0eafb6dbdf62e69c1b52330e7b31269f Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Яблочко, золотой ты человечек :sun: ! Спасибо тебе :thank_you2: !

Сначала мне казалось, что изменить свои восприятие, мысли, эмоции – о-очень сложно, если, вообще, возможно :).

Но на самом деле – это даже приятно :), когда видишь после этого очевидные улучшения в физическом плане.

Организм – отзывчмвое "создание", он удивительно быстро реагирует на положительные изменения во внутреннем мире. Из пессимистичного восприятия жизни стоило взглянуть на мир по-другому - с бОльшим оптимизмом :).

После этого изменяется всё – прежде всего улучшается самочувствие. Т.е. организм, как бы, "подталкивает" продолжать верный путь.

Всё-таки болезнь (имхо), появилась от нас самих (к большому сожалению), а не от вируса, инфекции или другой бяки. Поэтому придётся нам взять ответственность на себя и самим излечиваться (даже без лекарств)

Всем большой удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 января - 27-й день новой жизни :) =>

Итак, наступил 27 день, почти 4 недели прошло с того дня, как почувствовала улучшение.

К тому времени я с недоверием относилась к теме Кати, т.к. казалось, что у меня даже иллюзия выздоровления, врядли, получится. Но неожиданно появились улучшения, ребята. Теперь понимаю, что решилась-таки попробовать относиться и воспринимать жизнь по-другому :victory: , по-новому.

Вчера, поздним вечером, после всех забот почувствовала неожиданную лёгкость в ногах. Раньше так было днём и теперь стало уже знакомым состоянием. Это такое состояние - трудно объяснить, с приятным теплом и лёгкостью. Как будто, знаете, реально чувствуешь процесс восстановления нервных клеток.

А ведь предшествовали этому дни с другим воприятием жизни. Самое интересное то, что сейчас я уже не воспринимаю всё близко к сердцу. Это произошло как-то естественно и незаметно.

Такая "избирательность" в эмоциях произошла, имхо, не потому, что "оберегаю" улучшение, есть в этих измененияхз какая-то взаимосвязь (имхо). Может быть, дело в том, что всё связано с мозгом (имхо). Пришло время произвести в голове, имхо, небольшую "уборку" ("пылесоской").

----------------------

Врач говорил, что Митоксантрон возможен в конце января. Тогда, в начале декабря этот срок представлялся очень нескорым. Хотела только бы "продержаться". Сейчас есть реальный шанс попрощаться с ним навсегда и жить, не отравляя (в разных смыслах) себя :victory:

Ребята, главное, в этом хорошем деле изменений поверить в себя :victory: , в своё выздоровление :victory: и начать первые шаги.

Уверена, организм поблагодарит вас (сначала не поверив такому счастью :)). Он быстро найдёт "заветные", исцеляющие "кнопочки". Это можно сравнить, как будто, отпустили в свободное плавание :).

Кстати, очень помогают чувство юмора и самоирония. Я всё мечтала воспринимать жизнь легче, теперь это произошло само собой :).

Всем успехов и большой удачи :11z1happy: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 января - 27-й день новой жизни :) =>

Итак, наступил 27 день, почти 4 недели прошло с того дня, как почувствовала улучшение.

К тому времени я с недоверием относилась к теме Кати, т.к. казалось, что у меня даже иллюзия выздоровления, врядли, получится. Но неожиданно появились улучшения, ребята. Теперь понимаю, что решилась-таки попробовать относиться и воспринимать жизнь по-другому :victory: , по-новому.

Вчера, поздним вечером, после всех забот почувствовала неожиданную лёгкость в ногах. Раньше так было днём и теперь стало уже знакомым состоянием. Это такое состояние - трудно объяснить, с приятным теплом и лёгкостью. Как будто, знаете, реально чувствуешь процесс восстановления нервных клеток.

А ведь предшествовали этому дни с другим воприятием жизни. Самое интересное то, что сейчас я уже не воспринимаю всё близко к сердцу. Это произошло как-то естественно и незаметно.

Такая "избирательность" в эмоциях произошла, имхо, не потому, что "оберегаю" улучшение, есть в этих измененияхз какая-то взаимосвязь (имхо). Может быть, дело в том, что всё связано с мозгом (имхо). Пришло время произвести в голове, имхо, небольшую "уборку" ("пылесоской").

----------------------

Врач говорил, что Митоксантрон возможен в конце января. Тогда, в начале декабря этот срок представлялся очень нескорым. Хотела только бы "продержаться". Сейчас есть реальный шанс попрощаться с ним навсегда и жить, не отравляя (в разных смыслах) себя :victory:

Ребята, главное, в этом хорошем деле изменений поверить в себя :victory: , в своё выздоровление :victory: и начать первые шаги.

Уверена, организм поблагодарит вас (сначала не поверив такому счастью :)). Он быстро найдёт "заветные", исцеляющие "кнопочки". Это можно сравнить, как будто, отпустили в свободное плавание :).

Кстати, очень помогают чувство юмора и самоирония. Я всё мечтала воспринимать жизнь легче, теперь это произошло само собой :).

Всем успехов и большой удачи :11z1happy: !

Умничка!Мне надо очень много выбросить и многому научиться.Очень важно научиться даже не прощать,а не обижаться.Я не хочу никого судить, права такого нет,да мне это больше не интерсно.Да Юлек,все связано с мозгом.Вот что для меня очень важно

УПРАЖНЕНИЕ НА РАСТВОРЕНИЕ ОБИДЫ

Сядьте где-нибудь в тишине, расслабьтесь. Представьте, что вы в

затемненном театре и перед вами небольшая сцена. Поставьте на сцену

человека, которого вам надо простить (человека, которого вы больше всего

на свете ненавидите). Этот человек может быть живым или мертвым, и ваша

ненависть может быть как в прошлом, так и в настоящем. Когда вы ясно

увидите этого человека, представьте, что с ним происходит что-то хорошее,

то, что для этого человека имеет большое значение. Представьте его

улыбающимся и счастливым. Задержите этот образ в вашем представлении

несколько минут, а потом пусть он исчезнет. Затем, когда человек, которого

вы хотите простить, покинет сцену, поставьте туда себя. Представьте, что с

вами происходит только хорошее. Представьте себя счастли-вым(вой) и

улыбаю-щимся(щейся). И знайте, что во Вселенной достаточно добра для всех

нас. Это упражнение растворяет темные облака накопленной обиды. Некоторым

это упражнение покажется очень трудным. Каждый раз, делая его, можно

рисовать в воображении разных людей. Делайте это упражнение один раз в

день в течение месяца и посмотрите, насколько вам станет легче жить.

Луиза Хей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, поздним вечером, после всех забот почувствовала неожиданную лёгкость в ногах. Раньше так было днём и теперь стало уже знакомым состоянием. Это такое состояние - трудно объяснить, с приятным теплом и лёгкостью. Как будто, знаете, реально чувствуешь процесс восстановления нервных клеток.

А ведь предшествовали этому дни с другим воприятием жизни. Самое интересное то, что сейчас я уже не воспринимаю всё близко к сердцу. Это произошло как-то естественно и незаметно.

.........................

Ребята, главное, в этом хорошем деле изменений поверить в себя :victory: , в своё выздоровление :victory: и начать первые шаги.

Уверена, организм поблагодарит вас (сначала не поверив такому счастью :)). Он быстро найдёт "заветные", исцеляющие "кнопочки". Это можно сравнить, как будто, отпустили в свободное плавание :).

Кстати, очень помогают чувство юмора и самоирония. Я всё мечтала воспринимать жизнь легче, теперь это произошло само собой :).

Всем успехов и большой удачи :11z1happy: !

Юля, ты молодец! Я тоже, прочитав посты Кати, стараюсь реагировать на всё по-другому, успехи пока скромные, но "я ведь только учусь". Твои сообщения поддерживают меня морально. Я уже убедилась, что наша главная проблема - в голове.

:sun: Спасибо вам, девочки! :sun:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Над этим и работаю, но моя излишняя впечатлительность всё тормозит...

У меня тоже излишняя впечатлительность и много эмоций.Но кое-что я поняла и работаю.Полно работы, мы справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кое-что я поняла и работаю.Полно работы, мы справимся.

Я тоже так думаю, Рона!

Спасибо за то, что напомнила о медитации прощения Луизы Хэй. Раньше я не понимала, зачем она нужна. А сегодня прочитала о ней в этой теме и всё для меня стало на свои места. :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же реально исцелился от РС?

Сергей, имхо, нужно время и терпение. Пока на форуме есть только один человек - Катенька (Яблоко, Katana) :victory: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, к сожалению, прицепилась небольшая простуда. Очень интересно :), как из неё выйду.

Хороший и верный путь был уже пойман (и осознан) :victory: и теперь, несмотря ни на что, я с него не сверну :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, к сожалению, прицепилась небольшая простуда. Очень интересно :), как из неё выйду.

Хороший и верный путь был уже пойман (и осознан) :victory: и теперь, несмотря ни на что, я с него не сверну :).

Юлек, как твое здоровье? Хватает сил на малышку? Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлек, как твое здоровье? Хватает сил на малышку? Как она себя чувствует?

Здоровье - слава богу, не плохо :).

Сил на малышку хватает, благодаря помощи мужа и родителей. Анюточка чувствует себя хорошо, слава богу. Главное, что аппетит пошёл не в меня - хороший :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, имхо, нужно время и терпение. Пока на форуме есть только один человек - Катенька (Яблоко, Katana) :victory: .

что значит пока? и кто это подтверждает? ведь утверждение об самостоятельном исцелении РС-ника тянет минимум на мировую сенсацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пока? и кто это подтверждает? ведь утверждение об самостоятельном исцелении РС-ника тянет минимум на мировую сенсацию

Ты вроде большой мальчик.

http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...amp;#entry69869

Почему никто внимания не обратил, не заинтересовался,почему?Ответ жду.А Кате спасибо и браво :clapping::victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший новосибирский психотерапевт (по первой спец-ти - невропатолог) говорил о том, что известны случаи спонтанного излечения от рс.

И потом, раньше многие болезни считались неизлечимыми. Имхо, об этом стоит помнить.

Имхо, начинать и заканчивать лечение нужно с психолога или психотерапевта. Скоро к этой мысли придут и врачи (хочется надеяться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пока? и кто это подтверждает? ведь утверждение об самостоятельном исцелении РС-ника тянет минимум на мировую сенсацию

Мысли, которые лечат - Мысли, которые лечат

«Если. кто-то мыслит иначе, чем я, он не только не оскорбляет меня этим, но, напротив, обогащает меня. Основа нашего единства - человек, который выше каждого из нас».

А. де Сент-Экзюпери Во все времена существования человека мысль его была направлена на познание Истины и не познавала ее.

Вам это может показаться странным, но мысль способна лечить болезни. По давно установившейся традиции в науке мы имеем дело с тепловыми, световыми и электрическими волнами. Однако есть еще и мыслеволны, и это доказано научными экспериментами уже нашего времени. Каждая мысль, которую вы посылаете, - это незатухающее колебание.

Она распространяется, заставляя колебаться каждую частицу Вселенной, порождая определенный вид энергии.

Если ваша квантовая волна связана со Вселенной, то вы тоже живете в ритме со Вселенной.

Как видите, любая система духовного естественного исцеления действует при помощи энергии мысли.

Статья на тему: Мысли, которые лечат - Мысли, которые лечат

Ты веришь в Бога ,значит и в молитву веришь, а в силу слова нет?Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, это много красивых и правильно составленных слов. Есть и логически составленные из них предложения. Мысли и слова имеют свою силу- никто не спорит. Слышал конечно и о тех, кто одолел свой недуг не взирая на приговор врачей. И считаю что их опытом конечно же нужно пользоваться и на них равняться. Ктож спорит. Но кто же исцелился словом и своими мыслями от РС??? По факту так сказать. Я понимаю желание, вот так замечательно взять и исцелиться, просто собрав мысли в кучу настроившись на исцеление. Было бы отлично... но кто это сделал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так замечательно взять и исцелиться, просто собрав мысли в кучу настроившись на исцеление.

В том-то и штука, что это НЕ просто. На самом деле это гораздо сложнее, чем бесконечно посещать кабинеты врачей, принимать лекарства, делать сложные процедуры... В противном случае мы бы все уже были здоровыми. Потому что нужно сделать усилие, нужно повернуть ход своих мыслей на 180 градусов. Потому что работать над собой, над своим сознанием - это самая сложная вещь на свете. Человек далек от совершенства. Но он может сделать шаг на пути к совершенству. И никто не мешает ему превратить красивые слова в реальность - никто, кроме него самого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ясно что нет простого пути, всё верно конечно. Если отбросить все объяснения и теорию и вернуться к названию темы... КТО ЖЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...