659375a89671d64b678b8e62c18cc1d3 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Только автомобиль придется оставить. Жаль.:( Такой уютный был.

Не, пока хожу совой "крузак" не оставлю!

Читал о них, но как то они меня не убедили в их излечении.

Ты же взрослый человек, а в сказки веришь!

Нет таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

Как, на ваш взгляд, - врачам выгодна (в матер. плане) неизлечимость р.с.?

Очень уж они в это верят... и низачто не соглашаются с улучшениями от чего-либо...

И как они рады, что народ новый добавлякется, а лечения-то, как обычно, нет...

(или как у нас врач обнадёживает - "подождите, примерно, 2 года, потом лек-во будет." )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

Как, на ваш взгляд, - врачам выгодна (в матер. плане) неизлечимость р.с.? Очень уж они в это верят... и низачто не соглашаются с улучшениями от чего-либо...

И как они рады, что народ новый добавлякется, а лечения-то, как обычно, нет...

(или как у нас врач обнадёживает - "подождите, примерно, 2 года, потом лек-во будет." )

Почему Вы решили, что врачи радуются? Какая врачам выгода от неизлечимых болезней? Есть куча неизлечимых, на данный момент, заболеваний. Это не только РС. Если мне стало в чём-то лучше и мой врач это видит, то естественно соглашается с улучшением. В сказки не верят-это да.

Меня напрасно не обнадёживает (типа, 2 года и лек-во будет), нормально, адекватно разговаривает,в том числе и про лек-ва. Но со мной можно, я тоже в сказки не верю и стараюсь быть реалисткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Вы решили, что врачи радуются? Какая врачам выгода от неизлечимых болезней?

В чем-то Юля права - медицина и существует благодаря нам - больным, а если никто болеть не будет, то зачем медицина нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

Как, на ваш взгляд, - врачам выгодна (в матер. плане) неизлечимость р.с.?

Очень уж они в это верят... и низачто не соглашаются с улучшениями от чего-либо...

И как они рады, что народ новый добавлякется, а лечения-то, как обычно, нет...

(или как у нас врач обнадёживает - "подождите, примерно, 2 года, потом лек-во будет." )

Нет , не выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем-то Юля права - медицина и существует благодаря нам - больным, а если никто болеть не будет, то зачем медицина нужна?

Ну если врачам так выгодны болезни, то почему нашли средства борьбы с тифом, чумой и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если врачам так выгодны болезни, то почему нашли средства борьбы с тифом, чумой и т.д.?

Отлично сказано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.miloserdi...=1&s=8&id=16556

История американки Терри Валс из Айовы будет интересна каждому, кто знаком с диагнозом «рассеянный склероз» не понаслышке.

Привет всем!Я на вашем форуме новенькая.Читая статьи и форум поняла,что больна РС лет 10,официально заболевание диагностировали 3года назад!!стресс спровоцировал обострение-отказали ноги,депрессия.всегда полагаюсь на интуицию -считаю,что Ангел Хранитель подсказывает что делать нужно!Диета.гимнастика,аминокислоты-главное услышать себя,что тебе нужно,Сейчас я веду практически нормальный образ жизни.самое главное-я хожу без посторонней помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, медицина борется с причинами своего существования - с болезнями...

Или я где-то ошибся?

Да, верно ты заметил!

Медицина борется с болезнями.

Что тебя смущает?

а если никто болеть не будет, то зачем медицина нужна?

Конечно, в то благословенное время когда страждущих не будет, медицина зачем?

Вопрос о времени начала всеобщего благоденствия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, всем привет!

Как, на ваш взгляд, - врачам выгодна (в матер. плане) неизлечимость р.с.?

Очень уж они в это верят... и низачто не соглашаются с улучшениями от чего-либо...

И как они рады, что народ новый добавлякется, а лечения-то, как обычно, нет...

(или как у нас врач обнадёживает - "подождите, примерно, 2 года, потом лек-во будет." )

Врачам вряд ли, а вот фармацевтическим компаниям скорее всего выгодна. Стоимость лекарств от РС очень высока по сравнению с другими препаратами. Например, недавно появившаяся на рынке Гиления стоит € 1821,29 за 28 капсул (это в Европе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю в то, что лекарство скоро появится. Когда я заболела 3 года назад, то прочитала статью, что РС начнут лечить в течении 10 лет. Значит осталось 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я верю в то, что лекарство скоро появится. Когда я заболела 3 года назад, то прочитала статью, что РС начнут лечить в течении 10 лет. Значит осталось 7.

Я вот помню 2000 год, когда расшифровали геном человека.Уж сколько было сказано тогда по телевизору про это, что лет через 10 заживем спокойно и счастливо, а болезни уйдут в небытие.Что-то как-то сомнения стали одолевать.Уже 12 лет прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если врачам так выгодны болезни, то почему нашли средства борьбы с тифом, чумой и т.д.?

...просто в то время еще не было фарминдустрии...больных тогда старались вылечить, а не заработать на них...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы, ребята! Очень здорово, что есть такой форум!!!

..просто в то время еще не было фарминдустрии...больных тогда старались вылечить, а не заработать на них...

К сожалению, согласна... Имхо, мне кажется, идёт какой-то процент с "совета" на новые (долгосрочные) уколы И на дорогие лек-ва.

К сожалению, уколы раньше или позже перестают действовать. У меня так было через 1,5 года с копаксоном. Он. стал бесполезным, т.к. было обострение, как обычно.

Сейчас полагаюсь только на свои силы. Надо прислушиваться к организму + Аптимизм :) обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашел на тему думал правда ковото вылечили.А нет нету то было.

У меня знакомая несколько лет назад в Израиль ездила.Провели исследования сказали что не чем помочь не в силах .Содрали денег Но сделали это так грамотно что ей не жалко потраченного.

Наиболее деятельным союзником болезни является уныние больного.

Горький М

НЕ УНЫВАЙТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто здесь унывает?

Жизнь прекрасна и удивительна!

Зашел на тему думал правда ковото вылечили.А нет нету то было.

Дык, это невозможно.

Иль ты не знал об этом?

<br />

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, это невозможно.

Иль ты не знал об этом?

<br />

теперь знаю. Ну пока Тебя не встретил всё наделся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но во время долгой ремиссии может произойти ремиелинизация и возврат утраченных функций, а это тоже неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подождём

Но во время долгой ремиссии может произойти ремиелинизация и возврат утраченных функций, а это тоже неплохо

хорошо бы!подождём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это очень надеюсь. Правда сегодня услышала от врача "вторичная прогрессия", как то грустно. Надеюсь это ошибка, очень хочется ремиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это очень надеюсь. Правда сегодня услышала от врача "вторичная прогрессия", как то грустно. Надеюсь это ошибка, очень хочется ремиссию.

Иришка...очень надеюсь и желаю тебе, чтоб ето было ошибкой. Мне очень силно взгрустнулось, когда прочитала твое собщение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на это очень надеюсь. Правда сегодня услышала от врача "вторичная прогрессия", как то грустно. Надеюсь это ошибка, очень хочется ремиссию.

Не падайте духом, двигайтесь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...