34b943c97d0cae45b8c5376b958c8941 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

:sun::sun::sun: Главное, чтоб не впасть в маразм - а то сама не порадуешься и других ...гм... хм.... "порадуешь"

Думаю нам это не грозит, мы уже впали в детство и этого достаточно. :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Ирена благодарю от души за ссылки, постараюсь прочесть. А то у меня в последнее время просто смех да и только... Не успею сесть за комп (предварительно сына чем-то заняв), как обязательно кто-то придёт.

У каждого свой РС. Сейчас медики даже говорят, что возможно это даже разные заболевания: РС начался в детстве и РС в сознательном возрасте. Может про второй и можно сказать, что его придумали. А первые еще и думать-то толком не умеют.

А деткам думать не нужно- за них думают: мамы, папы, дедушки и бабушки... В этой связи есть ещё одна интересная идея. Советую почитать автора Лууле Виилма. Благодаря ей я поняла насколько мой сын меня любит и, что ради моего спокойствия он готов на всё. У него была водянка яичка (с рождения), врач сказал, что к 3 годам всё пройдёт. Прошло к двум. Мне тогда было уже плохо и встал вопрос о том, что бы уходить с работы, сыну вот-вот должно было исполниться 3 года. Я планировала взять отпуск по уходу за ребёнком до 6 лет, но тревожилась, кто же мне его даст, если ребёнок здоров. И тут, буквально за одну ночь у сына появилась водянка, довольно большая. Я как раз читала книги Лууле Виилмы и поняла свою ошибку. Выполняла её рекомендации, молилась. Уже через несколько дней она уменьшилась в размерах, а через неделю другую исчезла вовсе.

Многие из нас (мои подруги вспомнили) могут вспомнить случаи когда идти куда-то не хочется, а отказаться нельзя (неудобно), и детки нас выручают внезапной зашкальной температурой без каких либо симптомов (так было у меня), ангиной и другими детскими хитростями. Если я не ошибаюсь, то Синельников В.В. тоже об этом пишет.

Понять эту теорию трудно, а принять ещё труднее, ведь так получается, что мы ответственны не только за свои болезни но и за болезни наших детей. Но я, например, чувствую насколько зависит настроение моего сына от того, что творится у меня в душе. Внешне я спокойна, а он всё и без слов чувствует, и ведёт себя соответственно.

Одним словом Tani почитай может найдёшь, что интересное для себя. И хотя она (Лууле Виилма) тоже говорит о карме, но по моему несколько по другому (темы кармы я пока не касалась, не изучала её вовсе, хочу ознакомиться сейчас, ведь девочки дали ссылки).

http://www.koob.ru/viilma/ ссылки мне вставлять пока не позволено. Но найти её книги в инете не проблема, я посмотрела, есть много сайтов, где можно скачать.

Когда мне было лет пять, я рассуждала так (ну, может, не такими словами только): "Что будет с моим Я, когда мое тело умрет? Мое Я вновь появится на Земле в новом человеке - мужчине или женщине. Мое Я не может исчезнуть, оно было, есть и будет всегда". Откуда мог это знать пятилетний ребенок, выросший в семье атеистов и никогда не слышавший подобных разговоров?

А я, сколько себя помню, думала о смерти, как-то мне не комфортно было здесь. Откуда у 6 летнего ребёнка мысли о смерти. Думаю, моя программа самоуничтожения была запущена, ещё когда я была в утробе. Мама хотела сына, ведь мальчикам в жизни легче, а женщины рождаются, чтоб мучиться. Эти фразы я неоднократно слышала и в зрелом возрасте и детстве.

А как программировали вас?

Всем хорошего настроения. Я с вами с ноября 2008 года, только авторизоваться никак не могла. :pooh_door: А тут попробовала и всё получилось. :girl_dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор дал ссылку

конструирование здоровья».

Как вылечить рассеянный склероз – новое открытие в области медицины.

«…надо быть благодарным тем, кто освобождает нас от заблуждений…»

Итальянский философ, физик и астроном Галилео Галилей (1564-1642)

Для тех, кто говорит, заболевание рассеянный склероз неизлечимо напомню, раньше люди думали, что Земля плоская. Но нашелся один человек, который сказал: «Земля круглая». И теперь мы знаем, что он был прав. Давайте разберемся в причинах заболевания, и станет понятно, почему оно раньше считалось неизлечимым.

Нервные волокна и (отростки нервных клеток), расположенные внутри головного мозга и в других частях тела, покрыты несколькими слоями своеобразной «изоляции», называемой миелиновой оболочкой. Мало кто знает, что миелиновые клетки называют Шванновскими клетками или жировыми клетками. Подобно изоляции вокруг электрического провода миелиновая оболочка обеспечивает проведение электрических импульсов по нервным волокнам с большой скоростью и точностью. При повреждении миелина проведение импульсов нарушается. У новорожденного ребенка многие нервные волокна мозга еще не имеют миелиновых оболочек, поэтому его движения резкие, толчкообразные и не координированные. Обращаю особое внимание на тот факт, что у всех новорожденных детей и у нас с вами, в том числе сразу после рождения нервные волокна не были покрыты миелиновыми клетками (Шванновскими клетками или жировыми клетками).

Рассеянный склероз – заболевание, при котором происходит разрушение миелина в нервах глаз и нервных волокнах головного и спинного мозга. Миелиновые клетки (Шванновские клетки или жировые клетки) восстанавливаются так же быстро, как и обычный подкожный жир в любой другой части тела человека. Единственное и главное отличие в том, что при «обычной» потере веса подкожный жир восстанавливается после приема пищи. А миелиновые клетки восстанавливаются, после того как человек начинает чувствовать себя хорошо, управляя своими приятными эмоциями.

http://article2.ru/zdorove/kak-vylechit-ra...i-mediciny.html

http://www.medlinks.ru/print.php?sid=31030

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера с ним разговаривал. 9 человек у него вылечены от РС, двое из них были тяжёлые.

Жалко не в Москве живу, по разговору умный мужик, врёт? Ни знаю. Мысль имеет огромную силу, может и правда нам нужно поменять взгляд на жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да когда люди хотят заработать, то можно и 100 человек вылечить, чего только 9. А ты не узнал сколько это стоит? Или он бесплатно лечит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деткам думать не нужно- за них думают: мамы, папы, дедушки и бабушки...

Если я не ошибаюсь, то Синельников В.В. тоже об этом пишет.

Понять эту теорию трудно, а принять ещё труднее, ведь так получается, что мы ответственны не только за свои болезни но и за болезни наших детей.

А как программировали вас?

Идея у Синельникова именно такая. Про деток.

Просто, имхо, можно лишь только рассказать про свой взгляд на такие идеи, но не пересказать их... Поэтому я не стала приводить свои примеры.... Просто теория может быть и одна, а вот взгляд на нее у каждого есть свой )) Это вам не закон тяготения )))

А для меня уже не имеет значения какк программировали меня... для меня главное то, как я пытаюсь "запрограммировать" себя сама )) в конце концов сча за меня уже никто не думает ))) Как бы то ни было я знаю одно - все мои "программисты" прошлого желали и желают мне только добра )))

Жалко не в Москве живу, по разговору умный мужик, врёт? Ни знаю. Мысль имеет огромную силу, может и правда нам нужно поменять взгляд на жизнь?

Мы в этой теме только и обсуждаем, что изменение своих взглядов и установок ))) А Яблоко рассказала как сие получилось это именно у нее ))) А главное, имхо, вопрос в том, что не перекладывать ответственность за исцеление, изменение взглядов, установок и пр пр пр на других, а взять ответственность на себя за этот процесс.

А если так уж мучает вопрос "врет или не врет умный мужик" надо самому пробовать... тратить деньги.. ехать куда-то туда... общаться с интересующими людьми... А не выдумывать причины - далеко, денег нет, ля-ля-ля...

Ведь если бы на форуме были бы его исцелившиеся не думаю, чтобы они об этом молчали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понять эту теорию трудно, а принять ещё труднее, ведь так получается, что мы ответственны не только за свои болезни но и за болезни наших детей. Но я, например, чувствую насколько зависит настроение моего сына от того, что творится у меня в душе. Внешне я спокойна, а он всё и без слов чувствует, и ведёт себя соответственно.

Одним словом Tani почитай может найдёшь, что интересное для себя. И хотя она (Лууле Виилма) тоже говорит о карме, но по моему несколько по другому (темы кармы я пока не касалась, не изучала её вовсе, хочу ознакомиться сейчас, ведь девочки дали ссылки).

http://www.koob.ru/viilma/ ссылки мне вставлять пока не позволено. Но найти её книги в инете не проблема, я посмотрела, есть много сайтов, где можно скачать.

Спасибо. Почитаю. Родители ответственны за здоровье детей , согласна. Почитать надо, я за сына отвечаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы в этой теме только и обсуждаем, что изменение своих взглядов и установок ))) А Яблоко рассказала как сие получилось это именно у нее ))) А главное, имхо, вопрос в том, что не перекладывать ответственность за исцеление, изменение взглядов, установок и пр пр пр на других, а взять ответственность на себя за этот процесс.

А если так уж мучает вопрос "врет или не врет умный мужик" надо самому пробовать... тратить деньги.. ехать куда-то туда... общаться с интересующими людьми... А не выдумывать причины - далеко, денег нет, ля-ля-ля...

Ведь если бы на форуме были бы его исцелившиеся не думаю, чтобы они об этом молчали....

Тема хорошая и нужная!

Тот кто не хочет, ищет причину, тот кто хочет - способ. Правильно? А я хочу быть здоровым и забыть про РС. Дак будь и забуть про РС - скажите Вы. И Вы правы!

А то, что он умный можно удостовериться позвонив ему и задав вопросы, он вежливо ответит на всё. Мне ответил вежливо.

Да когда люди хотят заработать, то можно и 100 человек вылечить, чего только 9. А ты не узнал сколько это стоит? Или он бесплатно лечит?

Он сказал 20000 рублей и неделю жить в Москве, занятия ежедневно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема хорошая и нужная!

Тот кто не хочет, ищет причину, тот кто хочет - способ. Правильно? А я хочу быть здоровым и забыть про РС. Дак будь и забуть про РС - скажите Вы. И Вы правы!

А то, что он умный можно удостовериться позвонив ему и задав вопросы, он вежливо ответит на всё. Мне ответил вежливо.

Он сказал 20000 рублей и неделю жить в Москве, занятия ежедневно.

Виктор! Так если ты считаешь что это именно то что тебе необходимо то ДЕЙСТВУЙ! А потом нам расскажешь ;)

Пы.Сы. Умный, кто ж спорит? был бы дурак - так не развернулся бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, идея у Петра Шамраева - верная :victory: . Глаза он нам неплохо открыл, а вот врачи... - захотят ли они что-либо изменить?

Правда, где-то про упражнения уже встречалось...

Виктор, ты не спрашивал у Петра Шамраева, что за упражнения, в чём они состоят? И ещё - использовал ли он для помощи гипноз или НЛП?

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктор, ты не спрашивал у Петра Шамраева, что за упражнения, в чём они состоят? И ещё - использовал ли он для помощи гипноз или НЛП?

Заранее спасибо за ответ.

Нет об этом не говорили, он сказал, что весь апрель забит, если решу ехать, то нужно позвонить и записаться, я ему ответил, что нужно посоветоваться с женой т.к. не всё стабильно в условиях крисиса. Ещё он сказал, что от метро он в 150 метрах, далеко идти не нужно - это тоже +. Думаю.

Да, я спросил не связано ли это с книгами Лазарева, Синельникова, он сказал нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь если бы на форуме были бы его исцелившиеся не думаю, чтобы они об этом молчали....

Есть такая девочка, её историю можешь почитать

Рона, я полагаю, Lintra имела в виду: исцелившиеся конкретно у Петра Шамраева. Думаю, возможность исцеления ВООБЩЕ ни Lintra, ни кто-либо другой из участвующих в этой теме не отрицает, а даже наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята статью почитайте

http://www.aif.ru/health/article/24745

Все-таки все очень индивидуально и ... заставляет задуматься.... еще больше...

Рона, я полагаю, Lintra имела в виду: исцелившиеся конкретно у Петра Шамраева. Думаю, возможность исцеления ВООБЩЕ ни Lintra, ни кто-либо другой из участвующих в этой теме не отрицает, а даже наоборот.

Спасибо, Ирэна! Именно это я и имела в виду ) Просто уж постеснялась, типа, спрашивакть... дабы возникло какое-то впечатление:

А я сошла с ума! Какая досада! ©

Жаль челочка коротковата - до носа не достает :sun: Плюс это к вопросу о мультах :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все-таки все очень индивидуально и ... заставляет задуматься.... еще больше...

Ага. Очень индивидуально. Лично мне даже от мысли о холодном душе дурно становится. А вот контрастный я очень даже полюбила. В общем, на вкус и цвет... Даже в нашем РС-ном деле. Но внутренний настрой, конечно, вне конкуренции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но внутренний настрой, конечно, вне конкуренции!

И если посмотреть взглядом незаинтересованного человека - в ЛЮБОЙ методе по исцелению, оздоровлению и т.п. настрой занимает одно из важнейших мест....

Может кому-то и подойдет это. Все надо пробовать.

Надо - это да. Тут, имхо, важно "не перегнуть палку"...... Аккуратненько к вопросам проб подходить надоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вопросу о целителях. Вчера Дима ссылку дал на статью Алексея Бойко и там Бойко пишет очень интересно.

– А что вы можете сказать о целителях, объявления которых можно встретить практически в любой газете: «Лечу рассеянный склероз. Лечу болезнь Паркинсона. Стопроцентная гарантия»?

– Пока не будут приняты жесткие законодательные документы, защищающие, с одной стороны, интересы больного, а с другой стороны – интересы доктора, люди, пытающиеся заработать на сложных заболеваниях, не переведутся. К нам такие целители тоже частенько захаживают. При Обществе больных рассеянным склерозом Москвы создана специальная группа взаимодействия с этими людьми, и как только на горизонте появляется очередной «спаситель от неизлечимой болезни», ему предлагают подписать официальную бумагу, составленную юристами общества. Суть этой бумаги в следующем: если вы выполняете то, что обещаете, мы даем вам зеленую улицу и будем всячески пропагандировать ваш метод. После такого предложения все целители испаряются. Ни один еще не подписал.

Так что делаем выводы.

http://www.aif.ru/health/article/24882

И еще у него очень хорошие слова и очень правильные.

В свое время я работал врачом в Канаде, Норвегии, Германии. Знаете, что там для людей главное? Получать удовольствие от жизни. Вне зависимости от того, что с ними происходит. Даже больные там, с точки зрения нашего обывателя, какие-то странные. Вместо того чтобы всеми правдами и неправдами выбить что-то для себя лично, они заняты тем, что помогают жить людям, страдающим таким же недугом. И правильно делают. Ведь сообща бороться и выживать легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sun::sun::sun: Главное, чтоб не впасть в маразм - а то сама не порадуешься и других ...гм... хм.... "порадуешь"

могу только отконстатировать тот факт, что еще одному хорошему человеку не повезло с ремонтной бригадой.

Сменила 12 бригад, после чего и поняла, что если хочу всё идеально, то это только самой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменила 12 бригад, после чего и поняла, что если хочу всё идеально, то это только самой.

А мож и не надо все так идеально? Все равно в этом мире идеал недостижим :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменила 12 бригад, после чего и поняла, что если хочу всё идеально, то это только самой.

Не стоит напрягаться так. Через год привыкание наступит точно, и уже без разницы очень хорошо или не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея у Синельникова именно такая. Про деток.

Просто, имхо, можно лишь только рассказать про свой взгляд на такие идеи, но не пересказать их... Поэтому я не стала приводить свои примеры.... Просто теория может быть и одна, а вот взгляд на нее у каждого есть свой )) Это вам не закон тяготения )))

А для меня уже не имеет значения какк программировали меня... для меня главное то, как я пытаюсь "запрограммировать" себя сама )) в конце концов сча за меня уже никто не думает ))) Как бы то ни было я знаю одно - все мои "программисты" прошлого желали и желают мне только добра )))

Может я одна такая, но только когда мне на примерах рассказывать, мне как-то легче всё принимать. Лично я была бы рада услышать Ваши примеры, ведь всё, что подтверждает теорию которой я доверяю всиляет в меня ещё больше уверенности в правильности того, что я делаю. Я сознательно ищу такие примеры. И по поводу того, что взгляд у каждого свой я согласна, именно по этому с радостью выслушаю Ваш (или чей либо). Я знаю как это когда после почтения одной и той же книги люди делают разные выводы, ведь не секрет, что мы видим, только то, что хотим увидеть, или точнее, то, что мы считаем важным именно сейчас. Мы с подругой частенько обсуждали одну и ту же литературу и всё время удивлялись об одной и той же книге идёт речь или нет. Порой на основе нашего с ней разговора я приходила к определённым умозаключениям, которые не имели бы место если бы не этот разговор.

Вопрос о программировании был скорее риторическим. Для меня он интересен скорее в контексте того, как мне самой разговаривать с сыном, избегая всяких "одевайся хорошо- а то заболеешь"... И мои программисты желали мне только хорошего, в этом я ни сколько не сомневаюсь.

Я не волшебник, я только учусь... :victory:

Всем хорошего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменила 12 бригад, после чего и поняла, что если хочу всё идеально, то это только самой.

зачем так издеваться над собой?????? Имхо, затраченные силы и время единственной и такой неповторимой жизни можно использовать с бОльшей пользой для себя..... Тем более, не думаю, что среди 12 (!!!!!!!) бригад невозможно было выбрать адекватов....

Может я одна такая, но только когда мне на примерах рассказывать, мне как-то легче всё принимать.

Вопрос о программировании был скорее риторическим. Для меня он интересен скорее в контексте того, как мне самой разговаривать с сыном, избегая всяких "одевайся хорошо- а то заболеешь"... И мои программисты желали мне только хорошего, в этом я ни сколько не сомневаюсь.

Просто, имхо, если приводить примеры человеку который не в теме - это будет выглядеть как навязывание своего взгляда на ту или иную ... гм... проблему. По мне, так лучше в кратце показать направление в котором шла я когда пришла к своему мнению ) А человек уж сам решит - хочет он этого или нет...

Каждый выбирает для себя... (с)

А т.н. программирование настолько индивидуально и зависит от огромного кол-ва переменных, что шаблонов быть просто не может, опять же имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, имхо, если приводить примеры человеку который не в теме - это будет выглядеть как навязывание своего взгляда на ту или иную ... гм... проблему. По мне, так лучше в кратце показать направление в котором шла я когда пришла к своему мнению ) А человек уж сам решит - хочет он этого или нет...

Каждый выбирает для себя... (с)

Никак не думала, что кому-то навязываю свои взгляды. Если у кого-то из вас сложилось такое мнение- то сорри. Может я просто не привыкла общаться в формате форума (я имею ввиду интернет общение), возможно тут всё несколько иначе чем при личном общении. Что же, сделаю выводы. А благодаря Вашим словам

А для меня уже не имеет значения какк программировали меня... для меня главное то, как я пытаюсь "запрограммировать" себя сама )

я лишний раз напомнила себе о том, что прошлое в прошлом. Может я действительно немного забылась и попробовала поговорить о личных проблемах (естественно на своём примере), так это от радости, что наконец нашла, своего рода, единомышленников. :gathering:

Всем хорошего настроения! :ms_forum:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак не думала, что кому-то навязываю свои взгляды.

....наконец нашла, своего рода, единомышленников. :gathering:

NatkaNoni, я вовсе не про то, что ты навязываешь свои взгляды кому-то, я про свою точку зрения - почему именно Я не привожу примеры )))))

Единомышленники - это супер! :11z1happy: Понимаю твою радость )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...