fe0e7a77a8ecbecf01ae6837c919c4c4 Перейти к контенту

О тех кто исцелился :)


Рекомендуемые сообщения

а лежала раньше ни ногами,ни руками и даже глазами не могла пошевелить.......способности мозга безграничны.

Даже не знаю.. , боюсь светлую тему попортить.. Но всё-таки..

А, может, врачи помогли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю.. , боюсь светлую тему попортить.. Но всё-таки..

А, может, врачи помогли ?

А может и врачи. А вообще помогает то, во что ты сам веришь.  Как не странно- но это правда. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знаю.. , боюсь светлую тему попортить.. Но всё-таки..

А, может, врачи помогли ?

а у меня знакомый в Беларуси 6 лет лежал ему сейчас 50 годиков

но он сегодня бегает (ноги правда в разные стороны), но он ходит

быстро ходит. РАБОТАЕТ он герой :11z1happy: :11z1happy: :11z1happy::clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ее парализовало разом...пришла домой с работы,только в двери зашла и упала.....дети маленькие были еще.....сейчас уж дылды.......лежала всего пол-года ........комиссия врачебная на дом пришла.....посмотрели и сразу первую пожизненно дали... .....МРТ то только стало появляться в столицах.......какие врачи 15 лет назад?........какое лечение?........сама очухалась через пол-года....приезжала в гости ко мне....раньше вместе жили,а теперь порознь.....созваниваемся .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня знакомый в Беларуси 6 лет лежал ему сейчас 50 годиков

но он сегодня бегает (ноги правда в разные стороны), но он ходит

быстро ходит. РАБОТАЕТ он герой :11z1happy: :11z1happy: :11z1happy::clapping:

100% не РСник, даже не нужно доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.....МРТ то только стало появляться в столицах.......какие врачи 15 лет назад?........какое лечение?........сама очухалась через пол-года....

Разные врачи бывают (у меня были хорошие). И диагноз поставили и лечили без МРТ. В выписке из больницы только РЕКОМЕНДОВАЛИ МРТ сделать.

А в начале заболевания PC может и сам без серьёзного лечения перейти в стадию ремиссии (не исцеления, увы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в начале заболевания PC может и сам без серьёзного лечения перейти в стадию ремиссии (не исцеления, увы).

Я говорила про ремиссию, не про исцеление......меня лично такая ремиссия устроила бы........... случаев исцеления не знаю.....может они и есть,но человек,который исцелился вряд ли пойдет на форум РС.......ему б забыть все поскорее и я его понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорила про ремиссию, не про исцеление......меня лично такая ремиссия устроила бы........... случаев исцеления не знаю.....может они и есть,но человек,который исцелился вряд ли пойдет на форум РС.......ему б забыть все поскорее и я его понимаю.

Да. Такая ремиссия - хорошая ремиссия.

Пусть ремиссия и дальше продолжается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,но человек,который исцелился вряд ли пойдет на форум РС.......ему б забыть все поскорее и я его понимаю.

А вот тут ты не права, здоровый человек или больной- общение нужно всем. И какая собственно разница где общаться, просто не обязательно темы про лекарства читать и все. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут ты не права, здоровый человек или больной- общение нужно всем. И какая собственно разница где общаться, просто не обязательно темы про лекарства читать и все. 

Смотря какое общение..... по себе сужу..я б не стала......исцелись я вдруг,то даже и не вспомнила бы .....так он мне надоел,что я просто мечтаю о нем забыть.....не мазохистка ведь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум для больных- как способ поговорить о разном. Для некоторых, это единственное место, где поболтать с людьми можно. Скайп, мэйл, аську и пр. ресурсы не упоминая уже. А здоровому тут и делать нечего, болтаем в основном про РС. Кому это кроме РСника интересно, ну разве какой доктор забредёт по проф. интересу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какое общение..... по себе сужу..я б не стала......исцелись я вдруг,то даже и не вспомнила бы .....так он мне надоел,что я просто мечтаю о нем забыть.....не мазохистка ведь.

Ну а сейчас, что мешает забыть о форуме и не общаться, раз Вам тут так плохо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а сейчас, что мешает забыть о форуме и не общаться, раз так все плохо?

Есть тут люди,мнение которых мне интересно.....так ,что не получится.....я друзей по несчастью не брошу,а наоборот помогу,чем могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не согласна я с вами совсем. Не обязательно на форуме про лекарства и болезнь читать, есть ведь и другие темы. Лично я про лекарства вообще все пропускаю. Сегодня человек 6 опять в скайпе болтали, ни о каких лекарствах и не говорили, зато поржали знатно, и сейчас вспоминаю с улыбкой. А обманула, наш предводитель решил , что от всех болезней помогает орошающая клизма.Я думаю просто отношение к болезни у всех разное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, с вашего позволения, добавлю ещё одну наивность, подтверждённую жизнью.

Попробуйте на практике такой лёгкий способ, мальчики и девочки :): попробуйте (хоть недельку) пожить с таким взглядом - видеть и замечать ТОЛЬКО плюсы (даже мелкие). Результат будет поразительным! Имхо, Р.с. ведь очень отзывчивая штучка :), как котёнок, просто :).

Об этом писала в книге Ева Майда - о роли ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ эмоций с р..с.

P.S.

Из романа Людмилы Улицкой "Даниэль Штайн, переводчик" (не дословн.): "Если человек делает один шаг навстречу Богу, Бог делает два."

Имхо, в-целом, в основе р.с. лежит божественная природа. Имхо, врачи, к огромному сожалению, потерпели неудачу, потому что часто подходили к р.с. с материальной точки зрения. А этот подход в корне, имхо, неверен и бесполезен. По сути, он работает только на то, чтобы р.с. был неизлечим :-оо. Мы, как очевидцы, на это работать не будем :)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, в-целом, в основе р.с. лежит божественная природа. Имхо, врачи, к огромному сожалению, потерпели неудачу, потому что часто подходили к р.с. с материальной точки зрения. А этот подход в корне, имхо, неверен и бесполезен. По сути, он работает только на то, чтобы р.с. был неизлечим :-оо. Мы, как очевидцы, на это работать не будем :)!

Зациклились... По энному кругу пошли во всех темах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, малюсенькон пояснение: было бы очень смело мне даже подумать о каком-либо выздоровлении. Тема серьёзная, поэтому, имхо, любые долгие улучшения будут, что называется, "в тему".

Имхо, у меня просто произошла очевидная остановка (ура, ура :)!. Спасибо нашеиу Центру РС и гормону Метипред. От последнего хоть и тошнило, но результат - на высшем уровне, и, слава Богу, держится уже 9 мес.

ВСЕМ УСТОЙЧИВОГО ЗДОРОВЬЯ и ОПТИМИЗМА :) !!! Мы прорвёмся !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо всем участникам обсуждения этой темы! Я внимательно читал все материалы и мнения,получил очень много ценной информации для своего улучшения. Когда будут первые результаты,обязательно о них сообщу.Огромное спасибо(ещё раз)Кате Яблоку,начавшей тему и всем,кто высказал своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, прошу прощения за неверную инфо :((. К сожалению, ни о каком улучшении в моём случае речи быть не может. Это было лишь не сильно долгое (9 мес.) затишье.

По всей видимости, как положено, перед бурей :-оо. Сейчас у меня либо ухудшение, либо обострение, к сожалению... (как часто бывает осенью). Имхо, больше похоже на второе.

...Если что, пойду снова на гормон Метипред или Митоксантрон.

Была такая вот иллюзорная ремиссия, не более того.

ВСЕМ желаю Здоровья и Оптимизма!!! С этими двумя факторами точно будут улучшения и свет в конце тоннеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поправляйся, Юлек )

и всем здоровья

Спасибо, Вадик!

Ребята, не будем забывать о том, что в нашем организме есть отличное свойство - способность к самовосстановлению. Правда, при этом надо быть осторожнее с лекарств. вмешательствами (особенно с долг.). Имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Вадик!

Ребята, не будем забывать о том, что в нашем организме есть отличное свойство - способность к самовосстановлению. Правда, при этом надо быть осторожнее с лекарств. вмешательствами (особенно с долг.). Имхо.

Юля,на мой взгляд,Тебя слишком сильно бросает в разные сомнения.Я считаю главное,как говорил Карлсон который живёт на крыше:Спокойствие,только спокойствие. А остальное всё приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...