с претензиями,одним словом буржуйка ,но в комфорте не откажешь отнюдь не русская машина,взял тоже с кочергой у меня в городе автомат не требо да и цена с механикой гораздо ниже,а это в наших условиях немаловажно ,А гонки на трассе я не устраиваю мне её 160 в потолке за глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысла действительно нет, мы свою разгоняли до максимума (по паспорту) 170 км/ч, а далее срабатывает отсекатель и обороты двигателя падают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugatti Veyron Supersport за $ 2 600000 можно сравнивать с моей RENAULT Logan с остаточной стоимостью 250000 руб. только в юмористических журналах )))) На любимую RAV 4 смотрю как на звёзды , к сожалению у нас сайт не самых богатых и успешных в бизнесе людей(((( и нам друг перед другом хвалиться .....? К сожалению имеем то что можем, а не то что на самом деле бы хотелось...., самое главное мы довольны тем что у нас есть и нас не точит зависть.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самое главное мы довольны тем что у нас есть и нас не точит зависть.

100 баллов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо что ещё есть возможность что то иметь ,а большинство и этого не имеет,хотя сейчас купить ведро с болтами не так уж и сложно,ну а новые или более мене приличные тачки людям особо не по карману.

Вот теперь и у меня проблема нужно продать Оку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

а в Беларуси РС никам запрещено водить авто,

Вот паршиво! Но к счастью мы не в Белой России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Беларуси РС никам запрещено водить авто,

Невролог сообщает в ГАИ и отнимают права? или не продлевают старые? а если нет инвалидности а только болезнь , как запретят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а в ГАИ говорят что-нибудь, если прийти за правами с медсправкой, но пошатываясь? Могут не дать права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при тетропорезе, тоже можно получить? неуверен , при нарушении и ног и рук маловероятно что права выдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при тетропорезе, тоже можно получить? неуверен , при нарушении и ног и рук маловероятно что права выдадут

При тетрапарезе? Права? Хорошо, хоть не при тетрапараличе.

Как рулить при таком статусе будешь?

Это авто превращается в неуправляемый снаряд! Одумайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...