f9649f9a67a60e0470bd9fa13cb11f99 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо за все комментарии, и внимание. :) Продолжу потихоньку выкладывать. :)

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, диагноз РС стоит с 1987г. Особых проблем с ходьбой не было, работала еше 10 лет. В 1997г. после гриппа состояние стало ухудшаться, перестала работать, лежала в больнице, лучше не было. К 2000г самостоятельно ходить могла только по квартире, была шаткость походки, общая слабость и пр. С 2000г. стала лечиться у доктора восстановительной медицины, который разработал метод восстановления пациентов с РС. Постепенно ходьба стала улучшаться. К весне 2003г. могла проходить без отдыха 3км и ездить в обшественном транспорте. Надо постоянно выполнять все требования по лечению. К каждому пациенту доктор подходит индивидуально. И большие молодцы те, кто борется и стремится к полноценной жизни (в частности Вы , Павел, в моем лечении тоже большое внимание уделяется физическим занятиям).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, диагноз РС стоит с 1987г. Особых проблем с ходьбой не было, работала еше 10 лет. В 1997г. после гриппа состояние стало ухудшаться, перестала работать, лежала в больнице, лучше не было. К 2000г самостоятельно ходить могла только по квартире, была шаткость походки, общая слабость и пр. С 2000г. стала лечиться у доктора восстановительной медицины, который разработал метод восстановления пациентов с РС. Постепенно ходьба стала улучшаться. К весне 2003г. могла проходить без отдыха 3км и ездить в обшественном транспорте. Надо постоянно выполнять все требования по лечению. К каждому пациенту доктор подходит индивидуально. И большие молодцы те, кто борется и стремится к полноценной жизни (в частности Вы , Павел, в моем лечении тоже большое внимание уделяется физическим занятиям).

Irina S, моя история похожа на твою, но только первая ее половина (до 2000г.) и сейчас я в коляске. А что представляет собой метод восстановления пациентов с РС? А то что-то я совсем "опустил руки"... И сомневаюсь, что мне возможно чем нибудь помочь. И все-же - как познакомиться с методом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Продолжаем разговор :)

"Работа с физическим телом. Рассеянный склероз. Очищение организма. + история успеха Натальи Н. Часть 3."

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаем разговор :)

"Работа с физическим телом. Рассеянный склероз. Очищение организма. + история успеха Натальи Н. Часть 3."

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Спасибо!Хочу только добавить,что всё очень индивидуально у каждого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Хочу только добавить,что всё очень индивидуально у каждого.

Точно, всё индивидуально, у каждого свои причины которые знаешь только сам и сам можешь только их исправить. РС - не конвеерная болячка... а то бы от неё уже давно нашли способ избавиться... как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, диагноз РС стоит с 1987г. Особых проблем с ходьбой не было, работала еше 10 лет. В 1997г. после гриппа состояние стало ухудшаться, перестала работать, лежала в больнице, лучше не было. К 2000г самостоятельно ходить могла только по квартире, была шаткость походки, общая слабость и пр. С 2000г. стала лечиться у доктора восстановительной медицины, который разработал метод восстановления пациентов с РС. Постепенно ходьба стала улучшаться. К весне 2003г. могла проходить без отдыха 3км и ездить в обшественном транспорте. Надо постоянно выполнять все требования по лечению. К каждому пациенту доктор подходит индивидуально. И большие молодцы те, кто борется и стремится к полноценной жизни (в частности Вы , Павел, в моем лечении тоже большое внимание уделяется физическим занятиям).

Расскажите нам, в чем заключаелась Ваша восстановительная медицина?

Если можно поподробней, в Украине такого нет совсем, вот и приходится самим выкорабкиваться. И еще вопрос, дополнительно вы принимали какие то лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!!! :clapping:

Я не во что не верю

ВРАЧЕЙ БОЮСЬ КАК ОГНЯ

Я СМИРИЛСЯ С РС (хроническое-вяло тякущее) И НАЧАЛ БЕГАТЬ

КОНЕЧНО ТРУДНО НО НАДО ЖИТЬ

СЖАТЬ ЗУБЫ И ВЕСТИ АКТИВНЫЙ

ОБРАЗ ЖИЗНИ И ЧИТАТЬ НАШ ФОРУМ

МНОГО ЗДЕСЬ ПОЛЕЗНОГО

:post-4-1166542211:

(БФ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ А РОНБЕТАЛ Я ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ) :11z1happy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ!!!!! :clapping:

:post-4-1166542211:

(БФ МНЕ НЕ НРАВИЛСЯ А РОНБЕТАЛ Я ВООБЩЕ НЕ ЧУВСТВУЮ) :11z1happy:

Не чувствуешь, но колишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не чувствуешь, но колишь?

первые полгода было НЕПРИЯТНО

КАК ТАКОЙ ДИАГНОЗ А ЛЕКАРСТВО "НЕЛЕКАРСТВО"

ОДИН СМЕХ (ПОНАЧАЛУ Я ИСПУГАЛСЯ ТАК ЧТО бФ ГОТОВ

БЫЛ СТЕКЛО ГРЫЗТЬ ТОЛЬКО ХОДИТЬ НА СВОИХ) ЛЕГКО СТАЛО

ХОДИТЬ МНОГО, ПЕРЕСТАЛ ПАДАТЬ, СКАКАЛКУ ОТЛОЖИЛ И

ПОБЕЖАЛ

(открыл сезон в этом году 31.03 недельку пробегал, наверно

простыл, сегодня к своему-минскому врачу, поплачусь трошки :post-4-1166433263:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывают излечение рассеянного склероза без лекарств:

комментарий чуть ниже этого видео: "This is such a lie! I read this history in the brazilian news (Globo, the biggest one in Brazil) and that guy was never ever sick! They talked with his family and also with him.. and after a couple of minutes he said the true haha you people are so lame!!

alissavil"

в русском: Это - такая ложь! Я прочитал эту историю в бразильских новостях (Globo, самый большой в Бразилии), и тот парень никогда никогда не был болен! Они говорили с его семьей и также с ним.. и после нескольких минут он сказал истинный haha Вы, люди являются настолько хромыми!!

рядом с проблемами всегда ложные герои...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё исцеления на видео у батюшки-евангелиста John Mellor:

повсюду радость, апплодисменты и смех на виду у всех...

Тут тоже, но на фоне результатов МРТ:

Полное, дикое исцеление. Для комментариев слов подобрать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите нам, в чем заключаелась Ваша восстановительная медицина?

Если можно поподробней, в Украине такого нет совсем, вот и приходится самим выкорабкиваться. И еще вопрос, дополнительно вы принимали какие то лекарства?

Метод представляет комплекс восстановительного лечения, в который входят:

1. Постизометрическая релаксация спастических мыщц. Делает доктор, индивидуально (что-то похожее делает врач Дэвиди Дэвид, на данном форуме есть ролик).

2. Массаж.

3. Особый вид рефлексотерапии. Делает доктор, этому он обучался специально.

4. Лечебная физкультура с учетом биомеханики движения тела пациента. Назначается индивидуально.

Все методики разрабатывались специально для пациентов с РС. Достаточно долгое применение комплекса (1-3 года) полностью восстанавливает ходьбу и другие двигательные навыки. Срок лечения зависит от исходного состояния пациента, диагноз при этом не снимается, но у пациентов нет двигательных и других проблем, человек нормально ходит. Такое состояние можно поддерживать годами и десятилетиями, при условии выполнения пациентом специальной лечебной физкультуры. Ежедневно. (зарядку вообще полезно всем делать, а не только РС-никам). При этом, курс комплексного восстановительного лечения требуется проводить не чаще 1-2 раз в год. При применении комплекса, как правило, обострений не наблюдается (за 11 лет лечения у меня ни разу не было). Для успешного лечения нужна работа не только доктора, но и упорный труд пациента и его помощника (напр. мамы).

Теперь о применении лекарств (только конкретно о себе). КРАБы я никогда не принимала. Мне кололи церебролизат и витамины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭТО НЕ О ЧЕМ ЕЩЕ НЕ ГОВОРИТ,12 ЛЕТ БЕГАЛА С РС,15 ХОДИЛА ВЕЗДЕ,А 7 ТОКА ДОМА ПОТИХОНЬКУ ХОЖУ,ТАК ОБ ИСЦЕЛЕНИЕ-ЭТО МИФ

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю,исцеление это очень громко сказано. можно себя поддерживать,самовостанавливаться ,но исцелиться увы... а видео с исцелениями это чушь какая-то.Вэто можно поверить если знать этих людейлично и пообщаться с ними.а на видео можно и по воде ходить и летать как Коперфилд и все будут шокированы и в восторге.

а про массаж. рискованое дело. кому-то от него становится только хуже. и не один великий специалист не сможет угадать как на вас массаж подействует.станет лучше или сляжете после него.это всё индивидуально. это моё мнение.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже думаю,исцеление это очень громко сказано. можно себя поддерживать,самовостанавливаться ,но исцелиться увы... а видео с исцелениями это чушь какая-то.Вэто можно поверить если знать этих людейлично и пообщаться с ними.а на видео можно и по воде ходить и летать как Коперфилд и все будут шокированы и в восторге.

а про массаж. рискованое дело. кому-то от него становится только хуже. и не один великий специалист не сможет угадать как на вас массаж подействует.станет лучше или сляжете после него.это всё индивидуально. это моё мнение.

Да я согласен, пока был разговор в последних строчках просто ни о чём.Я для себя ничего полезного не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... про массаж. рискованое дело. кому-то от него становится только хуже. и не один великий специалист не сможет угадать как на вас массаж подействует.станет лучше или сляжете после него.это всё индивидуально. это моё мнение.

Вот массаж должен делать специалист, знакомый со спецификой заболевания, а если делать шаблонно, то действительно можно слечь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я считаю,что нам всем поможет то, что я увидел по региональному Т.В. в передаче про понятие "время".Надо изменить направление движения времени,направить его из настоящего в прошлое,тогда мы были здоровы и молоды!Про такую возможность я уже узнал из нескольких источников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю,что нам всем поможет то, что я увидел по региональному Т.В. в передаче про понятие "время".Надо изменить направление движения времени,направить его из настоящего в прошлое,тогда мы были здоровы и молоды!Про такую возможность я уже узнал из нескольких источников.

Это где, каждому по машине времени что ли выдают.? Я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, с точки зрения науки возможна только машина времени в будущее, в прошлое машина времени невозможна - возникает парадокс, который современная наука решить не может, только в будущее! :) желательно светлое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а неплохо было бы мотнуться ДО дефолта 1998, а потом обратно. Неплохой гешефт можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...