8f10e2d5c0e1e52d6df327af0b1435c5 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

Автор прав, что вера в волшебную таблетку у нас слишком уж велика!!! Но вот он пишет, что "в крови пациентов, активно относящихся к своему недугу, вырабатываются собственные средства защиты, вещества, которые помогают ему в его борьбе. Это нейромедиаторы - норадреналин, дофамин, серотонин, вещества, способствующие повышению иммунитета, стабилизации эмоционального состояния, повышающие устойчивость к нагрузкам и так далее".

Но ведь, опять же, есть такая таблетка- нейромидин, она усиливает действие на гладкие мышцы не только ацетилхолина, но и адреналина, серотонина, гистамина и окситоцина.

З.Ы. По сути, опять же на "помощь человеку" приходит чудо-таблетка.

Нет,я считаю что в данном случае,организм вырабатывает те вещества которые нужны именно ему,а он я думаю лучше всех это знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... есть такая таблетка- нейромидин, она усиливает действие на гладкие мышцы не только ацетилхолина, но и адреналина, серотонина, гистамина и окситоцина.

З.Ы. По сути, опять же на "помощь человеку" приходит чудо-таблетка.

Никогда нельзя забывать, что какой бы хорошей таблетка (или что-то другое) ни была, в любом случае, она что-то лечит, а что-то калечит.

Всего вам доброго. Павел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нейромедин... Кто нибудь принимал? А на ходьбу влияет?

Мне ставили уколы Нейромидина №10. Есть его заменитель - Ипидакрин, он немного дешевле.

У него в показаниях:

-заболевания периферической нервной системы у взрослых (неврит, полиневрит, полинейропатия, полирадикулопатия, миастения и миастенический синдром различной этиологии);

-бульбарные параличи и парезы;

-органические поражения ЦНС, сопровождающиеся двигательными нарушениями (восстановительный период);

-атония кишечника.

Вообще, он применяется в комплексной терапии при демиелинизирующих заболеваниях.

Если у Вас что-то есть из этих симптомов, то советую проконсультироваться с лечащим врачом по поводу лечения этим препаратом. Лично мне после него стало легче двигаться и с чувствительностью стало лучше.

Вот здесь тоже его обсуждали: http://msforum.samaradom.ru/index.php?show...p;hl=Нейромидин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прекрасные Дамы и Господа Р.С. так индивидуален,что я считаю тут нельзя найти одинаковый способ исциления,только подобие способов.Яблоко писала уже об этом.Мне кажется я вижу уже определённые зачатки для себя,но без ясных результатов писать об этом просто глупо, пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Вчера Яблоко (Катана) прислала мне сообщение: Katana (РС) (19.02.2011 21:53) :

Привет Дим, не книга, но кое-что начала выкладывать... http://www.free-apple.ru/index.php?option=...3&Itemid=23

темпы 1 статья в одну-две недели. Если интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,согласна......единственное,что напрягло,так это то,что о просветлении молчат....не встречала ни одного просветленного человека,вслух говорящего об этом.......об этом не говорят,а те кто говорит,как правило таковыми не являются......мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, спасибо!Я пришёл к такому-же выводу,только безграничная вера,как у малыша, может дать результат!То на что я способен покажет время.Удачи всем нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но предстоит такой объём работы над собой, его размер очень трудно оценить.К счастью другого выбора нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень мудро. Я прочитала и задумалась. Спасибо еще раз, удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно "к счастью".

Имхо, р.с. закаляет такую крепкую силу воли :-о, что со стороны можно только удивляться.

Всем здоровья и хорошего настроения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***** ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА - 1 МАРТА 2011 ГОДА (ДОМ УЧЁНЫХ, ОДЕССА, УКРАИНА) ***** ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС - 18-21 МАЯ 2011 ГОДА (РИГА, ЛАТВИЯ) *****

ВОЗМОЖНОСТИ ГОМЕОПАТИИ В ЛЕЧЕНИИ

ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

и http://www.tradmed.ru/n3_9.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

***** ЕЖЕМЕСЯЧНОЕ ЗАСЕДАНИЕ НАУЧНО-МЕДИЦИНСКОГО ГОМЕОПАТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА - 1 МАРТА 2011 ГОДА (ДОМ УЧЁНЫХ, ОДЕССА, УКРАИНА) ***** ЕВРОПЕЙСКИЙ ГОМЕОПАТИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС - 18-21 МАЯ 2011 ГОДА (РИГА, ЛАТВИЯ) *****

ВОЗМОЖНОСТИ ГОМЕОПАТИИ В ЛЕЧЕНИИ

ДЕМИЕЛИНИЗИРУЮЩИХ ЗАБОЛЕВАНИЙ НЕРВНОЙ СИСТЕМЫ

и http://www.tradmed.ru/n3_9.shtml

Дмитрий.думаю здесь можно написать о том, как мне рекомендовали в 1998г.при диагностировании РС принимать коровье молозиво. Прочитав статью(см.выше, ссылка Дмитрия), решила сообщить,что я принимала коровье молозиво по рекомендации профессора,который к больным людям относится изумительно по-доброму. Просто спросил,знаю ли что такое молозиво,смогу ли его принимать? Узнав,что я из города, выразил сомнение в том, что смогу принимать. И был прав. Когда увидела, что предстоит есть ложками пришла в ужас. Надо было съесть молозиво в количестве 3-4 банок 3х литровых. В течение 3х месяцев. Давилась, но ела. Не смогла честно провести курс до конца. Да и потом еще пыталась,но тоже не весь курс. Сейчас думаю.что старенький профессор прав был. И надо снова приступить к поеданию молозива. В 98 г. была сильнейшая скованность,боли и проблемы с мочевым пузырем(императивы). Через какое-то время скованность стала минимальной,с мочевым намного лучше.Но тогда не было КРАБов, сейчас я на Ребифе. Как оно будет еще и с молозивом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий.думаю здесь можно написать о том, как мне рекомендовали в 1998г.при диагностировании РС принимать коровье молозиво. Прочитав статью(см.выше, ссылка Дмитрия), решила сообщить,что я принимала коровье молозиво по рекомендации профессора,который к больным людям относится изумительно по-доброму. Просто спросил,знаю ли что такое молозиво,смогу ли его принимать? Узнав,что я из города, выразил сомнение в том, что смогу принимать. И был прав. Когда увидела, что предстоит есть ложками пришла в ужас. Надо было съесть молозиво в количестве 3-4 банок 3х литровых. В течение 3х месяцев. Давилась, но ела. Не смогла честно провести курс до конца. Да и потом еще пыталась,но тоже не весь курс. Сейчас думаю.что старенький профессор прав был. И надо снова приступить к поеданию молозива. В 98 г. была сильнейшая скованность,боли и проблемы с мочевым пузырем(императивы). Через какое-то время скованность стала минимальной,с мочевым намного лучше.Но тогда не было КРАБов, сейчас я на Ребифе. Как оно будет еще и с молозивом?

Молозиво должно быть сырым?

То, что я ела под видом молозива – большое лакомство цвета слоновьей кости. Такое густое, что его можно было резать..

Потом узнала, что его в печи настаивали.

Я тоже из города. Достать свежее молозиво не просто. Хозяйки на продажу превращают коровье молозиво в лакомство. Очень вкусно! Но, наверно, не так уж полезно.

Была на копе. Чувствовала себя неплохо с этим лакомством из молозива. Но ничего радикального! Просто было вкусно и самовнушение подействовало!

Так что не буду врать, по-настоящему молозивом я не лечилась. Но хотела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Тоя, молозиво должно быть сырым. Из печки томленое молозиво(сыр) вкусно. Пробовала. А вот сырое даже описать сложно. Прочитайте, пожалуйста, о Colostrum. Это из молозива произведено. Но я не пробовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мне показалось, что из опубликованной информации наибольший практический смысл несёт всё же не мой личный опыт, хотя я по себе знаю, как важно знать, что у кого-то получилось. :) А следующие две статьи :)

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Всем удачи, и хорошего настроения :) Обещаю сама размещать ссылки на свои статьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет :)

Мне показалось, что из опубликованной информации наибольший практический смысл несёт всё же не мой личный опыт, хотя я по себе знаю, как важно знать, что у кого-то получилось. :) А следующие две статьи :)

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

http://www.free-apple.ru/index.php?option=...s&Itemid=23

Всем удачи, и хорошего настроения :) Обещаю сама размещать ссылки на свои статьи.

Спасибо, Катя! Очень интересные, правильные статьи! и не только по теме рс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну психология может помочь в начальной стадии, но не поднять того, кто уже еле ходит, кому помощь ходунки или стена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну психология может помочь в начальной стадии, но не поднять того, кто уже еле ходит, кому помощь ходунки или стена.

Тут я не согласен.На начальной стадии мне не надо было ничего,ни диагноз,ни лекарства, не очень была актуальна работа над собой.А сейчас,когда припёрло и я еле хожу,тут и есть без выбора,надо выползать в нормальные люди всеми возможностями и силами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю, что психология наиболее важна на всех стадиях...

Может быть Но я нахожу силы в самой себе и ума не приложу, чем мне могут помочь подобные материалы. :))

А серьёзно больному человеку и подавну? Ну, я скептически к этому тоже.

А верить надо во что-нибудь. Я верю в себя, в свою судьбу, в Бога. В традиционную медицину, в здравые умы... Да хоть в чудо!

Главное, достичь гармонии внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...