34544515b1007a80fd85c2803c36e807 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Если отбросить все объяснения и теорию и вернуться к названию темы... КТО ЖЕ?

Видимо, ты невнимательно читал тему. В самом начале есть ссылки на истории нескольких людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал конечно и о тех, кто одолел свой недуг не взирая на приговор врачей. И считаю что их опытом конечно же нужно пользоваться и на них равняться. Ктож спорит. Но кто же исцелился словом и своими мыслями от РС??? По факту так сказать. Я понимаю желание, вот так замечательно взять и исцелиться, просто собрав мысли в кучу настроившись на исцеление. Было бы отлично... но кто это сделал?

Сергей, Вы относитесь к той категории людей, которые никогда не поверят, что кто-либо исцелился от РС. По одной простой причине - врачи сказали, что болезнь неизлечима. А врачам невыгодно лечить подобные болезни - нужно же кому-то финансировать медицину и фармацию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, вы какой-то странный. Люди верят и пусть верят, прежде всего в себя и свои возможности. Может кто-то и правда исцелился благодаря вере. Создается такое впечатление, что вы не верите ни в бога ,ни в черта, а просто решили развлечься поспорив с нами. Займитесь своими делами, эта тема не для споров и научных доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня нет исцеления. Но есть РЕАЛЬНЫЕ улучшения.

Я написала об этом, потому что свет в конце тоннеля точно есть :victory: .

Быть может, кто-нибудь захочет испытать и почувствовать себя ЛУЧШЕ от изменений во внутреннем мире.

P.S. Сергей, прошу прощения, разве есть доказательства того, что после смерти верующий человек не умрёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Сергей, прошу прощения, разве есть доказательства того, что после смерти верующий человек не умрёт?

Юль, отлично сказано! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сергей, у меня нет исцеления. Но есть РЕАЛЬНЫЕ улучшения.

Я написала об этом, потому что свет в конце тоннеля точно есть :victory: .

Быть может, кто-нибудь захочет испытать и почувствовать себя ЛУЧШЕ от изменений во внутреннем мире.

Юль, это очень хорошо, что у тебя так идут дела и ты так настроена. Правда, приятно читать действительно работающего над собой человека. Молодец, так держать! :good:

Когда есть реальные успехи это и на тексте отражается. Когда наоборот дела идут- напротив, желчью отдаёт.

А что касается моих слов о фактах, так а как иначе спросить о реальных случаях? Кому же не интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для того чтобы исцелить тело, надо сначала исцелить душу. Сделать так, чтобы оглянувшись назад, не было бы ни одного эпизода за который могло бы быть стыдно. Наши тайны и плохие поступки разъедают нас изнутри медленно, но верно. А вот исцеление души это прерогатива Бога. Стремитесь к Богу, говорите с Ним и будет легче и проще жить. В любом случае задача у всех одна, а пути ее решения разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для того чтобы исцелить тело, надо сначала исцелить душу. Сделать так, чтобы оглянувшись назад, не было бы ни одного эпизода за который могло бы быть стыдно. Наши тайны и плохие поступки разъедают нас изнутри медленно, но верно. А вот исцеление души это прерогатива Бога. Стремитесь к Богу, говорите с Ним и будет легче и проще жить. В любом случае задача у всех одна, а пути ее решения разные.

HroI. хорошие слова. И верно ты подметила, что зло изнутри разъедает. Те, кто одалел свои недуги прежде мир и спокойствие сначала в душе обрели, а там и внешнее(телесное) стало смиренее и покорнее. Ведь всё не просто так и болезни, и исцеления. Это же всё мы имеем для чего то и почему то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что для того чтобы исцелить тело, надо сначала исцелить душу. Сделать так, чтобы оглянувшись назад, не было бы ни одного эпизода за который могло бы быть стыдно. Наши тайны и плохие поступки разъедают нас изнутри медленно, но верно. А вот исцеление души это прерогатива Бога. Стремитесь к Богу, говорите с Ним и будет легче и проще жить. В любом случае задача у всех одна, а пути ее решения разные.

За свои 40 лет я приобрёл такие «эпизоды» которые я как и любой смертный не в состоянии изменить ,значит всё бесполезно «барахтаться»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те, кто одалел свои недуги прежде мир и спокойствие сначала в душе обрели, а там и внешнее(телесное) стало смиренее и покорнее. Ведь всё не просто так и болезни, и исцеления. Это же всё мы имеем для чего то и почему то.

Сергей, уж не стала цитировать все сообщения... слишком объемно получится... но создается впечатление, что эта тема была прочитана "по диагонали" и "выдернуты" лишь значимые для понимания слова.... попробуйте проникнуться идеей темы, осознаув то, что написали другие участники без "расчленения" слов на "понятные мне" и "непонятные мне же" (а значит непризнаваемые).....

За свои 40 лет я приобрёл такие «эпизоды» которые я как и любой смертный не в состоянии изменить ,значит всё бесполезно «барахтаться»?

имхо, вопрос не в изменении свершившихся фактов, а в изменении отношения к ним )))) а "барахтаться" в любом случае бесполезно - надо стараться выплыть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За свои 40 лет я приобрёл такие «эпизоды» которые я как и любой смертный не в состоянии изменить ,значит всё бесполезно «барахтаться»?

Про барахтанье есть хорошая притча, о том, как 2 лягушки попали в кувшин с молоком. Одна, видя безрезультатность каких-либо действий, не стала тратить силы на борьбу и утонула, а другая, барахтаясь, сбила молоко в масло, по которому и выбралась из кувшина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про барахтанье есть хорошая притча, о том, как 2 лягушки попали в кувшин с молоком. Одна, видя безрезультатность каких-либо действий, не стала тратить силы на борьбу и утонула, а другая, барахтаясь, сбила молоко в масло, по которому и выбралась из кувшина

Дмитрий, полностью с тобой согласна и тоже барахтаюсь уж 22 года :post-4-1166433263: и верю, как и наши оптимистичные форумчане, что будет наше исцеление, а пока хватаюсь и испытываю на себе всякую "соломинку" ,что мне подходит... И Ваши, девочки, самовнушения, как я их называю, очень и очень помогают! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так кто же реально исцелился от РС?

Ставить так вопрос,по-моему, сильно сказано.Я не исчелился полностью, но у меня значительные улучшения. Болею РС почти 14 лет. Реальное непрерывное лечение бетафероном начал в феврале 2006 годо (хотя назначили еще в июле 2005). До этого мои усилия ни к чему не приводили. И только с бетафероном я почувствовал, что с РС можно бороться. Это совсем оказалось для меня непросто: ежедневные занятия физкультурой, ходьба.Но сравнивая мое нынешнее состояние с состоянием в феврале 2006 года - небо и земля. Но повторяю, что я не исцелился.Случаются симптомпчики РС , хотя далеко не в том виде, как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Ваши, девочки, самовнушения, как я их называю, очень и очень помогают! :victory:

ЗдОрово, что помогают, Ikarina!

И всё же, имхо, я не считаю улучшения "самовнушениями" :post-4-1166433263: . Хотя в самом начале оно могло иметь место, но это было неосознанно, не методом внушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, откровенно говоря, мне очень помогает вера в Бога.

С самого начала мне казалось, как будто, мне кто-то помогает. И, действительно, вера в Бога помогает быть уверенной в том, что улучшения никуда не уйдут и не исчезнут :thank_you2: . Вера держит в жизни очень сильно (имхо).

Кто верит в Бога, вы понимаете, о чём я говорю.

С нами Бог... и он никогда не оставит нас...

P.S. Мысль режиссёра Тенгиза Абуладзе (фильм "Покаяние"): "Дорога не имеет смысла, если она не ведёт к храму..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, откровенно говоря, мне очень помогает вера в Бога.

С самого начала мне казалось, как будто, мне кто-то помогает. И, действительно, вера в Бога помогает быть уверенной в том, что улучшения никуда не уйдут и не исчезнут :thank_you2: . Вера держит в жизни очень сильно (имхо).

Кто верит в Бога, вы понимаете, о чём я говорю.

С нами Бог... и он никогда не оставит нас...

P.S. Мысль режиссёра Тенгиза Абуладзе (фильм "Покаяние"): "Дорога не имеет смысла, если она не ведёт к храму..."

Правильно сказал Лао-Цзы, что "дорогу осилит идущий", а не ждущий.Но это только мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, откровенно говоря, мне очень помогает вера в Бога.

С самого начала мне казалось, как будто, мне кто-то помогает. И, действительно, вера в Бога помогает быть уверенной в том, что улучшения никуда не уйдут и не исчезнут :thank_you2: . Вера держит в жизни очень сильно (имхо).

Кто верит в Бога, вы понимаете, о чём я говорю.

С нами Бог... и он никогда не оставит нас...

Юлёк-вперед и только в перед "да поможет тебе господь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Юлёк-вперед и только в перед "да поможет тебе господь"

Если разговор заходит о высоком, вспомним- имя Бога и все упоминания о Нём пишут только с ЗАГЛАВНОЙ буквы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поддержку :thank_you2: !

-----------------------------

Ребята, изначально у меня в характере точно не было смирения. Всё больше несогласия (причём, внутреннего, к сожалению).

Но сейчас, по прошествии времени и с приобретением небольшого жизненного опыта, смирение, слава Богу, появилось и сейчас есть…

Смирение обладает огромной действенной силой и целительным потенциалом :victory: (имхо). Оно предполагает принятие всего, что может быть. Как бы ситуация ни изменилась, всё будет к лучшему.

Простенький пример :post-4-1166433263: : сейчас у меня не идеальное состояние (из-за спастики), но воспринимаю этот факт спокойно. Даже наоборот, уже можно отсчитывать время с новым восприятием - 1 месяц :) (первый маленький шажок на большой дороге).

Цель поставлена, как минимум, как у Кати (Яблока) – жить, как можно дольше, без лекарств и в гармонии с собой.

Ребята, что вы думаете о смирении? Есть ли смирение в вашей душе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минимум, как у Кати (Яблока) – жить, как можно дольше, без лекарств и в гармонии с собой.

Юлечка, это вовсе не моя цель :))

Все остальное в личке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...