6eebb67225c27e856f446c13047fd369 Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

У меня к вам один вопрос, касающийся дальнейшего принятия медикаментов. Рассеянный склероз у меня уже почти 19 лет, последние 5 лет принимал «Avonex». Этот препарат я больше не принимаю, так как моя болезнь от первой стадии приступов перешла во вторую хроническую прогрессирующую стадию.

Через пол года мне стало хуже, пришлось пройти картизон терапию. И вижу, что я должен все же что то предпринять. Мой невропотолог «Mitroxaton» предложил, но это плохо для сердца и может привести к леикемии.

Мои знакомые из Киева посоветовали мне «Эрбисол» принимать. Многие люди, с другими диагнозами этим препаратом очень довольны, но мои врачи говорят, что не надо для имунной системы что либо предпринимать, этот препарат не для РС больных. Но фирма, выпускающая Эрбисол рекомендует его нам.

Поэтому мой вопрос: Кто-нибудь из РС больных «Эрбисол и Эрбисол Экстра» принимал и может написать мне свое мнение? Я боюсь, что этот медикамент может мне навредить.

С уважением, Армин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

У меня к вам один вопрос, касающийся дальнейшего принятия медикаментов. Рассеянный склероз у меня уже почти 19 лет, последние 5 лет принимал «Avonex». Этот препарат я больше не принимаю, так как моя болезнь от первой стадии приступов перешла во вторую хроническую прогрессирующую стадию.

Через пол года мне стало хуже, пришлось пройти картизон терапию. И вижу, что я должен все же что то предпринять. Мой невропотолог «Mitroxaton» предложил, но это плохо для сердца и может привести к леикемии.

Мои знакомые из Киева посоветовали мне «Эрбисол» принимать. Многие люди, с другими диагнозами этим препаратом очень довольны, но мои врачи говорят, что не надо для имунной системы что либо предпринимать, этот препарат не для РС больных. Но фирма, выпускающая Эрбисол рекомендует его нам.

Поэтому мой вопрос: Кто-нибудь из РС больных «Эрбисол и Эрбисол Экстра» принимал и может написать мне свое мнение? Я боюсь, что этот медикамент может мне навредить.

С уважением, Армин.

Привет, Армин.

Думаю, что ты правильно мыслишь и не стоит над собою экспериментировать новыми препаратами,

ведь нам не стоит искуственно укреплять нашу имунную систему, которая сама решила уничтожать

мелиновую оболочку наших нервных клеток , а затем позволила нарушать сами нервные клетки.

Нервные клетки конечно , как сейчас известно теперь сами восстанавливаются, но каковы же такое поведелие

этой нашей имунной системы.

Вот мы и есть этот результат, предотвратить который мировая медицина пока бессильна!

С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...