ca896258593115a9361fa82472edc00c Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Какой то набор букв. Вроде понятно дали понять, что вводить в заблуждение о исцелении не надо, это просто не красиво. если у вас РС, расскажите у кого наблюдались. кто диагноз поставил, судя по вашей подписи он у вас три года стоял, были ли за это время обострения, и когда вы последний раз мрт вообще делали. в принципе это обычные вопросы, на который человек может ответить, а не писать абзацы из разных произведений.Тут все хотят вылечится, только за время болезни очень много "вылечившихся" попадаются со своими методиками, и понятное дело, уже нет доверия. Так что не надо лить воду.не хотите на вопросы отвечать так и скажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рона, спасибо за беспокойство! Я всё равно буду продолжать - альтернативы ведь нет. Кроме того вреда от метода за 2 года никакого нет, я спокойна. И результаты, о которых я писала означают, что не зря начала. Неужели мне было бы легче, если бы у меня осталась повышенная температура и прочее, что за 2 года прошло? Роночка, не беспокойся, ухудшений у меня нет, а улучшения есть. Так что лучше мне продолжать. Не подскажешь, где можно теперь писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ага щаз

с 4 стадии рака например просто толпы востановившихся

только не говорите что они не хотят исцеления

Мне вот только кажется странным,что в данной теме не ведётся разговор о вполне реально исцелившемя человеке РИВИЛЬ КОФМАН.ОДНАЖДЫ ОНА ПОМОГЛА ИСЦЕЛИТЬСЯ МАЛЬЧИКУ,ОПЕРИРОВАТЬ КОТОРОГО НЕ СОГЛАШАЛИСЬ НИ В ОДНОЙ ИЗ ЕВРОПЕЙСКИХ КЛИНИК.ЕГО ОПУХОЛЬ РАЗРОСЛАСЬ ПО СПИНЕ,ЗАТРАГИВАЯ ПОЗВОНОЧНИК.

Стоимость и продолжительность.

1 занятие, раз в неделю продолжительностью 3 часа. При оплате раз в месяц (4 занятия) стоимость 1 занятия 2000 руб. При разовой единовременной оплате за 3 месяца стоимость 1 блока составит – 21 600 руб. (т.е. стоимость одного занятия 1800 руб.).

И,в отличие от героини этой темы free apple,делает это абсолютно бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоко ушла,морошка ушла,кто следующий? Почему люди,несущие в себе позитив и желание бескорыстно помочь другим уходят?Я знаю чего говорю,так как много лет такую тенденцию здесь наблюдаю. Тут что никто не хочет выздороветь?Только не говорите в сотый раз,что болезнь неизлечима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю тех кто ушли... Если бы я выздоровил то первым делом перестал бы ходить на этот форум. Даже знаю людей с хорошей ремиссией которые боятся подобных форумов как огня. Зачем напоминать себе о болезни если она тебя не тревожит. Хороший настрой на нормальную жизнь лучше всего помогает от РС. Постараться вытеснить РС из себя это и есть путь к исцелению. И в качестве позитива, знаю как минимум 3 человек которые живут с РС уже больше 15 лет работают и хорошо себя чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Логично. :c5:Я думаю тут обратная связь будет работать.

Они ушли ,как я помню, потому, что их просто вынудили уйти,слишком много негатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яблоко ушла,морошка ушла,кто следующий? Почему люди,несущие в себе позитив и желание бескорыстно помочь другим уходят?Я знаю чего говорю,так как много лет такую тенденцию здесь наблюдаю. Тут что никто не хочет выздороветь?Только не говорите в сотый раз,что болезнь неизлечима.

??????

Стоимость и продолжительность.

1 занятие, раз в неделю продолжительностью 3 часа. При оплате раз в месяц (4 занятия) стоимость 1 занятия 2000 руб. При разовой единовременной оплате за 3 месяца стоимость 1 блока составит – 21 600 руб. (т.е. стоимость одного занятия 1800 руб.).

Это теперь бескорыстием называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь она ни у кого денег не просила и морошка тоже не просила. Они обе просто делились знанием.

http://www.youtube.com/watch?v=kXX8Z79ZCmg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в качестве позитива, знаю как минимум 3 человек которые живут с РС уже больше 15 лет работают и хорошо себя чувствуют.

не путайте ремисию и исцеление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путайте ремисию и исцеление

вот это верно! тогда и список исцелённых от РС заметно поредеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, стабильную ремиссию, может и на всю оставшуюся жизнь можно приравнять к исцелению. А к тому что ты все это время будешь знать, что у тебя РС и тебя в любой момент может шандарахнуть тоже можно выработать положительный настрой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samanta,скажите пожалуйста,а морошка тоже исцелилась?Я форум давно читаю и помню,что она совсем слаба была,прогулки на коляске по улице?Почему она ушла с форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, новости...

Как же так - яблоко с морошкой ушли куда-то, радует то, что хоть апельсин остался!

На него вся надежда форумчин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samanta,скажите пожалуйста,а морошка тоже исцелилась?Я форум давно читаю и помню,что она совсем слаба была,прогулки на коляске по улице?Почему она ушла с форума?

Они ушли ,как я помню, потому, что их просто вынудили уйти,слишком много негатива.

Мне показалось, что Морошка ушла вовсе не потому, что исцелилась или ее тут заклевали. Просто в течение уже первых трех месяцев своего пребывания на форуме она поняла для себя, что это все не для нее. Вот смотрите, как эволюционировало ее восприятие форума:

почитала и обнаружила,что тут никто не ноет, на жизнь не жалуется.......люди очень позитивные и высокодуховные,которые прошли через много страданий и обрели правильное понимание жизни.......короче заинтересовали многие диалоги.......зарегалась и осталась.......и слава богу...
сама была новичок..взяла много информации отсюда........вот беда только,когда человек становится не новичок-интерес к форуму пропадает...вся правда....а это не есть гут.
а вот тоскливо реально......темы горячие о склерозе и еще раз о склерозе........тошнит уже ей богу....вот захожу который день уже.....про склероз говорить достало, а про что еще?........не... реально скучно товарищи.....надо что то менять...
пришла к выводу,что никому не нужны мои откровения здесь, так стоит ли говорить?............умолкаю...спасибо за урок.

Я иногда бываю "наивна" в своих убеждениях и думаю по другому...народ это бесит........а покой на форуме важнее всего...главное не выделяться из толпы...увы.

Да и еще ее духовный учитель запрещал ей, вроде бы, общаться на форуме.

И кроме того у Морошки сложилось о нас впечатление как о людях не то, чтобы злобных, нет. Мы ею были охарактеризованы как слишком эгоистичные и слишком зацикленные на себе. Только и всего.

Для чего я не поленилась, и привела все эти цитаты. Во-первых, Морошка одна из немногих привела свои резоны покидания форума. Как видно, дело не только в непонимании или каких-то особенных нападках на нее со стороны окружающих. Первое ее восприятие форума было вполне себе позитивным. А ведь люди-то не поменялись. Все то же. Все те же. Обычные «терки». Просто «не сошлись характерами».

Во-вторых, мы все в чем-то выделяемся из того, что Морошка назвала «толпой». Но это не мешает многим продолжать высказываться и отстаивать свою точку зрения. Если не переходить на личности, то такие диалоги могут быть очень интересными. Примеры того, как некоторые форумчане ведут свои темы несмотря ни на что, вызывают только уважение к таким людям. Ну, тут, конечно, слов нет: не всем же нравятся возражения на собственные посты.

Ну, и в третьих, вопрос риторический, так сказать общего плана: а куда ушли все те, кто покинул форум? Разве, уйдя с форума, они стали жить в каком-то особенном изоляторе, где только улыбки, цветы, радость и позитив? Они ведь ушли все в ту же реальную жизнь, тонким срезом которой является и данный форум, да и все остальные человеческие сообщества. Никуда они не делись ни от непонимания, ни от ссор. Человек либо устойчив к этому, либо нет.

Да, и самое главное, из-за чего я тут вклинилась )))

На форуме зарегистрировано 3 тыс. человек. Реально общается всегда только какая-то определенная небольшая группа. Остальные пришли-побыли-ушли. Тоже обиделись что ли? Нет ведь. Просто был у людей период, когда им нужен был вот именно этот конкретный форум. Период прошел, человек поменялся, пошел дальше своей дорогой. Это НОРМАЛЬНО! Никогда не надо искать виноватых – их нет. Никогда не надо искать причины – они у каждого свои, и мы их все равно не знаем. Мы можем только сожалеть, что кто-то нам лично интересный ушел и надеяться на то, что кто-то нам не менее интересный придет.

:give_rose: Это жизнь.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю тех кто ушли... Если бы я выздоровил то первым делом перестал бы ходить на этот форум. Даже знаю людей с хорошей ремиссией которые боятся подобных форумов как огня. Зачем напоминать себе о болезни если она тебя не тревожит. Хороший настрой на нормальную жизнь лучше всего помогает от РС. Постараться вытеснить РС из себя это и есть путь к исцелению. И в качестве позитива, знаю как минимум 3 человек которые живут с РС уже больше 15 лет работают и хорошо себя чувствуют.

Зачем бояться подобных форумов? Не надо шарахаться из стороны в сторону, слушая советы разных людей! Если что-то хорошо одному, то это не значит, что будет хорошо другому.Но поделиться своими достижениями - почему бы и нет? Может, кому-то это и пригодится.Я, собственно, прихожу на форум не для исцеления, а для общения.Болею больше 15 лет, хорошо себя чувствую,работаю.Я для себя давно решил, как буду лечиться дальше.Понял через годы.Об этом неоднократно говорил.А за исцелением можно обращаться к Нобелевским лауреатам по этой теме.Разве Вы их не знаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что Морошка ушла вовсе не потому, что исцелилась или ее тут заклевали. Просто в течение уже первых трех месяцев своего пребывания на форуме она поняла для себя, что это все не для нее. Вот смотрите, как эволюционировало ее восприятие форума:

Да и еще ее духовный учитель запрещал ей, вроде бы, общаться на форуме.

И кроме того у Морошки сложилось о нас впечатление как о людях не то, чтобы злобных, нет. Мы ею были охарактеризованы как слишком эгоистичные и слишком зацикленные на себе. Только и всего.

Для чего я не поленилась, и привела все эти цитаты. Во-первых, Морошка одна из немногих привела свои резоны покидания форума. Как видно, дело не только в непонимании или каких-то особенных нападках на нее со стороны окружающих. Первое ее восприятие форума было вполне себе позитивным. А ведь люди-то не поменялись. Все то же. Все те же. Обычные «терки». Просто «не сошлись характерами».

Во-вторых, мы все в чем-то выделяемся из того, что Морошка назвала «толпой». Но это не мешает многим продолжать высказываться и отстаивать свою точку зрения. Если не переходить на личности, то такие диалоги могут быть очень интересными. Примеры того, как некоторые форумчане ведут свои темы несмотря ни на что, вызывают только уважение к таким людям. Ну, тут, конечно, слов нет: не всем же нравятся возражения на собственные посты.

Ну, и в третьих, вопрос риторический, так сказать общего плана: а куда ушли все те, кто покинул форум? Разве, уйдя с форума, они стали жить в каком-то особенном изоляторе, где только улыбки, цветы, радость и позитив? Они ведь ушли все в ту же реальную жизнь, тонким срезом которой является и данный форум, да и все остальные человеческие сообщества. Никуда они не делись ни от непонимания, ни от ссор. Человек либо устойчив к этому, либо нет.

Да, и самое главное, из-за чего я тут вклинилась )))

На форуме зарегистрировано 3 тыс. человек. Реально общается всегда только какая-то определенная небольшая группа. Остальные пришли-побыли-ушли. Тоже обиделись что ли? Нет ведь. Просто был у людей период, когда им нужен был вот именно этот конкретный форум. Период прошел, человек поменялся, пошел дальше своей дорогой. Это НОРМАЛЬНО! Никогда не надо искать виноватых – их нет. Никогда не надо искать причины – они у каждого свои, и мы их все равно не знаем. Мы можем только сожалеть, что кто-то нам лично интересный ушел и надеяться на то, что кто-то нам не менее интересный придет.

:give_rose: Это жизнь.

Очень хороший вывод! Знаю, что уходят на другие форумы по данной проблеме.

А у некоторых и "крыша едет".... :fool:, и им не до форума... Вампирами себя считать начинают, да в готы идут.

Но "свято место пусто не бывает"! Одни ушли, а другие пришли...

Бывают, что и ушедшие возвращаются, но под другими никами. Например: ушел "Странник", а вскоре он вернулся под новым ником - "Орешкин" ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И кроме того у Морошки сложилось о нас впечатление как о людях не то, чтобы злобных, нет. Мы ею были охарактеризованы как слишком эгоистичные и слишком зацикленные на себе. Только и всего.

Так может это и есть причина РСа???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прекрасно понимаю тех кто ушли...

Я тоже понимаю!

Захотел ушел, захотел вернулся, в чём проблема то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не путайте ремисию и исцеление

А что такое по вашему исцеление? Вечная жизнь или что? Вы знаете хоть одно заболевание от которого можно вылечится со 100% гарантией. В нашей медицине почти все заболевания хронические. Допустим у Вас гастрит.... Можно его вылечить? НО можно не есть острое и жирное и оно Вас тревожить не будет. Это исцеление? Наша задача найти то что провоцирует болезнь и уйти в ремиссию. Но к сожалению это совсем не просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...